Soccer.ru

Энрике: «Уход Бартры исключен»

12 января 2016, 18:07

Наставник «Барселоны» Луис Энрике заявил, что команда не собирается расставаться с 24-летним защитником Марком Бартрой:

«Я еще с ним не разговаривал по этому поводу... но мы не являемся настолько хорошо укомплектованной командой, чтобы позволить себе отпускать игроков. 

Я вижу его в „Барселоне“, он может прибавить, потому что обладает потенциалом.

Это правда, что он не первая опция в защите, но он знает, что ситуация может измениться, ему просто нужно воспользоваться своими возможностями».

Все комментарии
enot7000
13 января 2016 в 08:16
выпускай тогда почаще ЭнрикеЛуис
амурец
амурец ответ JonSnow (раскрыть)
13 января 2016 в 08:02
это в каком же?
nahan
13 января 2016 в 06:25
Бартре нужно набраться терпения и работать...
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
12 января 2016 в 22:23
Ну вообще то позор... хороший защ не должен давать себя оббегать! Накрыть мяч, выбить пусть и в аут, в крайнем случае сфолить! А Бартра подставил команду.
зигзаг
12 января 2016 в 21:41
Бартре подкачаться немного надо.
Apsny
Apsny ответ Rоnaldo (раскрыть)
12 января 2016 в 21:18
Тайсоня, ты бабская истеричка.
Artuom
12 января 2016 в 21:10
Лол. Сколько уже раз выпускали и Бартра привозил... Да начхать что воспитанник - если не соответствует уровню продайте! и купите нормального заща.
Ну смешно же - Барса один из самых сильных клубов, а нету нормальных защитников на замену. Бартру еще и в зборную вызвали... Зачем???
Rоnaldo
Rоnaldo ответ JonSnow (раскрыть)
12 января 2016 в 20:38
4 классико последние 0 голов,1 липовая передача..Навес на голову Матье..И как любит говорить апсня "не главный он тащер,Коли с ним проиграли Атлетику,Сельте,Севилья 4 накатала,Депору чуть не продули,А без него подряд победы,Суарес и Неймар забивают..и в классико победили без него..Сами болелы барсы признали,Что без него игра не теряется,Ибо слишком уж хороши оба..
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:22
Ну так найдите нормального защитника в Англии или Германии. Если он плачет о игровом времени то пусть уходит. Но за адекватную цену.
starche
12 января 2016 в 20:08
Как знать, как знать.
JonSnow
JonSnow ответ Rоnaldo (раскрыть)
12 января 2016 в 19:24
в таком случае Месси в каждом классико позорит дефов Реала
Apsny
Apsny ответ Rоnaldo (раскрыть)
12 января 2016 в 18:27
Какой позор, оббежал бегунок и все дела.
Rоnaldo
12 января 2016 в 18:25
Ждет повторение позора от Бэйла..Ставьте Бартру в защиту)
Гость