Soccer.ru

Кокорин отказался от контракта «Динамо» с зарплатой около 2.5 млн евро в год

12 января 2016, 15:02

Как информирует источник, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин отказался подписывать новый контракт с клубом с зарплатой около 2.5 млн евро в год. Сообщается, что это произошло в конце декабря.

По действующему договору Кокорин получает, с учетом бонусов, порядка 4,4 млн евро в год.

Ранее сообщалось об интересе к нападающему нескольких клубов. Среди них были лондонский «Арсенал», «Фиорентина» и московский «Спартак».

Все комментарии
densmen
14 января 2016 в 17:24, ред.
Вообще зажрались современные футболисты, при союзе получали минималку и ради спорта старались, а сейчас 2.5 лимона мало и игры никакой
Apsny
14 января 2016 в 15:52
Точно недофутболист.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Zloi iron (раскрыть)
13 января 2016 в 09:06
Кто не работает , тот и ест
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ лолос (раскрыть)
13 января 2016 в 09:04
На МУДко ,Расчитывает
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Шляпстер (раскрыть)
13 января 2016 в 09:03
А что,МУДко, забыли?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 09:01
Не самоуспокаивайся, в глубине души то- А вдруг? А если серьёзно- Что ждёшь от ЧЕ 2016?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ iBragim2102 (раскрыть)
13 января 2016 в 08:57
В рубли перевести. так то- же наверное и получается
iBragim2102
13 января 2016 в 03:49
Кокорин получал 7 млн в год, потом стал получать по 4.4 млн в год, теперь ему предлагают 2.5 млн. в год.
Шляпстер
Шляпстер ответ Koнь (раскрыть)
13 января 2016 в 01:02, ред.
И с Гинером.Пипец,в слове Гинер ошибку допустил.
Трезвый Орлов
13 января 2016 в 00:46
к нам в Зенит перейдет у нас много бабла
kostik 84
12 января 2016 в 22:19
ему пора карьеру завершать, а он выделывается
АГЕНТ ВАЛУЕВА
12 января 2016 в 22:08
Когда я играл в футбол и получал зарплату новым комлектом формы а премию давали сумкой "Адидас", в народе говорили:-" У отца было два сына, один умный второй футболист" Сейчас наверное говорят по другому:-" У отца было два сына, один дебил второй футболист"
Cvetkov
12 января 2016 в 22:06
Учитывая,что ни руководство РФС, ни министр спорта Мутко,ни СМИ ничего не пытаются делать для улучшения положения в российском футболе,напрашивается однозначный вывод - их это положение устраивает !
лолос
лолос ответ pomor45 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:03
На "Газпром".
Cvetkov
12 января 2016 в 21:59
Если контракт позволяет платить такие деньги игроку средней,мягко говоря,квалификации,только за то,что он имеет российское гражданство,то чего можно ожидать от игры -ровным счетом НИЧЕГО хорошего !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Koнь (раскрыть)
12 января 2016 в 21:49
Так до лимита он хоть маленько, но все же шевелил помидорами!!! А сейчас от любого Дядюна или Прудникова пользы на много больше , чем от этого "коллекционера машинок"!!!
112910415
12 января 2016 в 21:32
славный, адекватный парень ))
Koнь
Koнь ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:27
Он получал столько и до лимита!!
Koнь
Koнь ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 21:25
Лимит причем? Надо бороться с агентами вот и все!
Zenitchik69
12 января 2016 в 21:21
Саня, Тула ждёт)))
molotovcoctail
12 января 2016 в 20:18
И куда теперь? На Курский вокзал?
Gannibal45
12 января 2016 в 20:09
посмотрим что он любит больше, денюжку или Динамо
pomor45
12 января 2016 в 19:53
На что рассчитывает?
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:53
Играет парень на уровне ФНЛ, а зарплата уровня АПЛ!!! Зачем корячиться , если в кармане российский паспорт??!! Спасибо Мутке за расплодившихся богатеньких тунеядцев - типа Кокорина, Павлюченко, Жиркова и многих других!!!
Red blu
12 января 2016 в 19:50
Шурику на жизнь не хватает!
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:45
Походу Шурик новую машинку присмотрел?!?
Zloi iron
12 января 2016 в 19:30
любой игрок получающий 5 лямов в год,должен умирать на поле в каждой игре,а не селфить себя на фоне дорогих авто,в тысячный раз повторяю наши игрочишки и сотой своих зарплат не стоят,печально(
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
12 января 2016 в 19:26
Саныч, дело в том, что это я им обычно пишу. Не люблю ряженых провокаторов.
sprint5
12 января 2016 в 19:19
сколько про него писать и что толко
Змея
12 января 2016 в 19:14
рвач,продайте или отпустите.
Гость