Soccer.ru

Пулис: «Неразумно считать, что причины неудач „Челси“ — в Моуриньо»

13 января 2016, 08:13

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис вернулся к теме увольнения Жозе Моуриньо из «Челси». По его мнению, причины неудач «синих» не обязательно кроются в личности португальца, которого сменил Гус Хиддинк.

«В прошлом сезоне Моуриньо выиграл чемпионат Англии с большим отрывом. Могут быть разные причины того, почему у команды не сложилось в этом сезоне с самого начала. Но неразумно считать, что причина в Моуриньо. Пресса утверждает, что игроки перестали его уважать. Но в прошлом сезоне „Челси“ играл в фантастический футбол».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Krutoy (раскрыть)
14 января 2016 в 01:24, ред.
Эх, дядя, ты не знаешь, что я пережил, так что твои детские умничания смешны! Но неважно, есть понятия "олигарх", "антифутбол" и их часто используют, в частности здесь, на сайте, но не так много людей, использующие их, знают их значение. Просто почитай, что такое "олигарх" и тогда поймёшь, что ты глупость сморозил про "олигархическую систему поразившую футбол". Ты просто думаешь, что умный и всё знаешь, но это только твоё мнение, всего лишь твоё.
Krutoy
Krutoy ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:35
Эх, мальчик, не била тебя ещё, похоже, жизнь! Не знаешь её, как и не знаешь понятие - олигарх!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Krutoy (раскрыть)
13 января 2016 в 15:29
Почитай, что означает понятие "олигарх", может тогда перестанешь чушь писать?!
Akatsuki72
13 января 2016 в 15:26
Конечно на Моуре лежит часть вины, его ошибка в подготовительный период очевидна, да и до лета было видно (во второй половине прошлого сезона), что Моур перегрузил команду, но... не только в нём вина... в игроках также. То что вся команда не сливала Моура - понятно, но кое-кто это делал и это видно, безусловно Моур нервничал и его лучи, что он метал во все стороны не способствовали хорошей атмосфере в коллективе, но всё же не все проблемы из-за тренера! Синим нужно избавиться от лишних, иначе ни у одного тренера не получиться построить топ команду на долгое время!
Die Roten
13 января 2016 в 15:09
думаю первая причина эта жозе.но не единственная
starche
13 января 2016 в 09:23
Если такой умный, то назвал бы другую причину.
Krutoy
13 января 2016 в 09:10
Разумеется, не в Мауре! Причина в абрамовиче! И вообще, в олигархической системе, поразившей весь мировой футбол как проказа!
Galaxy real way
13 января 2016 в 08:34
Это очевидно. Кто то считает что игроки слили Маура, у кого то другое мнение, непонятно почему все так вышло вокруг Моуринью.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить