Soccer.ru

Корнеев: «Подписание Ткачёва я не назвал бы усилением для ЦСКА»

12 января 2016, 00:46

Экс-игрок ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал подписание московским клубом полузащитника Сергея Ткачева. По его мнению, новичок не укрепит состав ЦСКА.

«Усилением этот трансфер я бы не назвал, учитывая, кто сейчас играет в средней линии ЦСКА. С другой стороны, если взять во внимание существующий лимит на игроков, что должно играть определенное количество российских футболистов, то приобретение Ткачева имеет смысл. Если бы лимита не было, то и смысла не было бы совсем.

Очередной русский игрок, определенного уровня. Да, в некоторых матчах он может быть полезен. Можно сравнить с позициями Рязанцева в „Зените“. Усиливает ли он реально игру питерцев? Нет. Но на поле выходит же, играет. Может быть, не все матчи, но какое-то игровое время получает. Переход Ткачева из этой же серии».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 16:58
Да и Дзюба как оказалось не плохой! ))
eugen-han
13 января 2016 в 16:19
конечно же это усиления,и тут не надо лукавить,потому что без ткачёва команда во второй половине чемпионата могла бы или может свалиться вниз по турнирной таблице так или иначе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Воин трои (раскрыть)
12 января 2016 в 18:27
Тарханов - наш человек!
Летов
12 января 2016 в 18:04
самый туфтовый спортдир,который был у Зенита
Goger90
12 января 2016 в 13:13
Там видно будет.
Kurt Bekelman
12 января 2016 в 12:57
тоже самое говорили про Файзулина и Широкова в 2008 году ....
DVOK68
12 января 2016 в 12:49
Корнеев знает
sir-5
12 января 2016 в 11:07
Он не "приобретён",а подобран на бирже безработных.А это другая степень риска.
Санчо Панса
12 января 2016 в 09:39
Сергей Ткачев берется не для усиления, а для ротации, Игорь! К тому же игрок, который способен сыграть на нескольких позициях нужен любой команде)
Воин трои
12 января 2016 в 09:33
А заслуженный тренер России считает по другому

Тарханов: «Ткачёв — хороший футболист. Этот трансфер — успех для ЦСКА»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов прокомментировал переход в ЦСКА Сергея Ткачёва, который в декабре расторг соглашение с «Кубанью».

«Хороший футболист. Достаточно молод. Он у меня в Самаре играл, но его забрали агенты. А так, мне этот футболист всегда нравился. Конечно, в ЦСКА очень сильная конкуренция, но в топ-клубах так всегда.

Сергей может и справа сыграть, и слева. Посмотрим, как он себя проявит. В целом я считаю, что этот трансфер – успех для ЦСКА. В команду пришёл российский футболист хорошего уровня», — приводит слова Тарханова «Советский спорт».
pif57
12 января 2016 в 08:37
Жаба душит, что не в Зенит перешел.
ДСА
12 января 2016 в 08:34
Зазвездится Ткачев. ТкачевСергей
GimmeFive
GimmeFive ответ staslung (раскрыть)
12 января 2016 в 06:50
перспективность в 27 лет - это конечно неплохо
Munutd
12 января 2016 в 06:11
Вот, определенный уровень и ты в составе команды из зоны ЛЧ. Таких игроков в Европе вряд ли бы взяли в основу команды из второго дива... Ну, что поделать, лимит
staslung
12 января 2016 в 05:38
А я бы назвал бы это усилением Игорек ...в положении Цска сегодня парен хороший перспективный а там как Бог даст поживем увидим Слуцкий не клоун брать кого попало.
Leha-ha50
12 января 2016 в 05:38
Может оно и не усиление, но на подмену - самое то. Осенью так наелись ребята, что ноги еле волочили, а на замену и выпустить некого было. Надо бы и Ефремова возвратить и Караваева.
KONTRASS-67
12 января 2016 в 05:37
Кто реально может усилить ,тот не пойдёт
Nikola45
12 января 2016 в 05:12
Денег на хорошего игрока жалко )
DAD81
12 января 2016 в 01:09
Поживем - увидим.
Гость