Soccer.ru

Габулов может перебраться в «Бешикташ»

12 января 2016, 18:14

Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов может продолжить карьеру в Турции.

Стало известно, что 32-летний вратарь может пополнить ряды «Бешикташа».

Ранее сообщалось, что Габулов не намерен продлевать контракт с «бело-голубыми».

Все комментарии
дантеs
дантеs ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 11:27
Если б ты постоял за его воротами, услышал бы его "пение". Похлеще матерных частушек будет...
дантеs
13 января 2016 в 08:51
И этом будет его концом. Лебединая песня спета в Динамо.
nahan
13 января 2016 в 06:26
Вряд ли в середине середине сезона Динамо отпустит кипера.
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 23:34
лучше ему в динамо
iron_69
12 января 2016 в 23:23
Все понятно, Динамики в пердив собрались.
Борисыч1
12 января 2016 в 22:22
Лично я рад за Шунина и Динамо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:19
Надо верить,а такие ребята ещё есть.По-любому есть.
Аlаn
Аlаn ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 22:07
С каких пор это у Алании хорошие отношения с Фенером?
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 января 2016 в 22:07
Оптимистично сказано для нынешнего времени, но будем в это верить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:02
По-принципу с одной руки едят в другую гадят...
Sem25
Sem25 ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 22:02
"Карло Пазолини" в Китае хорошую обувь делает. Про арийца... это ты сильно)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:52
Пусть играют ребята,которым не безразлична команда.
KosSid-FCZP
12 января 2016 в 21:43
Правильно сделает,если уедет и вообще его давно пора в стартовый в сборной ставить!
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 января 2016 в 21:25
Привет! Габулов хороший вратарь. Но в нынешней ситуации нет смысла платить 2 илн в год. У нас есть кому в раме играть. Да и воспитанников школы надо пробовать. Там есть приличные ребята.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Selevk (раскрыть)
12 января 2016 в 21:21, ред.
Осетины последователи нартиады. Просто передают всё в устной форме, а не как представители других религий.
Selevk
Selevk ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 21:18
Странно. Просто каждой исторически активной народности свойственно это...Ладно, спасибо за ответ!)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Томик (раскрыть)
12 января 2016 в 21:18
Чуть что так ты будешь кричать, что Осетин. Настанет такое время.
Томик
Томик ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 21:15
"Они готовы..." - зря вы так, молодой человек. Ведь чуть что - вы же первый будете кричать, бежав по улице: "Мы Россияне, вы что не в курсе!"
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Selevk (раскрыть)
12 января 2016 в 21:09
Определённого термина нет насколько мне известно.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:05
вбей в гугле татаро-монгольский ариец
Selevk
12 января 2016 в 21:04
Габулову удачи, куда бы ни поехал! Вратарь отличный, лишним во многих клубах не будет. Поможет туркам в еврокубках побороться.
Selevk
Selevk ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 21:01
Можно тебе вопрос задать, чисто из научных, геогро-исторических, побуждений. Какая религия основополагающая для осетин? Ну вот например, русский - православный, итальянец - католик, датчанин- протестант. А исторический осетин это кто?)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:58, ред.
Я в Москве лучше любого коренного москвича живу.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 20:57
Турки и осетины друзья? Ты это говорил своим родственникам?
сканер
12 января 2016 в 20:56
удачи Владимиру!(Анжи,помним!)
Антибиотик
Антибиотик ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 20:47
Я родился в городе-герое Севастополе в СССР и вот уже 22 года служу в Вооруженных силах РФ.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 20:47, ред.
Тебя бригадир сегодня что-ли обидел, метлу новую не выдали?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:42, ред.
Кто кормит ещё кого. Русски мне нашелся. Докажи, что ты этнически русский!
iron_69
12 января 2016 в 20:40
Удачи Габулову!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 20:38, ред.
Ну вот. Москва даром не нужна-живешь10 лет. На родине замечательно, но тебя туда метлой не выгнать, проще тут русских грязью поливать и кормиться с их стола.
Гость