Soccer.ru

Неймар: «Трудно думать, что я могу быть лучше Роналду и Месси»

11 января 2016, 19:39

Нападающий «Барселоны» Неймар признался, что для него большая честь быть в тройке номинантов на «Золотой мяч». Конкурентами бразильца будут Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Я счастлив быть частью этого мероприятия. Я попал в финал вместе со своими идолами, которыми восхищаюсь. Рад, что достиг цели, которую сам перед собой поставил. У каждого свой путь. Лео и Криштиану попали в историю и продолжают ее писать. Они — мои кумиры. Трудно думать, что я могу быть лучше них. Но я всегда стараюсь играть как можно лучше. Это честь для меня».

Все комментарии
Manek
12 января 2016 в 19:29
Но уже сейчас он очень хорош. Немного прибавить бы в фэйр плэе и в массе-чтобы на ногах стоять. А в технике он с другой планеты- просто не всегда понимают игроки команды
Manek
12 января 2016 в 19:26
У Неймара еще все впереди. Он будет удивлять и радовать всех нас- даже тех кто не болеет за Барсу и за Бразилию( пока он там и играет) Но к сожалению лучшими становятся те- у которых есть не только мастерство- а у которых есть еще и все остальное- и имидж и скандаллы и изюминка и красота в движении и фэйр плэй и все остальное.Но время Неймара еще придет -он еще молод!
Funny_Smailik
12 января 2016 в 13:11
Болею за Неймара. Способный игрок. Ему надо отучиваться от нырков, как Роналду делал в МЮ, точнее не от нырков а от падения, симуляции и выпрашивания пенальти, тогда все может хорошо сложиться. Тем более чего он боиться, умеет ведь обводить красиво и троих и четверых. Пусть прогрессирует в лучшую сторону.
milanetto10
12 января 2016 в 09:15
Неймар ещё будет прибавлять вопрос как сильно и как долго но ЗМ получит скорее всего года через два
амурец
амурец ответ Верг (раскрыть)
12 января 2016 в 06:59
хотелось бы верить
амурец
12 января 2016 в 06:58
трудно не трудно, но он лучше и Роналду и Месси
Munutd
12 января 2016 в 06:36
Слова истинного профессионала! Он не стал игнорить Рона в угоду Месси. Проф. Уважение!
Верг
12 января 2016 в 00:47
саурес неймар бэйл будут спорить за следующий ЗМ
shur
12 января 2016 в 00:16
...карлику 28, Рону 30,а малому 23...всё очень скоро произойдёт,надо 2-3 годика потерпеть!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
11 января 2016 в 23:28
Вот не согласен, мне его финты очень нравятся. Эффектно, украшает игру. Что здесь такого. И забивает он тоже много. Вот только пенальти бьёт как пижон, это да.
Apsny
Apsny ответ astan4o (раскрыть)
11 января 2016 в 21:44
Так посмотри статистику и важность их отметь.
DIDI 23
11 января 2016 в 21:41
Скромняга.
Zloi iron
11 января 2016 в 21:40
Пернатый лет через 5-6,если продолжишь так же усердно работать
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Bacardi Black (раскрыть)
11 января 2016 в 21:37
Летом будет мощная охота за Дзюбой - лучшим бомбардиром прошедшего Евро)
Gannibal45
11 января 2016 в 21:32
лет через 6 7 и узнаем, а в отдельном сезоне если считать то вполне может выступить лучше обоих
Санчо Панса
11 января 2016 в 21:07
Быть может по итогам 2016 года все будет по-другому! Все в твоих руках и ногах, Неймар) Дерзай, как говорится. Эту церемонию он запомнит надолго, хотя бы потому, что она у него первая в карьере)
Bacardi Black
Bacardi Black ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11 января 2016 в 20:52
Да,Сань,этого гения надо удержать любыми силами)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Bacardi Black (раскрыть)
11 января 2016 в 20:40
Как бы Реал у нас Дзюбу не украл. Вот кто действительно нужен королевскому клубу!
Дедуктор
11 января 2016 в 20:37
А ведь Неймар прав. Далеко ему до Лео-Рона. Те уже целую эпоху футбольную наверху. Неймар же только первый год себя в цвете показал. Как то дальше пойдёт?
Помнится, Дэнилсон покруче дриблером себя показал. Превзошел и Роналдо, и Роналдиньо. Однако ... потанцевал и кончился. Быстро. Для бразильцев вообще долгий футбольный век нехарактерен. Вона, Вагнеру всего то 31. Но уже года 3-4 глубокий старик.
Вот, и Неймар ... какой то не бойцовский характер у него. А Лео, как к нему ни относиться, но заслуживает уважения именно характером.
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 20:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повторное нарушение – бан.
Jeck Denielse
11 января 2016 в 20:10
Если Месси сливается,типа надоело.....Роналду в этом году поленился и решил отращивать третью ногу........то самое время дать приз Неймару........
Пластун
Пластун ответ astan4o (раскрыть)
11 января 2016 в 20:10
А ещё он с годами будет только молодеть)))))) Организм не обманешь, особенно у атлетов и качков. А он как раз и то и то.
astan4o
astan4o ответ Ismadiyar (раскрыть)
11 января 2016 в 20:08
Ты правда веришь в то что Неймар сильнее Роналду, даже в нынешнем своем "плохом сезоне" Криштиану по статистике лучше Неймара и Месси, а с Зиданом уверен выйдет снова на пике формы своей, ибо Зидан будет его ставить строго на фланг, а не в центр нападения как Бенитес
ПивнойПровод
11 января 2016 в 20:06
Неймар уже сейчас лучше Роналду. А через пару лет и лучше чем Месси станет.
Пластун
11 января 2016 в 20:04
Надеюсь обойдётся без этих бразильских танцев, пора взрослеть. Меньше цирковых номеров на поле и возможно скоро будешь брать ЗМ. Забивать надо, финты не помнит никто если они не привели к голу.
Ismadiyar
11 января 2016 в 20:04
В данный момент Неймар лучше Роналдуиграет, думаю многи признают, и с каждым годом прогрессирует уверен если продолжит также след золотые мячи его
Давуд
Давуд ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 20:02, ред.
Чем роналду это даже и тебе понятно
Roman824
11 января 2016 в 20:01
Когда со сцены сойдет Месси (сладкий Криш уже сошел) Золотой мяч вполне может узор пировать именно Неймар.
waltaro
11 января 2016 в 19:54
На Роналду в прошедшем году вообще смешно ровнять себя, тем более Неймару.
Неймар объективно игрок топ-3 в 2015 году.
Роналду же игрок топ-3 только на Playstation Блаттера.
Гость