Soccer.ru

Слуцкий и Широков проголосовали за Месси

12 января 2016, 09:26

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий при выборе обладателя «Золотого мяча»-2015 отдал первое место форварду «Барселоны» Лионелю Месси. На второе место он поставил нападающего «Реала» Криштиану Роналду, а на третье — вратаря «Баварии» Мануэля Нойера.

Капитан сборной России Роман Широков согласился с тренером по первым двум позициям. А третье место он отдал хавбеку «Манчестер Сити» Кевину Де Брюйне.

Напомним, что обладателем «Золотого мяча» стал Лионель Месси.

Все комментарии
nahan
12 января 2016 в 17:40
Наверное, без них бы никак...
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
12 января 2016 в 16:25
ты настоящий литератор!
vyishenka
12 января 2016 в 15:57
Мы с Серегой проголосовали за Михалыча.
Гуливер
12 января 2016 в 15:53
скорее не Слуцкий и Широков,а оба голоса кидал Мутко
aztec1970
12 января 2016 в 15:42
Только за Месси, а иначе никак, ага. Голосуя за Нойера, Слуцкий выдал свои тайные желания в отношении Игорька Акинфеева.
Воин трои
12 января 2016 в 13:39
адекватный выбор
leghioner
12 января 2016 в 12:30
А зря.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 11:49
Зато у Лёни кругозор широкого калибра. Настолько широкого что скоро в кресло-качалку перестанет помещаться)
lobsterdam
12 января 2016 в 11:47
а их кто-то спрашивал?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 января 2016 в 11:45
Ну это просто предположение) По крайней мере он сказал, что признателен всем тем, кто за него голосовал!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 января 2016 в 11:44
Ты откуда знаешь, что месси выражает?
Санчо Панса
12 января 2016 в 11:40
Вообщем тот, на кого они ставили и за кого голосовали и стал в итоге лучшим! Лео Месси выражает слова признательности и благодарности Леониду Викторовичу и Роману)
Майкл59ru
12 января 2016 в 11:34
Вот если бы не Лёня то Месси никогда не получил бы заветный Золотой мяч.. По крайней мере так думает сам Лёня )
Caniggia
12 января 2016 в 11:32
Начиная голосование Широков с удивлением не обнаружил там своей фамилии и в панике обратился к Лёне:
- О, Боже! За кого голосовать, ведь меня тут нет? - удивился Рома
- За Месси - ответил Лёня
- Месси... Месси...м-м... э-э.. А кто такой Месси? - спросил Рома
- Отстань, твою мать, откуда я знаю, все вроде за него, значит так надо - рыкнул Лёня
- Тут даже Кокорина нет! - возмутился Рома
- Сам в шоке! - согласился Лёня
- Это ведь заговор, ёпта! - заорал Рома
- Голосуй быстрее, му.ак и по пивасу пошли, трубы горят, млять! - вскипел Лёня
- По пивасу? Так бы и сразу! Хрен с ним, Месси так Месси, получите, гады! - взбодрился Рома
Вечерело...
Alex12357
12 января 2016 в 10:46
А кто такие Слуцкий и Широков?-в Мировом футболе их не знают,они Российская рутина!
ДСА
12 января 2016 в 10:36
С третьими местами оба захотели соригинальничать. СлуцкийЛеонид, ШироковРоман
drug01
12 января 2016 в 10:15
видно так подсказал Мутко!
Honduras2010
Honduras2010 ответ starche (раскрыть)
12 января 2016 в 09:46
Ага. Выбор Брюйне - реально бред.
Villis
12 января 2016 в 09:35
а Василий Березуцкий за Кокорина проголосовал
starche
12 января 2016 в 09:35
Третьи фигуры надуманные.
Гость