Soccer.ru

Колодин продолжит карьеру в Казахстане

13 января 2016, 17:58

Бывший игрок сборной России Денис Колодин в этом году будет выступать за клуб первого дивизиона Казахстана.

Сообщается, что защитник договорился о контракте с семипалатинским «Алтаем», а уже 15 января присоединится к команде на учебно-тренировочном сборе.

Все комментарии
дантеs
14 января 2016 в 09:38
Просто Денис любит футбол за то, что это футбол. И хочет играть. Деньги здесь второстепенны.
VadimR
14 января 2016 в 09:27
Он оказывается еще и играет?)) Почему новость не главная?!)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 января 2016 в 08:37
А, ну тогда нормальный вариант для Дениса) Удачи ему и успехов в развивающемся чемпионате Казахстана!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 08:35
Это слияние двух клубов семейского Спартака и усть-каменогорского Востока, только недавно их объединили, наверное поэтому не в курсе. Теперь Алтай будет выступать в Премьер Лиге.
nahan
14 января 2016 в 06:42
Казахи подписали дальнебойщика...
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:07
Семипалатинский Алтай? Да этот клуб даже не в Премьер-Лиге Казахстана выступает! Думал, что ниже Окжетпеса ничего нет, но я ошибался) Удачи Денису в новом клубе! Пусть он там почаще расчехляет свою знаменитую пушку.
EAGinLE
13 января 2016 в 23:59
Удачи .
Димон Булыкин
13 января 2016 в 23:57
Хотел его в Зенит в 2008-м, 2009-м. А потом как растворился парень...
нoГГано
13 января 2016 в 23:26
Первый дивизион ? Неужели даже из Каз Премьер лиги предложений не было...
glazik-70
13 января 2016 в 22:35
Совсем сдулся...
Jurij_Mar
13 января 2016 в 22:22
Хороший игрок был
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 22:15
правильно
Shoxy
13 января 2016 в 22:13
в казахстане еще и пердив есть?)
enot7000
13 января 2016 в 21:23
был неплохой защитник когда-то... КолодинДенис
DevilsMilan
13 января 2016 в 20:50
Алтай становится обладателем страшной пушки
нечитайло
13 января 2016 в 20:47
мог бы и вышку посетить
ManUtd4
13 января 2016 в 20:41
Ещё и первый дивизион.
arzamas
13 января 2016 в 20:31
Жить как-то надо.
112910415
13 января 2016 в 19:32
удачи!
Caniggia
13 января 2016 в 19:29
Он ещё играет? "Колодин - Добрый вечер".
Старый Пью
Старый Пью ответ Andronikos_81 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:15
Даже несколько лет подряд "входил в сферу интересов Зенита" "по сообщениям СМИ" :)
Борисыч1
13 января 2016 в 19:15
В своё время было смешно - Манише поцапался с Колодиным, достал телефон и стал звонить Фёдырычеву. Колодин тоже начал звонить со своего телефона. Игроки собрались вокруг и делали ставки, кто кого)))
Двое шерстяных - п..зда и валенок)))
Старый Пью
13 января 2016 в 19:14
Ко..корин же, а не Колодин?
Не?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ juchok (раскрыть)
13 января 2016 в 19:03
Солнечный Казахстан это южная часть страны а именно Шымкент, Кызылорда, Тараз.
magnum3000
13 января 2016 в 19:01
Помню его пушечные удары! Вот и конец карьеры!
ДСА
13 января 2016 в 18:59
В Семипалатинске радиодозу получит и будет как молодой. КолодинДенис
Фиорито
13 января 2016 в 18:55
Даже ничего не понимающий в футболе Дима Медведев сказал ему после евро2008: "Ты обстучал все штанги". А колотил Колодин так, что бедный Ван Дер Сар шугался от каждого удара. Жаль парня, с медными трубами он не справился и начали гореть трубы внутри))
DAD81
13 января 2016 в 18:54
Что он продолжит в Казахстане??? Очень жаль, что травмы так загубили карьеру неплохого футболиста.
wojanolja
13 января 2016 в 18:54
закат карьеры
augur