Soccer.ru

Беленов твёрдо намерен расторгнуть контракт с «Кубанью»

11 января 2016, 14:30

Вратарь «Кубани» Александр Беленов написал заявление о расторжении контракта с краснодарским клубом, сообщает источник. Футболист недоволен задержками по выплате заработной платы.

По всей вероятности, он не полетит с командой на Кипр.

В нынешнем сезоне Беленов провел за «желто-зеленых» 19 матчей.

Ранее еще один игрок «Кубани» Роман Павлюченко жаловался на задержки по зарплате.

Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:13
в своём праве
Свекор
12 января 2016 в 00:40
Жаль если Кубань развалят....интересный клуб, со своей игрой ,и болельщиками.
Деникин_А
11 января 2016 в 23:25
Настоящий патриот Кубани - Рома Павлюченко. Хоть вообще не играет, но и предавать лавочку запасных не хочет. Сказал, что умрет на этой скамейке, но с места не сдвинется
Старый Пью
Старый Пью ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 22:46
Ташуев ни при чем.
Старый Пью
Старый Пью ответ Олег Пастушков (раскрыть)
11 января 2016 в 22:45
Нельзя ... как? Зарплату не платить - можно, что-ли, а отказываться работать без зарплаты -нельзя? !
Это вы Мкртчяну скажите: Олежка-Олежка (овна в тебе тележка ) , нельзя же так!
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 января 2016 в 22:42
Ничуть не досадно. Нетбабланах - иди на ... впердив.
Старый Пью
Старый Пью ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 января 2016 в 22:41
Отнюдь.
Старый Пью
Старый Пью ответ aztec1970 (раскрыть)
11 января 2016 в 22:40
Отчего же? Все просто и понятно.
Старый Пью
11 января 2016 в 22:39
Нетбабланах. И это справедливо.
andrefino13
11 января 2016 в 19:07
Давно пора валить из этого непонятного образоания.
aztec1970
aztec1970 ответ Аланский патриот (раскрыть)
11 января 2016 в 18:52
Да ну-у, в пятёрку лучших по РФПЛ точно входит.
aztec1970
aztec1970 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 18:50
Не свисти, а шесть лет в Белгороде куда дел?
aztec1970
11 января 2016 в 18:47
Немам речи (серб), блин.
морозз
11 января 2016 в 18:33
Вратарь отличный и клуб себе найдёт без проблем...деньги надо платить вовремя!
ивановец1
ивановец1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 17:27
подойдет когда в фнл наконец вылетите
Jurij_Mar
11 января 2016 в 16:22
Печально
muntian
11 января 2016 в 15:51
Беленов сейчас выглядит хуже чем два года наэад.Не хочет играть за команду-до свидания,в России вратарей много,а в основу пробиться ой как трудно.
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:51
Полагаю, что его точно захочет видеть в своих рядах Динамо, ЦСКА и может быть Спартак. В ЦСКА бы его, потому что Игорю Акинфееву порой нужна пауза, у Чепчугов уже не тот! К тому же в штабе армейского клуба трудится Виктор Михайлович Гончаренко, который прекрасно знает возможно Беленова по Кубани)
Санчо Панса
11 января 2016 в 15:34
Очень досадно видеть, что такой клуб как Кубань разваливается на глазах( Беленов уходит, вы представляете! Причем он сам хочет это сделать, а не из за активного интереса со стороны клуба РПЛ. Даже не знаю, что ждет краснодарский коллектив в будущем..
Аланский патриот
11 января 2016 в 15:21
То что зарплату задерживают это плохо. Но как вратарь Беленов мне кажется переоценён, ну т.е. он не плох но и не хорош.
EAGinLE
11 января 2016 в 15:07
Задержки опять .
rubinovyi2
11 января 2016 в 15:05
Ташуев опять ничего не знал?
Олег Пастушков
11 января 2016 в 15:00
Саша-Саша... Ты же капитан, нельзя так... Всю первую половину сезона косячил, как школьник, а теперь и вовсе покинуть «Кубань» решил...
Venezuela