Soccer.ru

Руди Гарсия покидает пост наставника «Ромы»

13 января 2016, 12:34

Французский специалист Руди Гарсия отправлен в отставку с поста главного тренера «Ромы». Руководство римского клуба уведомило 51-летнего экс-наставника «Лилля» о решении уволить его. Гарсия, который прибыл в «Рому» в 2013 году, будет заменен бывшим тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, который уже работал с «Ромой» с 2005 по 2009 год. Решение об увольнении Гарсия было принято после встречи руководителей клуба со Спаллетти в Майами.

Все комментарии
DSGRoma
DSGRoma ответ augur (раскрыть)
16 января 2016 в 08:09
Отставка давно назревала, я двумя руками за. Команде надо вернуть баланс в игре, Руди больше года не мог этого сделать. Изменения просто необходимы. Посмотрим, как будет работать Спалетти со старо- новой командой, но надежда уже появилась.
P.S. Руди Гарсия спасибо за работу, особенно за матчи с Лацио, и удачи в жизни и в новом клубе.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Arhive (раскрыть)
14 января 2016 в 13:38
Сосунок малолетний ты этот не обижайся. Я конечно понимаю что вы блювентини народ vыebistый но все же.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Arhive (раскрыть)
14 января 2016 в 13:36
Чувак даже лень тебе объяснять что ты фигню сморозил. Команды под его началом всегда демонстрировали красивый футбол а не перекатывание мяча катеначо huyтеначо и прочую хрень
Arhive
Arhive ответ elmi.eyubov (раскрыть)
14 января 2016 в 09:51
а мне зачем это?.. я просто считаю Спала неудачным тренеришкой. и абсолютно без перспективным. 4-7 место его возможности. через два месяца ты первый завоешь. ну или исчезнешь просто.
JustFootball
14 января 2016 в 07:21
Ну, будем надеяться, что отдых пошел Спаллу на пользу. Удачи и клубу, и тренеру.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Arhive (раскрыть)
13 января 2016 в 21:54
О как! Может ты умник нам скажешь какой же выбор можно считать удачным?
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
13 января 2016 в 21:40
А Рома в серию Б не собирается...она же не Ювентус
Gandalf The Grey
13 января 2016 в 20:48
Шило на мыло ёпт!
Arhive
13 января 2016 в 17:43
а что будет творить лысый это страшно представить! не самый удачный выбор.
johnysoccer
13 января 2016 в 16:34
к этому все и шло...
donbeter
13 января 2016 в 16:24
Зря это они затеяли! по окончании сезона и решили бы! матчи с реалом на носу!
Sexual Harassment
13 января 2016 в 16:23
Тренер с потенциалом. Перерос Рому с ее смехотворной трансферной политикой.
Maгa05
13 января 2016 в 16:21
Рудик создал почти с нуля неплохую команду

потом правда подздулся

жаль , что не дали еще шанс , хоть бы годик-полтора за старые заслуги...
waren61rus
13 января 2016 в 16:19
Зря! Лысый макаронник не лучше!
Коляныч
13 января 2016 в 16:16
Опа! Теперь ср*ный Твенте будет Роме трешку загружать!
Санчо Панса
13 января 2016 в 15:59
Все по сути к этому и шло. Отставание от тройки лидеров Серии А все увеличивалось и конечно это явно не устроило руководство Ромы! И это не смотря на то, что римским волкам с трудом удалось пробиться в плей-офф ЛЧ. Вообщем, все что не делается, то это к лучшему, наверное) Удачи Руди Гарсии и успехов где бы он не тренировал!
FromTheSky
13 января 2016 в 15:19
Вот и новый тренер Зенита
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 15:01
Не отвечайте на провокации
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bianconeri22 (раскрыть)
13 января 2016 в 15:01
По тебе? Так я же вроде о тебе сужу исходя из того бреда который ты сморозил выше
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 14:58
Недаром люди говорят, по себе людей ты не суди.
Audi R8
13 января 2016 в 14:56
мда, жаль. почему-то думал, что получится у него в Роме, но ошибался
Die Roten
13 января 2016 в 14:51
найдет себе хороший клуб
alboro
13 января 2016 в 14:36
посмотрим
Петр 1
Петр 1 ответ SonicStar (раскрыть)
13 января 2016 в 14:13
+100500!
Петр 1
13 января 2016 в 14:12
удачи Спалу!
Bianconeri22
13 января 2016 в 14:09
Ну со Спалетти, Рома теперь будет бороться с Фрозиноне и Карпи, за прописку в Серии А.
augur
13 января 2016 в 14:04
интересно прочесть мнение по этому поводу одного из старейших пользователей сайта и романиста DSGRoma , что думает по этому поводу?
ps лично от себя желаю Роме всего хорошего как и своему клубу:-)
SonicStar
SonicStar ответ Abbath (раскрыть)
13 января 2016 в 14:03
хоть и проиграли в Манчестере 1-7, но все же в Риме победили манкуцнианцев 2-1. МЮ прошел лишь за счет разницы мячей. по победам было 1-1. помимо 2-х кубков италии был еще 1 суперкубок. также, Рома при Спалетти обыгрывала Челси, Арсенал, Лион, выкидывала из плей-офф Реал, обыграв их дважды. и самое главное - при Спалетти Рома играла шикарно. да и в Зените он отлично справлялся, пока там не завелись крысы, которые его потом и слили
Abbath
13 января 2016 в 13:33, ред.
Предыдущий период Спаллетти в Роме запомнился двумя вещами - двумя кубками Италии и позором на Олд Траффорд.
Zidane_92
13 января 2016 в 13:27
Все понятно значит рома опять уходит в тень
Гость