Soccer.ru

«Ливерпуль» предлагает 11 млн фунтов за Пато

11 января 2016, 12:48

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато может перебраться на «Энфилд». Итальянские СМИ сообщают, что игрок отверг выгодное предложение из Китая, чтобы попробовать свои силы в АПЛ. По слухам, «Ливерпуль» предлагает 11 миллионов фунтов стерлингов за бразильца, чтобы усилить атаку своей команды.

Ранее и сам футболист заявлял о желании поиграть в Англии.

Все комментарии
Fl9
Fl9 ответ Fair_Soccer (раскрыть)
11 января 2016 в 22:56
А что тут обидного? Три года на ТО у команды одни провалы)
Juventus21
11 января 2016 в 22:35
Неужели в лазарете Ливерпуля так скучно стало, что решили и Пато пригласить?!
nahan
11 января 2016 в 17:51
Он же хрустальный...
XimeRajke
11 января 2016 в 17:03
Когда уже Ливерпуль вернется, елки-палки? Ну должен, ну просто обязан Ливерпуль быть на топ уровне! ЛЧ от этого только выиграет! Это же Ливерпуль, мать Вашу! Сколько можно буксовать!?
dzvinka
11 января 2016 в 16:14
бартером сменять на Стариджа разве что.
The_BESTolo4b
11 января 2016 в 16:00
коллекционеры пластмассы
alboro
11 января 2016 в 15:51
посмотрим
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:42
Это будет трансфер в стиле Ливерпуля! Такие будут на него возлагаться надежды, но есть вероятность, что Алешандре может и не заиграть в АПЛ или просто стиля Ливерпуля ему не подойдет. Примечательно, что мерсисайдцы снова интересуются экс-игроком Милана)
sir_Alex
11 января 2016 в 14:38
Второй приход в Европу.
Небесный
11 января 2016 в 14:35
Эх, если бы не травмы, сейчас у Бразилии такой бы трезубец был: Неймар-Пато-Коутиньо.
Fair_Soccer
11 января 2016 в 14:32
либо это будет очередной трансферный провал Ливерпуля (не в обиду фанам), либо вернется тот Пато из Милана
evgen_52_46
11 января 2016 в 14:14
ох как он был хорош в Милане , в одно время , сильный , умный Пато , очень жду его возвращения
George-CFC
11 января 2016 в 13:34
отличная замена Старриджу. Равноценная)
alexov222
11 января 2016 в 13:30, ред.
мне интересно кому они собираются впарить стариджа? ведь нап просто зверюга,а если продают,то понятно,что ни о каком здоровье там речь не идет.
ст_прапорщик
11 января 2016 в 13:29
АПЛ не для Пато, слишком ломкий
Медив
11 января 2016 в 13:04
Ну стоило ли приглашать Клоппа чтобы перестать покупать треш из Саутгемптона? Теперь покупают не из Саутгемптона
Fl9
Fl9
11 января 2016 в 13:04
Не дай Боже этому трансферу случиться, при гигантском количество ТОП-нападающих, того же чилийца Варгаса можно забрать за меньшую цену и с большим рвением к игре.
Амба Нагорск
11 января 2016 в 13:01
Словно мухи....
kurt_cobain