Soccer.ru

Хиддинк: «Я Азару не мама»

12 января 2016, 19:47

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк не думает, что слабые выступления полузащитника «синих» Эдена Азара вызваны недостаточной поддержкой игрока со стороны клуба и тренера:

«Я ему не мама, игрокам и так уделяется должное внимание. Всем нужен индивидуальный подход. Одному нужна плеть, другому — пряник.

Третьего надо растрясти. Мы дадим ему время вернуться на прежний уровень.

Я считаю, что дело в свежести. Посмотрите на обладателей „Золотого мяча“ — они бегают как мальчишки.

Вот то, чего мы хотим от Азара. Ему нужно начать получать удовольствие от игры, тогда он вернет свою форму».

Все комментарии
Forint
14 января 2016 в 07:29
Азар я вижу круглый сирота! Моуриньо не папа, Хиддинк не мама...
реал-король
13 января 2016 в 20:30
Труднее не забраться на вершину, а удержаться на ней.
Нужна стальная опа, чтобы пахать и держаться. А не звездеть и падать.
А пиzdeть еще легче.
Die Roten
13 января 2016 в 14:27
ну в принципе прав он
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:03
Гус- Молодец . Не в пример российским физрукам, знает как разговаривать с зазвездившимися игроками. Побольше таких в РФПЛ и не было бы недоразумений с Павами , Аршавинами , Денисовыми и Кокошами и др.
serset
13 января 2016 в 06:57
Зачах без Евы...
nahan
13 января 2016 в 06:35
Моуриньо тоже сказал: я Азару не папа...
astan4o
astan4o ответ Alejandro7 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:44
Ну ты даешь, Лилль и Челси разные уровни, как и АПЛ с Лига 1, а насчет формы Азара, то проблема кроется в психологии, с каждым неудачным матчем у него теряется вера в себя и удовольствие от игры, возможно ему нужна смена обстановки или отдых
112910415
12 января 2016 в 23:43
ему почти все - не мама!
Avaretz
12 января 2016 в 23:28
Да, ты ему дедушка
Alejandro7
12 января 2016 в 22:59
Мне кажется, что все-таки, Азар образца Лилля был мощнее нынешнего.
Мб ему стоит сменить обстановку и переехать куда?
тигрик
тигрик ответ summer2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:51
Значит вы с Гусычем не муж и жена,что не может не радовать)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 22:51
он прав
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Медив (раскрыть)
12 января 2016 в 22:26
Скажи это Виллиану,Фабрегасу и Аспиликуэте.
Юристъ
12 января 2016 в 22:24
Я Азару не мама. Хиддинк. Никакой политики, никаких соплей. Не мама
Воин трои
12 января 2016 в 22:12
Дедуля))
DXTK
12 января 2016 в 22:10
Тренер не должен цацкаться с ним, это не входит в его профессиональные обязанности. Мне кажется Азара и так хорошо развлекают в команде.
зигзаг
12 января 2016 в 21:39
Неужели внебрачный папа.
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 21:38
Эден Азар сделал десять дров чемпионами Англии. Он круче Месси и Роналду вместе взятых
Медив
12 января 2016 в 21:36
Иными словами, Гусь просто сказал "Мне пофиг, я вообще здесь до лета"
нечитайло
12 января 2016 в 21:06
кнута ему больше
magniFique
12 января 2016 в 20:43
Пророчили ванги с соккера и другие пи*ки ему целую кучу зм))))
Zloi iron
12 января 2016 в 20:41
Гус Магомедович Иванов:я азарчику не мама и не Маур,могу и пиsduлей выписать
gorets004
12 января 2016 в 20:40
У обладателей золотого мяча,кроме таланта есть характер и любовь к футболу,что не видно у обладающих только талантом азаров и прочих кокориных.
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:32
Как назвали в шутку Эдена Азара болельщики во время церемонии вручения Золотого Мяча - Призрак Года. Первую часть 2015 года он отыграл очень мощно за Челси, а вот вторую часть сезона откровенно провалил! Надеюсь, что он все таки вернется в игру по-настоящему) Удачи полузащитнику сборной Бельгии!
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:30
Да не ной. Летом его Реал купит.
summer2014
12 января 2016 в 20:30
А я ему не папа.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ REAL_05 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:26
Дом..работа...дом )
REAL_05
REAL_05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 января 2016 в 20:22
где пропадал брат?
ermak6848
12 января 2016 в 20:19
Весьма Мудрое высказывание тренера который вызывает Уважение в футбольных кругах в том числе и у болельщиков России..
wojanolja