Soccer.ru

МЮ видит в Доннарумме замену Де Хеа

12 января 2016, 23:58

«Манчестер Юнайтед» расматривает возможность приобретения молодого дарования «Милана» — голкипера Джанлуиджи Доннаруммы.

«Красные дьяволы» намерены переманить 16-летнего вратаря, в случае если мадридский «Реал» летом приобретет нынешнего стража ворот манкунианцев Давида Де Хеа.

Сообщается, что МЮ готов заплатить за переход итальянца 40 млн евро.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ GimmeFive (раскрыть)
13 января 2016 в 17:42
Подражателей много, а Юра один!)) Сейчас фэйковые новости помечаю как слухи, Юрец же все писал как буд-о бы это состоявшееся действо!
Sexual Harassment
13 января 2016 в 16:18
Бред. Сколько таких молодых талантов скатилось в середняки в Италии.
Die Roten
13 января 2016 в 15:08
милан может и не продаст
Судья
Судья ответ magniFique (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Artemon9
Artemon9 ответ nahan (раскрыть)
13 января 2016 в 12:00
Раскатали губу! ))))
Kurt Bekelman
13 января 2016 в 08:57
ему нет 18 лет!!!!
тут нарушения Fair Play неее??
jet_set
13 января 2016 в 07:37
Де Хеа никуда не уйдет.
alboro
13 января 2016 в 07:33
посмотрим
Grabovsky
13 января 2016 в 07:24
Тренера Лучше поменяли бы!!!
nahan
13 января 2016 в 06:58
Не получат они Доннарумму.
Vane4ek
13 января 2016 в 06:29
Будущее Милана!) Вряд ли его продадут даже за 80 млн. !)
GimmeFive
GimmeFive ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 января 2016 в 05:52
Тут теперь человек 10 Зотовых...
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:44
Да, но пока это не замена) Да и Милан конечно его так просто не отпустит. Парню нет и 18 лет! Ман.Юнайтед, окстись. Еще многое может поменяться) Давида манкунианцы приобрели в 2011 году, когда ему было 20 лет от роду.
Erik15
13 января 2016 в 02:11
.."если мадридский Реал летом приобретёт"....при нынешнем "волшебнике" Навасе,Реалу он может и не понадобится. Хотя перец-он и в Африке перец,если его замкнуло,то возьмёт ДДХ...
DRDR_SaSa
13 января 2016 в 02:06
Не-не. Пущай переломается из пацана в мужика на Родине, а то под диким давлением может крякнуть как вратарь в Англии, если молодым уйдёт. Года в 22-23, если будет работать, обуффонится, оканится, ояшинится и будет серьёзным кандидатом на звание лучшего голкипера мира.
vovinho11
13 января 2016 в 01:59
Зачем парню портить карьеру?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 01:55
Будто бы новости Юры Зотова принимались за чистую монету))
enot7000
13 января 2016 в 01:35
вряд ли Милан за 40 продаст ДоннаруммаДжанлуиджи
матос
13 января 2016 в 01:10
а ведь Берл за подобные бабосы может и впарить парня , конечно если это не гон очередной
Cules2013
Cules2013 ответ EvilVoice (раскрыть)
13 января 2016 в 00:42
И Марсьяль тоже за гору бабла
Гуливер
Гуливер ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:37
малой Буффон намного лучше сейчас играет,чем все 3 кипера шпор
ZuheLLL
13 января 2016 в 00:23
Последователи Зотова.. они все таки есть
DavideSanton
13 января 2016 в 00:15
Он 170 стоит вы чё, конечно же утка.
DavideSanton
13 января 2016 в 00:15
P-R
EvilVoice
13 января 2016 в 00:06
40 миллионов за 16-ти летнего вратаря? что-то сомневаюсь. Хотя они уже Шоу купили за 40, ничему не удивлюсь
commando
13 января 2016 в 00:04
Мде..вот это ШУТКА.
Гость