Soccer.ru

В выборах обладателя «Золотого мяча» Месси голосовал за Суареса, Роналду — за Бензема

11 января 2016, 23:10

ФИФА опубликовала полные результаты голосования за номинантов на «Золотой мяч» 2015 года. Напомним, что свою тройку лучших игроков называли главные тренеры и капитаны всех национальных сборных. 

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий на первое место поставил форварда «Барселоны» Лионеля Месси, на второе — нападающего «Реала» Криштиану Роналду, на третье — вратаря «Баварии» Мануэля Нойера. Капитан российской сборной Роман Широков также на первые две позиции поставил также Месси с Роналду, а на третье — хавбека «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне.

Интересно, что сам победитель «Золотого мяча» Месси тройку определил так: Луис Суарес, Неймар и Андрес Иньеста. Не поместил в тройку лучших Месси его конкурент в борьбе за трофей Криштиану Роналду, который назвал лучшими Карима Бензема, Хамеса Родригеса и Гарета Бэйла.

Неймар отдал голоса Лионелю Месси, Луису Суаресу и Ивану Ракитичу.

Все комментарии
magniFique
13 января 2016 в 00:48
haha criro clown)))))))))))) G.Bale wtf
112910415
12 января 2016 в 23:32
обычное дело
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Фата лист (раскрыть)
12 января 2016 в 18:33
Конечно же есть. Я не отрицаю.
Фата лист
Фата лист ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
12 января 2016 в 18:19
А у Реала как будто не так...
mphuZ
12 января 2016 в 17:32
Компани - за Азара :D
Камерун - за Яя Туре (видать побоялись снова твиттерских выпадок от него)
nahan
12 января 2016 в 17:28
Заочная борьба между Месси и Роналду продолжается...
aztec1970
aztec1970 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 16:14
Глупости не говори, конкурентом мог быть только КриРо. А Суареса поставил первым, чтобы у того было больше шансов пробиться в итоговую тройку. Лео не скрывал, что в тройке должны быть: Неймар, Суарес и Месси. Вот так-то, жменя.
aztec1970
12 января 2016 в 16:09
Если Суарес когда-нить получит ЗМ то только в Барсе.
FootballFun1985
12 января 2016 в 14:52
Того проголосовали за Де Брюйне! Я думаю, сам Кевин удивится)
Roman824
12 января 2016 в 14:01
Кто видел трансляцию с церемонии? Роналду клал свою ухоженную руку на понравившеюся ему мускулистую леву ногу Месси?
Cvetkov
12 января 2016 в 13:34
И я тоже думаю,что Рональду голосовал за себя !
Die Roten
12 января 2016 в 11:54
посмотрел всю статистику.приятно что нашел не мало людей.капитанов и тренеров .у которых на 1 месте левандовски мюллер златан.даже де брюйне.знаит не все боятся свое мнение сказать.жаль что таких мало.
ermak6848
ermak6848 ответ CL2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 11:37
Видимо скромный парень ...
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
12 января 2016 в 11:36
или как Ронка за себя голосует
barcelonistas
12 января 2016 в 10:56
Клоунада конечно. Объективность зашкаливает.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 10:44
да точно также.
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ РОСТОВ - ПАПА (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 10:26
Какое ужасное слово "барсоглоры".Кругом одни глоры что ли,что вы все как стадо твердите одно и тоже!?Есть адекватные и есть неадекватные болельщики абсолютно у всех команд!Если ты относишься к первым,то не обостряй,а своим примером покажи,как себя ведёт нормальный человек!!!
alboro
12 января 2016 в 10:02
Друзья?
D6b99db
12 января 2016 в 09:50
Ну если Суарес обязан был быть в тройке вместо Роналду, то бенземе даже в топ-50 очень трудно войти...какой ему золотой мяч, ему золотой дуб нужен
Villis
12 января 2016 в 09:34
жаль Суарес в тройку претендентов не попал. отличный сезон проводит.
starche
12 января 2016 в 09:34
Выбор Нарцисса был невелик.
sir_Alex
12 января 2016 в 08:49
Месси в этот раз был одет по-человечески, молодец!
TihonAlt
12 января 2016 в 08:42
получилось объективно
Rruma
12 января 2016 в 08:19
Месси все же соображает, что Суарес - лучший!
LOpp
12 января 2016 в 06:38
Интересно гл. тренер и капитан сборной Гибралтара тоже за своих голосовали?
Munutd
12 января 2016 в 06:06
Политика!
jet_set
12 января 2016 в 06:05
Лионель-то побоялся голосовать за Неймара и отдавать ему 1-ое место))
Raúl _Morientes
12 января 2016 в 05:23
Это типа как глори Барсы, друг другу лайки ставят.
mouzz
mouzz ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 05:03
ЭЭЭЭэ радость моя а че делает товарищ Фабрегас в этой 10-ке?
амурец
12 января 2016 в 04:36
Месси поставил Неймара вторым, испугался наверное за себя родимого
Гость