Soccer.ru

Рязанцев: «Нужно проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“»

11 января 2016, 16:50

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал, как провел зимний отпуск. Петербуржская команда, напомним, начала подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Праздники провел в кругу семьи, с родителями и супругой, с сестрами, ездил на дачу к родителям жены. Хорошо попарились, отдохнули. Перед этим путешествовали по Италии. Жаль, не было снега, но все очень понравилось. А теперь будем готовиться к сезону. 

Говорят, было бы интереснее встретиться с топ-клубом? Надо проходить „Бенфику“, и следующий соперник будет „топ“. Вот и все».

Все комментарии
Cleaner
14 февраля 2016 в 13:59
Для Зенита и Спартак топ клуб.
lobsterdam
lobsterdam ответ SanitarForest (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:44
если ты внимательно читал, то он нам сообщил, что есть баня, ну а уж в ней точно есть телевизор, куда ж без него!
lobsterdam
07 февраля 2016 в 21:42
Зато мы теперь знаем, что у родителей его жены есть дача, а там - баня, которая используется по прямому назначению! Вот так новость!
Хиромант
12 января 2016 в 15:57
Абсолютно не согласен с Рязанцевым. Надеюсь и тренер Зенита со мной солидарен. Хватит уже делить соперников на "топ" и не "топ". Сколько раз уже проигрывали из-за недооценки соперника. Саня, в ЛЧ слабых не бывает!!! Настраивайся как на БАРСУ, иначе и БЕНФИКА вас может раскатать по полной так, что дома хрен сможете отыграться... Удачи вам!!!
амурец
12 января 2016 в 07:26
надо бы
SanitarForest
11 января 2016 в 23:03
интересно Рязанцев уже купил себе хороший большой телевизор чтобы смотреть игры Зеньки в ЛЧ? или надеется с лавки все же понаблюдать?)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ -hansa- (раскрыть)
11 января 2016 в 22:23
Некоторые это сделали на мнооооооого раньше него и не менее красиво. А вообще ему бы помалкивать. Он и в Рубине и в Зените лишь на подхвате, погоду там делают другие люди!!!
-hansa-
-hansa- ответ -hansa- (раскрыть)
11 января 2016 в 21:01
он - РЯЗАНЬ....
-hansa-
-hansa- ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 января 2016 в 20:53
следовало бы выложить видос, как он каталончам воткнул...
Grabovsky
Grabovsky ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2016 в 20:34
Сколько лет там уже без побед??? а сорри был же Топ турнир для Топ клубов Копа дель Соль? или как там напомни! что такое ЛЧ если есть кубок соли
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ JustFootball (раскрыть)
11 января 2016 в 19:19, ред.
Бенфика - двухкратный победитель Лиги Чемпионов, а вот их достижения за последние 5 лет в еврокубках:
2011 - полуфинал Лиги Европы
2012 - четвертьфинал Лиги Чемпионов
2013 - финал Лиги Европы
2014 - финал Лиги Европы

Я считаю может и не топ, но Зенит не должен так задираться, ибо за последние несколько лет у Бенфики серьезнее достижения в Европе, нежели у Зенита... И да, в 2012 кстати в 1/8 финала Лиги Чемпионов Зенит выбила именно Бенфика... Причем у них в составе всегда играют потенциально будущие игроки европейских топ-клубов: Коэнтрау, Матич, Давид Луиз, Рамирес, Облак, Ди Мария вышли из Бенфики за последние 5-6 лет... А сейчас это игроки которые играют в основе топ-клубов: ПСЖ, Челси, Атлетико, Реал и т.д.
Санчо Панса
11 января 2016 в 19:16
Вообщем бурно и небезинтересно провел отпуск автор гола на Камп Ноу в матче Барселона-Рубин) Но это будет очень не просто, Саня! Довелось недавно видеть орлов Лиссабона в действии по ТВ и они оставили хорошее впечатление. К тому же они в ЛЧ на выезде взяли, да обыграли Атлетико Мадрид, а это не просто сделать в этом сезоне) Такое только Барселоне удавалось сделать на Висенте Кальдерон. Вообщем удачи питерскому Зениту в этом интереснейшей противостоянии!
Красно Синий воин
11 января 2016 в 18:57, ред.
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);


andrefino13
11 января 2016 в 18:48
Молодец Рязанцев,с адекватным мышлением.Надо сначала Бенфикуку пройти.
ЮЗИК
11 января 2016 в 18:45
Поуфинал будет придел
drug01
11 января 2016 в 18:42
надо проходить Бенфику и заканчивать турнир....
magnum3000
11 января 2016 в 18:39
Шансы есть. Фифти фифти.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ summer2014 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:17
Свинкам Пеппам это не докажешь.
AlexandrMUnited
11 января 2016 в 18:16
Рязанцев:Нужно проходить Бенфику, и следующий соперник будет топтаться на месте после поражения .
зигзаг
11 января 2016 в 18:10
А после подделают так, чтобы Вольфсбург достался. И снова топ в пролете. Не суждено Зениту с топ командами встречаться, не заслуживают.
145532
11 января 2016 в 18:02
Бенфика чуть ниже чем Топ ,но Зениту от этого не легче будет ,шансы равны !
Фиорито
11 января 2016 в 17:48
Если Саша забьет, то уж точно пройдут, давай Саня, вспомни как ты Барсе засадил!
denmig
11 января 2016 в 17:45
должен но не обязан! бенфика разобрала зенит и ждет матча!
AktobeBarca
11 января 2016 в 17:44
Бенфика уже не топ?
Jeck Denielse
11 января 2016 в 17:42
Бенфика сильна и не факт что дорога в 1/4 открыта.........
Всё зависит от того сколько лишних кг наберёт Халк,будет ли в форме Данни,готовность русской ударной тройки Шатов-Дзюба-Смольников....и конечно же как будет себя чувствовать главный враг Зенита,трёхглавый косяковый дракон "Лодыгин-Нету-Ломбертс"........
JustFootball
JustFootball ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
11 января 2016 в 17:39
А ты сам то, вот чисто по ощущениям, считаешь Бенфику топом?)
ZENIT GOAL
11 января 2016 в 17:35
Следующим соперником будет победитель пары Вольфсбург-Гент,100%.Ну не может же УЕФА позволить встретиться с настоящим грандом,чтобы не обломать мечты о заветном полуфинале))
enot7000
11 января 2016 в 17:32
её ещё нужно пройти Зенит
Динамо the best
Динамо the best ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2016 в 17:27, ред.
пройдете все уже решено в кулуарах
Amazing_Iniesta