«Вест Хэм» добился волевой победы в матче с «Борнмутом»

13 января 2016, 00:53
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 3Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Вест Хэм» перевернул ход неудачно складывавшегося для себя поединка против «Борнмута» и отпраздновал викторию.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Вест Хэм» — 1:3 (1:0)
Голы: Артер 17 — Пайе 67, Валенсия 74, Валенсия 84.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Гослинг, Сурман, Артер (Мюррей 79), Дэниэлс, Смит, Станислас, Афобе (Граббан 72), Ритчи (Итурбе 50).

Главный тренер: Эдди Хау

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс (Дженкинсон 61), Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Обьянг, Нобл, Антонио, Пайе (Сонг 76), Валенсия, Кэрролл (Никица 15).

Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Смит 66, Пайе 68.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

13 января 2016 в 15:42
Так же стоит Добавить что свой 300 матч за Вест Хэм провел Капитан Марк Нобл воспитанник клуба!!!
DXTK
13 января 2016 в 15:34
Поздравим Молотобойцев и Билича с это волевой победой. Этому выигрышу рады все, кроме проигравших. Это позволило Вест Хэму выйти на 5 место с 35 очками и обогнать даже МЮ с 34 очками, который опять споткнулся в гостях об Ньюкасл.

PS Молотобойцы довели до 8 матчевой беспроигрышной серии в АПЛ одержав 3 подряд победу в Лиге. + Победа над Вульверхэмптоном в КА Достойный результат.......
13 января 2016 в 09:00
Если так пойдёт и дальше то скоро молотобойцы потеснят Лестер,который давно уже не блещет.
Олег Пастушков
13 января 2016 в 08:00
Обидно... В первом тайме «Борнмут» на одном дыхании работал, Боруц тащил, как ненормальный... Искренне верил, что удастся сохранить победный счет...
nahan
13 января 2016 в 07:17
Валенсия зажигает...
13 января 2016 в 06:45
хоть не люблю молотков но поздравляю
13 января 2016 в 05:35
Да, молотобойцы действительно это сделали! Подопечные Славена Билича вчистую выиграли второй тайм и одержали заслуженную победу, забив три мяча за 17 минут) Лучший игрок матча это конечно же эквадорец Эннер Валенсия, на счету которого дубль и победный гол за Вест Хэм. С победой, молотобойцы Лондона!