Soccer.ru

Луис Энрике — лучший тренер 2015 года

11 января 2016, 21:12

Лучшим тренером 2015 года по версии ФИФА стал наставник «Барселоны» Луис Энрике. Сам специалист не прибыл на церемонию вручения награды, поэтому приз ему будет передан.

В финале он обошел наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу и главного тренера сборной Чили Хорхе Сампаоли.

За Луиса Энрике отдали голоса 31,08 процента опрошенных, за Гвардиолу — 22,97 процента, за Сампаоли — 9,47 процента.

Ранее была названа символическая сборная 2015 года.

Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:24
трудно оспорить
Baron_
Baron_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2016 в 18:39
А чего же в Реале не получается? Или Манчестер Сити? Или ПСЖ? Тоже собрали великих мастеров. Может, все-таки, кроме того, что собрали мастеров нужно что-то еще? Впрочем, твои комментарии, как обычно, сплошной бред.
Federico
Federico ответ Краснодарский (раскрыть)
12 января 2016 в 15:40
лайк за остроумность тебе!)
Federico
Federico ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 15:38
скорее всего бы и играть не стала)
DpeMa
12 января 2016 в 13:38
Что тут делает Гвардиола, почему не Аллегри
Funny_Smailik
12 января 2016 в 13:03
Заслуженно. Не каждый берет пять трофеев за год, даже со звездами в команде.
Die Roten
12 января 2016 в 11:37
это хоть по делу за трофеи
Mister_Leo
12 января 2016 в 09:31
с победой Луис Энрике , но как фанат Барсы буду откровенен .. до нового года он со своими глупыми ротациями достал всех в мире , после того как вмешался лично Леонель Месси с поддержкой Хави , Иниесты , Бускетса , он начал выстовлять самый сильный состав и ничего сверх естетсвенного не придумывал его задача была только выпускать сильных на поле и не вмешиваться ..... , но есть всё таки и хорошее качество в нём , он не гнёт свою линию, не заставляет кого то играть на определённой позиции , у всех есть свобода действий , в отличии от того же Ван Галя у которого игроки как в клетке !!!!!! ещё раз с победой тренер хороший надеюсь и дальше будет тренировать каталонцев ...
Triem
12 января 2016 в 08:05
Вот и Сампаоли продинамили, который заслуживал этот приз больше двух других!
valeron88
12 января 2016 в 07:18
За счет Месси многие деревья и физруки становятся лучшими. Игрок в одиночку все тащит. Какой Энрике - лучший? смешно читать. В Барселоне сейчас тренеру лучше вообще молчать и терпеливо ждать трофеев, ляпнешь что-то не то - и Месси с компанией выпрут пинком под зад из клуба
KONTRASS-67
12 января 2016 в 05:33
По моему ,правильнее было-бы сказать его -ТРЕНЕР ЛУЧШЕГО КЛУБА,как и Гвардиолу.Это надо быть ФИЗруком ,чтоб с такими футболистами не выигрывать. Лучший- чилиец
Марклар
Марклар ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
12 января 2016 в 04:52
Гвардиолу тоже многие физруком называют. И Энрике как тренер не особо лучше Аллегри, просто тренировал более сильную команду, которая и победила. Аллегри вполне заслужил быть вторым вместо Гвардиолы.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Марклар (раскрыть)
12 января 2016 в 04:43
Алегри ,?помню когда он будучи тренером Милана )все один голос утверждали что он физрук
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ REAL_05 (раскрыть)
12 января 2016 в 04:38
Бенитес лучше чем стас михайлов ))
Майкл59ru
12 января 2016 в 04:09
Все кто имеют хоть какое то отношение к Великой Барселоне всегда будут лучшими в мире и все награды будут у них.
амурец
12 января 2016 в 02:25
вот это по делу
Zloi iron
11 января 2016 в 23:42
заслужил,молодец !!!
Vaart23
11 января 2016 в 23:21
По-делу, искоренил гвардиоловское ватокатство, на команду приятно смотреть, титулы сами за себя говорят, браво!
Ismadiyar
11 января 2016 в 22:58
Ну полностью заслужено , при первом же сезоне выиграть 5 из 6 трофеев, создать идеальное три МСН, все его дело рук, заслуженно!!!
Beks barca
11 января 2016 в 22:38
Лучший на сегодняшний день тренер мира
DXTK
11 января 2016 в 22:37
Это было понятно когда его команда брала трофей за трофеем а Энрике лишь руки пожимал, привкушая этот титул - тренера года....................
Rruma
Rruma ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
11 января 2016 в 22:19
сам и спалился )
NEOn13
11 января 2016 в 22:18
Заслуженно!
Zeychba
11 января 2016 в 22:03
Луис Энрике тут выигрывает без вариантов. Про тренера чилийцев правда ничего не могу сказать, а вот что тут делал Гвардиола - вообще непонятно.
Gorbuncov
11 января 2016 в 22:02
Безумно рад за Лучо ! Его приглашение это то что надо, я и не сомневался !
BE A BARÇA FAN
11 января 2016 в 21:59
Всё по делу. Очень перспективный тренер. Барселона вновь вырастила хорошего специалиста.
REAL_05
REAL_05 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2016 в 21:50
сначала хотел тебя обсмеять, Но потом дочитал дальше понял что Сарказм. +++++++++++
Apsny
11 января 2016 в 21:46
Сумел наладить атмосферу и распределил обязанности между игроками.
Wanchope34rus
11 января 2016 в 21:44
Поздравляю фанов Барсы!!!Все по делу!!!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Rruma (раскрыть)
11 января 2016 в 21:44
Кроме тебя это никто не знает....
Гость