Soccer.ru

Энрике лично зовет Дениса Суареса в «Барселону»

12 января 2016, 20:21

Полузащитник «Вильярреала» Денис Суарес может перейти в «Барселону».

Сообщается, что наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике пару дней назад лично связывался с хавбеком «Желтой субмарины», чтобы убедить того на переход в стан «блаугранас». Энрике видит в игроке «Вильярреала» сменщика кого-то из связки Месси-Суарес-Неймар, если тем потребуется предоставить отдых.

Стоит отметить, что переход может сорваться, если руководство «подводников» не сумеет арендовать у мадридского «Реала» Дениса Черышева

Все комментарии
Die Roten
13 января 2016 в 14:30
а он пойдет сменщиком?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Cules2013 (раскрыть)
13 января 2016 в 09:27
а кто сказал что его продавать надо???? его в аренду надо что бы он играл в другом клубе опыта набирался , а потом видно будет возвращать его или нет .... с практикой я уверен что он прибавит ,сидя на скамейке в Барсе он не прибавит .....
nahan
13 января 2016 в 06:38
Черышева Реал не отпустит, значит сделка сорвется.
Cules2013
Cules2013 ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 января 2016 в 00:30
C Бартрой Энрике поступает правильно. Марк не такой уж крутой защитник, чтобы его часто выпускать на поле, но и не такой плохой, чтобы вот так взять и продать его куда-то. Тем более он свой воспитанник и обходится дёшево, сейчас защитника нормального попробуй найти, ещё и ценник какой на него повесят. Вот при всём уважении к Вермалену или Дугласу, при деньгах на них потраченных, отдача пока минимум. А Бартра пусть и не супер-деф, но из клубной системы и ещё вполне может раскрыться через пару лет. Да ему уже 24 года, но пока ещё всё у него впереди, глупо такого перспективного игрока отпускать. А что потом, опять кого-то на стороне искать за 20-30 лимонов?
GREY DM
GREY DM ответ JustFootball (раскрыть)
13 января 2016 в 00:22
да ладно,в цска же берёзу на берёзу меняют
Alejandro7
12 января 2016 в 22:57
Опасения Дениса понятны. Он прогорел раз с Барселоной, вернувшись в нее с МС, может и во второй раз ошибиться.
На его месте, я лучше бы еще сезон перестраховался. А там, по ситуации. Тем более, что выйдет после травмы Рафинья, и тогда будет некуда Дениса девать, ибо при здоровом Туране, Видале, Рафинье, Роберто, шансы даже заменить игроков основы - слишком малы.
Согласен, что игрок нападения нужен более настырный и опытный. Может даже с тем же Ван Перси стоит попытать удачу. Чем черт не шутит?
JonSnow
12 января 2016 в 22:17
нужен центральный нападающий, опытный, а не фланговый, на флагне и Туран и ещё много кто подменить может, а вот в центре никого нету
JonSnow
JonSnow ответ Asensio (раскрыть)
12 января 2016 в 22:16
он не из Сельты, Барса его у Ман Сити брала
alboro
12 января 2016 в 21:42
посмотрим
зигзаг
12 января 2016 в 21:37
Способный парень Денис. Бесстрашно идет на пролом. У них с Ройсом одинаковый стиль.
ЮЗИК
12 января 2016 в 21:19
Одного Суареса хватит
satybaldyev_sergey
12 января 2016 в 21:01
аха, купят и будет сидеть игрок на лавке и ждать очередного кубкового матча...
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:54
Энрике, купи защитника хорошего.
Asensio
Asensio ответ Cektor (раскрыть)
12 января 2016 в 20:44
Вряд ли он в Сельту вернётся.
Cektor
12 января 2016 в 20:41
воспитанника вернуть домой !!!
Mister_Leo
12 января 2016 в 20:35
Дениса Суареса и ХАЛИЛОВИЧА надо возвращать не зимой дак летом .... Мунира Сандро продать ..в Бартру похоже Энрике совсем не верит , раз даже с середняками не выпускает , надо ему в аренду , показать себя уже что ли не понимаю зачем он до сих пор полирует лавку
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:33
Денис Суарес нынче игрок основы Вильярреала! Да он воспитанник Барселоны, но сходу менять основу желтой субмарины на лавку даже такого клуба как Барса. Не простой выбор, прямо скажем)
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:32
Да не отпустят Черешева зимой. Он в КК хорошо смотрится, даже гол забил
Alex12357
12 января 2016 в 20:30
Чуешь что скоро НЕЙМАР может покинуть Барселону,но это не спасёт!
Дмитрий Сарасев
12 января 2016 в 20:26
Ну а когда защитника подпишите? И если не отпустят то ждать до лета? Это может быть чревато, раньше Педро худо-бедно мог подменить. Ну не Мунира-Сандро же выпускать, людей смешить(((( хватит этим косячникам уже давать шансы.
JustFootball
12 января 2016 в 20:26
Представляю эту замену Суареса на Суареса)
Гость