Soccer.ru

Ткачёв: «Возможность поиграть в Европе? ЦСКА и есть европейский клуб»

12 января 2016, 09:42

Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев рассказал, почему он выбрал «армейцев» в качестве варианта продолжения своей карьеры. Напомним, о переходе Ткачева было официально объявлено вчера.

«Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу. Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался. 

В последнее время играл под нападающим, на этой позиции мне комфортнее. Но и на фланге хорошо себя чувствую. Поэтому как тренеры скажут, так и будет. Пусть Леонид Викторович решает. Мне для начала надо в команде прижиться.

Упустил возможность поиграть в европейской команде? ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб. Свой уровень ЦСКА подтверждал не раз».

Все комментарии
Roman824
Roman824 ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 00:50
Я старался)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:32
Красавец!)
Roman824
Roman824 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 января 2016 в 21:28
Не,ну а чо? :-)
Roman824
Roman824 ответ mondm (раскрыть)
12 января 2016 в 21:27
Умный-не спорю.Я им даже восхищаюсь.но жадный и ушлый.Не очень понял твой туманный пассаж про какие-то банки.это что такое?а по поводу зависти- ЧУВАК,ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ??? :-)
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:51, ред.
Проверил на себе! Со времен СССР этим страдаешь!
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:23
Не верь сынок это сказки!
CL2014
12 января 2016 в 20:22
Лол, променял футбол и шанс развития на деньги. Каждую неделю мог играть с клубами как Шальке, Бавария, Боруссия, а выбрал Мордовию, Кубань и Анжи, а сейчас утешивает себя))
CL2014
CL2014 ответ andrefino13 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:19
Еще и Баварию, в тот год когда они стали чемпионами лч
pomor45
12 января 2016 в 20:16
Выбрал и выбрал, сугубо личное дело, о чём тут разговаривать?
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:01
Далеко вам еще до Великого ЦСКА Москва!!!
Red blu
12 января 2016 в 19:57
ЦСКА - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
Во всех видах спорта!!!
Новичок баскетбольного клуба ЦСКА американец Кайл Хайнс объяснил то, что попал в ЦСКА, — просто класс! Это великий клуб, которым руководят сверхамбициозные люди.
Украина за Зенит
12 января 2016 в 19:57
Я категорически не согласен с Ткачевым в том ,что ЦСКА - это "великий клуб". Единственный великий клуб в Восточной Европе - это великий Зенит. Но в остальном я на стороне Ткачева. Какой смысл переходить в клуб ,который может вылететь из Бундеслиги и болтается там на дне,когда есть возможность поиграть в ЛЧ и закрепиться в сборной ,стать чемпионом страны (чего бы мне не хотелось). Почти всегда в большинстве случаев люди выбирают зарплату.Увы .но Штутгарт несколько лет уже как перестал быть серьезным европейским клубом.Чуть ли не единственный клуб в Бундеслиге ,где на домашних играх полно пустых мест на трибунах.
Red blu
12 января 2016 в 19:52, ред.
Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев
Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье.
DIDI 23
12 января 2016 в 19:46
Фактически я и так перешел в европейский клуб.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820792.shtml

Поздравляю! Европа это оценила.
SHMEL
12 января 2016 в 19:42
Хорошие и правильные слова.
Чист
Чист ответ mondm (раскрыть)
12 января 2016 в 19:13, ред.
Мне не понятно все удивляются тому что он назвал ЦСКА Европейской командой - какая же она Азиатская что ли - то в Лиге то Евро постоянно играет и Ткачеву есть место где показать свое мастерство -все верно он подметил -если бы он сказал топ клуб Европейский другое дело - их и в прваду токо несколько а остальные не чем не лучше Зенита и ЦСКА
mondm
mondm ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 18:46
не жадный и ушлый , а УМНЫЙ президент .. конечно не чета тем кто бабло регуляоно отстегивает в Португальские и Итальянские банки ахах. Все твой коммент называется ОДА ЗАВИСТИ
mondm
mondm ответ fcspartak (раскрыть)
12 января 2016 в 18:44
Лучше в еврейский чем в армянский ахаха
mondm
mondm ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12 января 2016 в 18:42
а в Европе знают про это ? Ведь в Европе на поле вся команда а не один игрок ..ну да еще и микрофпн на трибуне
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Воин трои (раскрыть)
12 января 2016 в 18:11
АИКи и Виктории круче;)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 января 2016 в 18:09, ред.
Ткачёв: «Возможность поиграть с рекордсменами в Европе? Акинфеев и есть европейский рекордсмен»
морозз
12 января 2016 в 17:50
Лучше бы промолчал, а так очень сильный троллинг про европейскую команду в которой он собирается играть!
andrefino13
andrefino13 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 января 2016 в 17:47
БАТЭ вынесла в лиге Чемпионов Рому,какая нафиг Рома европейский клуб,да и Байер кое как вылез из под БАТЭ.
Ариф Максимович
12 января 2016 в 17:42
Как говорит Мороз,Ткачев такой смешной и милый.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 17:18
"Подкуп и шантаж" - это конечно сильно.))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 17:00
Гордись,тебя плюсуют ребята из Промкооперации.)
yrasikos22
12 января 2016 в 16:32
Кони в Европе на уровне Батэ и Астаны играют,какой нафиг европейский клуб
aztec1970
12 января 2016 в 16:04
Великий клуп с великим вратарём!
ОЛЛС
12 января 2016 в 16:01
Дежурные слова любезности сказаны - это нормально,так делают все новички,которые переходят в другие клубы.
Удачи ему и успехов в нашем клубе,Сергей Ткачев игрок неплохой и сможет заиграть за ЦСКА!Всё будет хорошо!
Гуливер
12 января 2016 в 15:49
Пропал парень,наверно паспорт отняли вот он и перешёл
Гость