Soccer.ru

Месси: «Я не считаю себя лучшим игроком всех времён»

11 января 2016, 22:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от получения пятого в карьере «Золотого мяча». Аргентинец при этом не считает себя величайшим футболистом в истории.

«Я не думаю, что меня можно считать лучшим игроком всех времен. Не сравниваю себя с кем-либо. Пятая награда — это впечатляющее достижение. Я никогда не думал, что это получится. Но просто принимаю вещи такими, какие они есть. Ничто не изменит моего отношения к работе и стремления быть лучшим. Неймар? Он заслужил место в финале. Этот игрок — феномен».

Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ andrew1965 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:23
никого лучше него в футболе нет
112910415
12 января 2016 в 23:27
некий португалец сказал бы иначе!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ tower9pover (раскрыть)
12 января 2016 в 18:47
Хави уже нет в Барсе полгода.
ZeuSS
ZeuSS ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 17:31
Он бы ничего не сказал,все и так знают что он лучший в солнечной системе
nahan
12 января 2016 в 17:25
Месси осталось только победить со сборной на ЧМ.
andrew1965
12 января 2016 в 15:49
нахватал левых золотых мячей и уже примеривается к статусу лучшего игрока всех времен, совсем уже обнаглел
sir_Alex
12 января 2016 в 15:00
И правильно делает. Тем более, это правда.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 13:59
чмир
Funny_Smailik
12 января 2016 в 13:01
Действительно бахвальство не красит героя. Хорошо что Месси скромен и воздает благодарность Богу за каждый гол, понимая чья эта заслуга, крестясь и вознося руки к верху.
f_live
12 января 2016 в 12:37
Молодец Месси, за это я его и уважаю, я тоже так не считаю и многие люди кто футбол смотрит достаточно долго тоже этого мнения, за исключением многих "фанатов" кто в футболе считает себя самыми крутыми экспертами и все мерят в цифрах и статистике!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 11:19
Сходи в школу ! Не дело прогуливать уроки!
tower9pover
tower9pover ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 10:56
Меся уже признался что эти пять мячей,- поменял бы на один ЧМ. Пусть лучше отдаст Хави эти мячи,- так будет справедливей.
tower9pover
tower9pover ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
12 января 2016 в 10:50
А Меся что показал в сборной ? Все заслуги Мяси,- в голове и ноге Хави.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Jamshid Bek (раскрыть)
12 января 2016 в 09:52
Привет ЕГЭ!
starche
12 января 2016 в 09:42
Молодец, Нарцисс наверняка считает себя самым выдающимся (во всех отношениях).
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 09:27
Хороший поисковик у тебя. Видимо кадыров посоветовал
el barsa
el barsa ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 09:24
Чтобы широков сказал
vovinho11
vovinho11 ответ смещной (раскрыть)
12 января 2016 в 08:59
Это твои беды
vovinho11
vovinho11 ответ tower9pover (раскрыть)
12 января 2016 в 08:58
Ты кадум!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ tower9pover (раскрыть)
12 января 2016 в 06:46
Лол, когда там португалия была в финале последний раз?12 лет назад.Все.
Марклар
12 января 2016 в 04:45
А персофаны уже давно считают.
Санчо Панса
12 января 2016 в 04:29
Очень скромный человек, Лео Месси! Человек и футболист, который не склонен к самопиару и возвышению себя над всеми другими. Игрок, который при всех не называет себе Легендой) Просто он всем еще раз доказал, кто лучший игрок на сегодняшний день. Вот и все!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 03:27
Дзюба лучше их ))без обид )я ведь тоже не обижаюсь на твой бред
амурец
12 января 2016 в 02:47
а кто сказал, что он лучший
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 02:46
мне кажется всё же Марадона
фланговый бегунок
фланговый бегунок ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 02:00
Поди Вы видели их и в очию ? раз делаете такое заявление
tower9pover
tower9pover ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
12 января 2016 в 01:59
Он родился уже не лидером.
tower9pover
12 января 2016 в 01:56
Меся не тянет Сборную,- а Криро,- один может решить исход матча.
Барса 23
12 января 2016 в 01:11
Проведи еще несколько сезонов на этом уровне и возможно многие будут считать тебя лучшим)
Mamaev
Mamaev ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 01:02
Да, и тебе
Гость