Soccer.ru

Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон»

13 января 2016, 17:34
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Месут Озил накануне матча 21-го тура АПЛ против «Ливерпуля» поделился ожиданиями от поединка:

«Когда побеждаешь в матчах против больших команд — и побеждаешь убедительно — это придает всей команде уверенность.

Мы верим в свои силы, в этом сезоне мы выросли как команда и можем многого добиться. В клубе знают об этом. Мы верим в себя, и это ощущается, когда мы выходим на поле.

Мы знаем, что можем одолеть „Ливерпуль“, но знаем и то, что и они будут стараться изо всех сил, Юрген Клопп их идеально подготовит».

Напомним, что сам игрок был назван лучшим игроком Премьер-Лиги в декабре.

Все комментарии
LMI
LMI
14 января 2016 в 10:33
Обломали сами себя в Ливерпуле, потеряли 2 очка. Хорошо, что МС тоже обломался. Так что давайте с гончарами не порите фигни - только победа
serset
14 января 2016 в 06:56
пару лет назад Ливерпуль себя также чувствовал..
nahan
14 января 2016 в 06:39
Почувствовали вкус побед...
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:12
Надеюсь, что Месута предчувствие не обманет! Арсенал реально в этом сезоне может стать чемпионом Англии. Но будет очень не просто это сделать! Конкуренция сейчас высока, впрочем это уже не первый сезон такая картина наблюдается)
666roza777
666roza777 ответ dzvinka (раскрыть)
13 января 2016 в 22:42
Ливерпуль - шутка дня.
666roza777
666roza777 ответ Коляныч (раскрыть)
13 января 2016 в 22:41
В твоих словах есть логика.
666roza777
666roza777 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
13 января 2016 в 22:40
Проклятье не четвертого, а третьего места!
Шмавон
13 января 2016 в 22:30
ждем победы
Bibras
13 января 2016 в 21:30
Говортит красиво, играют тоже неплохо, но это АПЛ - все может быть. Увидим ближе к маю...
starche
13 января 2016 в 21:27
Ребята, удачи!
Non capisco
13 января 2016 в 20:56
Озил молодец, победил-таки лень и нашел свою игру, умничка )
EAGinLE
13 января 2016 в 20:16
Удачи .
nnb199O
13 января 2016 в 19:06
Постарайтесь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 19:01
и я вас верю))))))!!!
Triem
Triem ответ serjinhо (раскрыть)
13 января 2016 в 18:52
Счет на табло! Остальное всё отмазки!
Triem
13 января 2016 в 18:52
Главное не расслабляться и прибавлять потихоньку! Туров через пять Венгеру пора выводить ребят на пик формы!
serjinhо
13 января 2016 в 18:30
убедительно отскочили от сити, потому что бельгийский блондиненок дважды не отдал пас на пустую раму. это не ваш сезон, месут, у вас по расписанию должна вылететь половина состава
leghioner
13 января 2016 в 18:11
Удачи.
112910415
13 января 2016 в 18:04
отлично...но говорить про то не надо.
enot7000
13 января 2016 в 17:54
ОзилМесут ты большой молодец в этом сезоне
Amazing_Iniesta
13 января 2016 в 17:53, ред.
Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон, мы сможем побороть проклятие четвертого места и постараемся занять в этом сезоне третье, обещаем!»
azkan
13 января 2016 в 17:53
А до этого, что не команда что ли была? Или это снова переводчик напереводил?
Согласен, что у Арсенала в этом году большие шансы на титул, лучше уж Лондон чем Манчестер.
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:52
шутка дня)
Коляныч
13 января 2016 в 17:51
Вряд ли Арсенал станет чемпионом. По игре не похоже, да и скамейка не очень. С Саутгемптоном было видно - если пропускают первыми, то нет стремления выгрызть инициативу, вдавить соперника в штрафную и заколупать им мяча три. А без этого вряд ли дойдут до чемпионства. Хотя сейчас ни у кого в АПЛ стабильной игры нет, но скорее всего Сити все же опять возьмет верх. Как-то у них мощи побольше и умения вдавить соперника в штрафную.
Arhive
13 января 2016 в 17:45
обязаны брать золото в этом сезоне!
Die Roten
13 января 2016 в 17:44
похоже на то.уж постарайтесь выиграть апл
Askar989