Soccer.ru

Павлюченко пропустил тренировку «Кубани»

12 января 2016, 16:08

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко пропустил утреннюю тренировку команды. Ранее футболист говорил, что не видит свою зарплату уже пять месяцев. По данным СМИ, краснодарский клуб должен ему порядка 550 тысяч долларов.

В этом сезоне на счету Павлюченко 5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве.

Все комментарии
yaran56
14 января 2016 в 09:17
Вычесть с него за протертые трусы на скамейке, а ему еще зряплату начислили.
muntian
14 января 2016 в 06:53, ред.
игрок опытный,можно не тренироваться.
KONTRASS-67
13 января 2016 в 04:00
Рома с агентом развели МЕНЕДЖЕРОВ Кубани-БРАВО.Гнать всё руководство Кубани поганой метлой,сначала , конечно, с Ромой расплатится надо , а потом и его с Андрейкой , туда же .История с Капеллой и другими полировщиками ничему не учит футбольных ХОЗЯЕВ при составлении контрактов
Деникин_А
12 января 2016 в 22:52
За пять матчей 550 тысяч долларов? Да он самый высокооплачиваемый в истории футбола! Не тому футболёру Золотой мяч дали!
XaXatyn
12 января 2016 в 21:18
На тренировки не появляется , в состав не проходит , сидя на лавке требует зарплату ! Классно устроился ! Пора гнать !
Caniggia
12 января 2016 в 20:40
Тут всё предельно ясно. Все кричат завязывай, а он тихо посмеивается, потому что уже завязал. Замутил он бизнес и на футбол у него просто нет времени, желания и сил. Вот и клянчит он свой "отработанный" гонорар, что бы не потерять его, под предлогом задержки зарплаты и что он бедный и несчастный. Ведь если бы он просто взял и ушёл, ему бы эти деньги не вернули, сочтя их за штраф за самовольный разрыв контракта.
Vector
12 января 2016 в 20:14
Штраф 550 тысяч долларов... Проблема решена
starche
12 января 2016 в 20:06
Это уже никому не интересно.
elvira020473
12 января 2016 в 19:58
вот[блин]ина синяя
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:40, ред.
550 тыс. долларов!!! И это только за то что Пав не скандалит, не играет, а тихо - мирно пять месяцев курит в сторонке - это скромно,ЭТО ПО - БОЖЕСКИ!!!
pif57
pif57 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 января 2016 в 18:50
Рад стараться!
Palex
Palex ответ Таганский (раскрыть)
12 января 2016 в 18:37
Деньги вернут и думается он бутсы и повесит.
Дедуктор
Дедуктор ответ Viktor Sekretar (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 18:18
Попросите жену чтобы она эти капли и Павлюченко подарила. А то, в натуре, давно уже импотент.
Еще и на зарплату претендует. Его надо штрафами невъе...и обложить. За отсутствие усердия и прогулы тренировок.
Linxform
Linxform ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 18:13
Там скорее всего откат кому-то на верх процентов 50. И Арш скорее всего по той же схеме - играть не играют, а з/п более чем до..я.
Санчо Панса
12 января 2016 в 17:47
И это в 34 года! Видимо не достаточно он еще заработал на своем футбольном веку. Явно, что Роман хочет что то поиметь с Кубани, как это сделал Дмитрий Хохлов) Вообщем дальше будет куда интереснее.
waren61rus
12 января 2016 в 17:43
Позорник!
andrefino13
andrefino13 ответ ДСА (раскрыть)
12 января 2016 в 17:30
А куда его возьмут,ведь в ФНЛ зубами грызть землю надо.
KnowSoccer
12 января 2016 в 17:15
ПавлюченкоРоман по 8 миллионов рублей за матч! Неплохо
ДСА
12 января 2016 в 17:12
Самое интересное и уходить не хочет. ПавлюченкоРоман
Den Bull
12 января 2016 в 17:06
Пора собирать манатки)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 16:55
круто
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 16:55
Cто за матч, пятьдесят за карточку. Логично
George-CFC
12 января 2016 в 16:52
5 матчей в РФПЛ и желтая карточка в пассиве = 550 тысяч долларов.
kamelot
12 января 2016 в 16:49
Филонит а зарплату требует.
Таганский
12 января 2016 в 16:39
Рома!! Да повесь ты уже свои бутсы на гвоздь и не мути воду!!
В твои-то 34 толку никакого не будет, хотя уже и нет давно..
sprint5
12 января 2016 в 16:39
интересно кто с ним подписывал контракт
LOpp
12 января 2016 в 16:35
зарплату считал)
rubinovyi2
12 января 2016 в 16:33
Ушел на свою зарплату смотреть.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ pif57 (раскрыть)
12 января 2016 в 16:33
Ты классный менеджер)))))))))))))))))))))
owl_fake
12 января 2016 в 16:33
Подписали топового лодыря на свою голов..ведомость зарплатную.
Гость