Soccer.ru

«Барселона» арендует Нолито

13 января 2016, 17:47

Нападающий «Сельты» Нолито в ближайшее время может оказаться в «Барселоне».

Несмотря на то, что руководство «блаугранас» давно охотилось за игроком, переходу Нолито в стан «сине-гранатовых» препятствовал ценник футболиста — «Сельта» запрашивала за испанца порядка 18 млн евро.

Однако сообщается, что спортивному директору «Барселоны» Роберту Фернандесу удалось убедить руководство клуба из Виго арендовать нападающего «сине-гранатовым» до лета.

Ожидается, что это будет аренда с правом выкупа.

Напомним, что каталонцы также могут пополниться полузащитником «Вильярреала» Денисом Суаресом

Все комментарии
Mister_Leo
16 января 2016 в 22:12
почитал немного коментов , во сновном недоумение у многих по поводу того что куда Барсе ещё одного напа у них же МСН есть , дак вот сезон длинный игроки не роботы устают бывают травмы .... бывают всякие матчи гранады, осасуны против которых можно сэкономить силы ....( хотя Сандро Мунир брёвна которые даже с ними убого умудряются играть ) вот а Барселона это клуб за что любят этот клуб фаны , не важно кто в соперниках всегда играют в красивый атакующий и зрелишний футбол !!! в атаке должны играть 3 напов !! Неймар и Суарес будут отдыхать иногда , что бы силы оставались на важные матчи , ротация должна быть всегда ..так что Нолито будет хорошим выбором
katalonez
14 января 2016 в 08:45
На замену трио уж куда получше Мунира и Сандро Рамиреса
nahan
14 января 2016 в 06:41
Для Нолито будет шанс проявить себя и в Барсе он может раскрыться.
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:09
Зачем Барселоне еще и Нолито нужен? Одного Турана что ли мало. К тому же у Сельты уже есть потеря в зимнее трансферное окно, когда в Атлетико Мадрид перешел Аугусто Фернандес! Основа Сельты или лавка Барселоны, вот в чем вопрос)
DIDI 23
13 января 2016 в 23:00
Сговорились.
Apsny
13 января 2016 в 22:49
Выкупать не стоит.
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 20:33
Это брутальный проситель лайков?)))
Дмитрий Сарасев
13 января 2016 в 20:16
Не верится. Хотя кто знает.
Дмитрий Сарасев
13 января 2016 в 20:11
Значит будет обмен. Думаю надо им впарить Сандро и Мунира за Нолито. Но где защитник ???? нужен ещё защитник!!!
jet_set
13 января 2016 в 19:45
Барселона ослабляет своего конкурента.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 19:27
Слышь, реально.Пиши по -русски
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 19:25, ред.
Ну одно дело быть лидером в середняке, а другое дело быть одним из лидеров в сильной команде. В середняке на тебя не давят,а в сильных командах - давление, всё чего-то больше запрашивают.
зигзаг
зигзаг ответ Artuom (раскрыть)
13 января 2016 в 19:18
Директор не настолько крут. Каталонцы круты.
Die Roten
13 января 2016 в 19:15
барсе что 18 млн жалко??
Vane4ek
13 января 2016 в 19:15
Было бы круто!) Отличный вариант прокручивают!)
Jeck Denielse
13 января 2016 в 19:10
Барса и впрямь хочет стать сильной.........
Venezuela
13 января 2016 в 18:58, ред.
Игрок на 1-2 сезона. Вряд ли последует подписание. Аренда - интересный выход, но почему-то кажется, что большинство матчей он проведет в запасе. Нолито
Kavaro
Kavaro ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:58
V internet ne vixodyat a zaxodyat umnik
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:48
Готовь новые посты,так как твои посты приводят в замешательство многих глоров "супер команды" и не могут в противовес ничего выставить против тебя
Gannibal45
13 января 2016 в 18:47
если правда то руководство Сельты совершит ошибку, отдавать в аренду лидера команды посреди сезона глупо
Artuom
Artuom ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:35
Соглашусь. Остаться и сыграть во всех играх(ну или почти во всех) или перейти в аренду и сыграть в 5-8... Если Нолито профессионал и хочет играть, он откажется.
Artuom
Artuom ответ МеталлФан (раскрыть)
13 января 2016 в 18:33
Никого равноценного точно не отдадут. 1-2 мальчиков, которые вместе не смогут и половины сделать... нафик это Сельте?
МеталлФан
МеталлФан ответ Artuom (раскрыть)
13 января 2016 в 18:31
Вполне могли пообещать кого-то взамен.
serjinhо
13 января 2016 в 18:24
ожидаемо. барса давно его хотела. классный нап
Artuom
Artuom ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 18:24
Ага)) если спорт. директор настолько крут, то пусть договаривается за бесплатно)
зигзаг
13 января 2016 в 18:23
Надо было убеждать чтобы бесплатно вообще отдали.
Artuom
13 января 2016 в 18:20, ред.
А кто в Сельте забивать будет? Да ну утка... не верю что посреди сезона отдадут в аренду.
Ведь и клубу не поможет и денег за аренду много не будет.

Врятли вообще есть такой клуб, который согласится зимой отдать в аренду лучшего бомбардира. Продать - еще может, но в аренду))
Cympak-05
13 января 2016 в 18:13
Тельо Д.Суарес Делофеу Халилович Мунир Сандро...... Для чего Нолито, да он повыше классом, но ему уже 29. К тому же есть Туран и Видаль которые могут подменить кого то из msn. Надеюсь это всего лишь аренда до лета. А летом уже кого то из молодых начнут заигрывать.
МеталлФан
МеталлФан ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:07
Все мы люди,вдруг укус ))
JonSnow
13 января 2016 в 17:59
с правом выкупа.. можно арендовать, а потом вернуть обратно, хороший вариант был бы) но если он готов сидеть на банке и подменять трио, то можно и оставить
Гость