Soccer.ru

Неймар вызван в суд

13 января 2016, 14:49

Нападающий «Барселоны» Неймар получил официальный вызов в суд на допрос по делу о махинациях во время его перехода из «Сантоса» в каталонский клуб. Также в суд вызван действующий президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу и его предшественник Сандро Россель. Иск был подан инвестиционным фондом, который владел 40 процентами прав на Неймара.

Все комментарии
slotchik
slotchik ответ MSN-thebest (раскрыть)
13 января 2016 в 22:13, ред.
А в твоей альтернативной реальности Вы с ним наверное и в Ашане встречались. И он тебя по дружески так как глора барсы спросил, чем ты пользуешься когда тошнит. И чего Вы ему посоветовали?!
slotchik
slotchik ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 22:10
А еще ты наверное уверен что в конце последнего эпизода звёздных войн Дарт Выйдером окажется Перес!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ slotchik (раскрыть)
13 января 2016 в 22:06
Хотели подколоть, а сказали чистую правду
Судья
Судья ответ slotchik (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
slotchik
slotchik ответ MSN-thebest (раскрыть)
13 января 2016 в 20:04
И действительно откуда милиардеру знать что там с его деньгами. Он просто снимает деньги с карточки платит за квартиру, садик и копит на машину жене.
MSN-thebest
13 января 2016 в 19:46
Интересно, что могут знать Неймар или Месси об управлении собственными финансами?
Jeck Denielse
13 января 2016 в 18:59, ред.
Там тоже как и у нас .....провернул аферу с миллионами - порицание и штраф.......
украл 4 евро на гамбургер - на 5 лет в тюрьму........
Ща деньги всё утрясут ,суд признает сам себя виноватым,за подозрения,ещё и извиняться перед Неймаром будут.........
Ну и Налоговая полиция в Испании вскоре будет "Налоговая служба имени Л.Х.Месси"
Ronaldo the Caesar of Football
13 января 2016 в 18:59
Странный какой-то клуб. Всё у него липовое: покупки, победы, золотомячист...
borodka
borodka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:59
Скандал=пиар!Хотя,Неймару это будет слишком!
реал-король
13 января 2016 в 18:45
Это отец месси. Не хочет чтобы он лавры его сына отнял.
Arhive
13 января 2016 в 17:51
закроют еще сейчас или отстранят от футбола всех.
Rоnaldo
13 января 2016 в 17:46
Во всем виноват Перес,это он заставил барсу заниматься махинациями в этом деле..(Глор бабсы)
Чемпик
Чемпик ответ Alex12357 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:44
Так кто же его посадит?!) Он же Абрамович!!! тем более Роман Аркадьевич..)) А вот чем лично моя персона тебе не по душе... ИНТЕРЕСНО..?!))
aztec1970
13 января 2016 в 17:29
Короче, очередное вымогательство денег у Барсы.
Vector
13 января 2016 в 17:26
С вещами??
alik4
13 января 2016 в 17:21
всех в тюрьму
Alex12357
Alex12357 ответ Чемпик (раскрыть)
13 января 2016 в 17:16
Вот бы вас всех во главе с Абрамовичем в Лефортово лет на 15,чтобы пыл охладили!
нечитайло
13 января 2016 в 17:13
вот каша
112910415
13 января 2016 в 16:54
бразильские финты его выручат
Qvincy
13 января 2016 в 16:52
Легенда на скамье подсудимых))) Не ну а че))
ruverzema29rus
13 января 2016 в 16:35
ИСПАНСКАЯ КОРРУПЦИЯ! Вон Арсенал две недели египтянина подписать не может...
A n d r e i
A n d r e i ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 16:28
Ну да. И не один. Там в протоколах много расписываться придется.
A n d r e i
A n d r e i ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 16:23
У Реала есть фарм клуб в колонии?)))
Чемпик
13 января 2016 в 16:09
Правильно! В обезьянник их, лет на 10ть и главного каталонского налога неплательщика туда же..))
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:07
Допросят, как говорится, всех! Эта история уже всем подозреваемым осточертела, но за свои деяния нужно отвечать, согласно букве закона) В Испании с этим строго обстоит дело.
leghioner
13 января 2016 в 15:48
Закон для всех один.
Ruslan3132
13 января 2016 в 15:46
из символической сборной на скамью подсудимых )))
LAKZ
LAKZ ответ Alex12357 (раскрыть)
13 января 2016 в 15:32
если не судить других,то много плохих людей останутся безнаказанными
ДСА
13 января 2016 в 15:23
Папа Неймара наверное где-то засветил лишние миллионы, а надо было под подушкой прятать. Неймар
зигзаг
13 января 2016 в 15:23
Главный судья Испании просто хочет автограф взять у Нея, вот и поднял такую шумиху.
Гость