Soccer.ru

«Порту» готов заплатить «Зениту» 2 миллиона евро за Виллаш-Боаша

13 января 2016, 09:51

«Порту» хочет вернуть на пост главного тренера Андре Виллаш-Боаша, не дожидаясь окончания сезона, когда закончится контракт португальца с «Зенитом». Руководство «драконов» намерено предложить петербуржскому клубу компенсацию за досрочное расторжение договора. Сумма компенсации может составить 2 млн евро, однако есть вероятность ее снижения, поскольку «Зенит» еще не до конца расплатился с «Порту» за трансфер Халка.

Все комментарии
pomor45
14 января 2016 в 20:10
Толкнуть немедленно.
vvv246
14 января 2016 в 02:04
Я бы продал.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 20:31
Боаш сделал самое главное, за что лично я говорю ему спасибо-это к чертям разогнал зажравшихся "питерских", которые столько раз подставляли команду интригами и слили немало тренеров. Сейчас команда европейская и по игре и по атмосфере и наши паспортисты от этого только выигрывают, что Шатов, что Смольников. А то что кому-то не нравится игра Зенита, так это дело вкуса, Маур так вообще на первое место всегда результат ставил и это вписало его в когорту великих.
Украина за Зенит
13 января 2016 в 18:13
Может и к лучшему. Все равно уйдет. Я бы дал до конца сезона Семаку попробовать. Зато за полгода стало бы понятно ,нужен Зениту новый тренер или Семак сам со всем справится.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:08
Не позорь нашу Украину своими тупыми высерами ,не будь необразованным рагулем.
Vector
13 января 2016 в 17:13
Ооо... Зенит еще за Халка торчит??
ioska
ioska ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 16:49
Из всех названых Ташаев может зажечь. О Кокорине не будем, я думал растет наш КриРо, но но но!!! Остальные просто игроки РФПЛ таких у нас много.
eugen-han
13 января 2016 в 16:14
надо соглашаться даже не думая,потому что это подарок свыше......если увольнять пинком под з[Соблюдайте правила ],то чревато компенсацией со стороны зенита,а тут даже можно бесплатно отпустить,но при этом взять два ляма.
Roman824
13 января 2016 в 15:49
Интересно, сколько лет еще Зенит будет расплачиваться за Халка? До конца его карьеры или жизни? А что касается Боаша, то нет уж, португальчики, Дрэ будет работать до конца. Начатое - отличную игру в ЛЧ, надо довести до логического конца - четвертьфинала минимум. Да и в Чемпе еще есть шансы, ибо ныненшний ЦСКА во главе с бабочником - рекордсменом Игорем - банда водителей. Хотя шансов стать чемпионами, объективно говоря, мало, так как Гинер и его агенты с помощью своих грязных трюков сделают все, чтобы сильнейший и богатейший клуб России не получил свое заслуженное чемпионство. :-)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
13 января 2016 в 14:58
Главное,чтобы руководство не зарилось на зарубежных.
rubinovyi2
13 января 2016 в 14:39
Зачем платить,когда оно само летом придет проситься!
KoValery
13 января 2016 в 14:37
Слезы Боаша - бесценно!
Старый Пью
Старый Пью ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 14:37
"где-то читал, что вроде ... " :)
У нас уже полмира из этих источников играет :)
Ничего личного, но ... не придавайте значения таким публикациям. Они - лишь повод для троллинга и юмора.
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 14:33
Вот с лета, надеюсь, и приступит.
yrasikos22
yrasikos22 ответ KoValery (раскрыть)
13 января 2016 в 14:24
Халк не стоит своих Денег?игрок который несколько раз признавался лучшим игроком Лч лучший бомбардир и лучший распасовщик в команде,мда нет слов больше
KoValery
KoValery ответ Летов (раскрыть)
13 января 2016 в 14:12
Платят за Халка траншами или нет - от этого зависит только его цена в рублях. С учетом просевшего рубля Халк обходится дороже. Но даже португальцы считают, что Халк не стоит этих денег и называют Зенит золотыми дураками. Они просто не знают нашей специфики, что покупать дороже - это выгодно. Разницу потом можно вернуть себе в карман, как это наглядно демонстрирует всероссийская стройка арены Зенита.
протон
13 января 2016 в 14:11
вместе с ним и халк захочет уйти
yrasikos22
yrasikos22 ответ Летов (раскрыть)
13 января 2016 в 14:02
Правильно у Питера городской,а у Спартака какой? если он построен на народные деньги лукойла и у Коней так же,какой?
Летов
Летов ответ KoValery (раскрыть)
13 января 2016 в 13:52, ред.
выплаты за Халка идут траншами,как и везде,никто полную сумму не платит сразу,а будущий стадион муниципальная стройка,стадион будет городской,отдадут,как и Петровский в управление Зенита
lotsman
lotsman ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:51
Аха-ха-ха - это ты над собой? Тему надо знать, прежде чем о ней говорить.
Red blu
13 января 2016 в 13:51
Им надо поменяться местами, Боаша в Порту, а Гарсию в зенит!
fcspartak
13 января 2016 в 13:47
дайте боашу поработать!
KoValery
KoValery ответ mamba9090909 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:45, ред.
Обычно я не берусь объяснять что-то людям, которые не могут понять простые комменты. Но для тебя сделаю исключение. Про кредит вопрос был риторический. Знаешь такое слово и что оно означает? А по поводу откатов и распилов, у тебя в Питере есть прекрасное пособие по их изучению - будущий стадион Зенита, стоимость которого еще до кризиса в абсолютном выражении была выше БАМа в 2 раза.
kidd-75
13 января 2016 в 13:44
2 ляма для Зенита - слезы. Лучше утопить в Фонтанке
Судья
Судья ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:41
+++++ Нормально!)
magnum3000
magnum3000 ответ Bom Bom (раскрыть)
13 января 2016 в 13:38
Новость вчерашнего дня!
magnum3000
13 января 2016 в 13:35
Для того,что бы продать,надо иметь кандидата в тренеры! Если продадут,значит есть с кем то договоренность!
alboro
13 января 2016 в 13:32
Уже тренеров перепродают?
kamelot
13 января 2016 в 13:25
Там ничего не перепутали, может Зенит хочет преплотить за уход?
Гость