Soccer.ru

Смолов: «Хочу поиграть под руководством Бердыева»

13 января 2016, 19:17

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Федор Смолов назвал главные команды-сюрпризы первой половины сезона в РФПЛ и заявил, что хотел бы поиграть под руководством главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева:

«„Ростов“ удивил больше по результату, чем по игре. По игре „Урал“ достойно смотрелся — много очков набрали и интересную игру показали. От якоря освободились и сразу за Лигу Европы стали бороться!

Хочу ли поработать с Бердыевым? Хочу. Потому что все, кто с ним работал, очень хорошо о нем отзываются. Даже Широков говорит, что Курбан Бекиевич — очень сильный специалист. За счет дисциплины Бердыев выстроил в „Ростове“ сильную систему, команда очень хорошо „садится“ после потери мяча».

Все комментарии
Дедуктор
14 января 2016 в 18:19
Это что за "якорь" УРАЛ СКИНУЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТЛИЧНО ЗАИГРАЛ?
Федю, Гончаренко? Обоих?
mordvin60
mordvin60 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
14 января 2016 в 14:46
Бердыев. Гражданство: Туркменистан
Chilahim
14 января 2016 в 10:37
О да, форвард, который не забивает мечтает играть у тренера, чья команда не обязана забивать.
ORELFIST
ORELFIST ответ 64русс (раскрыть)
14 января 2016 в 09:01
Он играл там, вот и следит :) Ну и вопрос видимо задали про Урал что-нибудь сказать в том числе.
Serjoga
14 января 2016 в 08:33
Это как? Заберите меня в Ростов? Или купите Краснодару Бердыева?
64русс
14 января 2016 в 07:34
непонятно при чём тут Урал?
nahan
14 января 2016 в 06:45
Ростову на заметку...
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:52
И это точно может взять на заметку Курбан Бекиевич! Когда Бердыев возглавит более сильный клуб РПЛ, то он включит Федора Смолова в трансферный шорт-лист)
Деникин_А
13 января 2016 в 22:28
Пока Кононов Федю "притирал", Краснодар потерял слишком много очков
Lucius Vorenus
13 января 2016 в 22:15
круто
gentlewolf
gentlewolf ответ Caniggia (раскрыть)
13 января 2016 в 21:47
Нууу. У Бердыева даже Ротенберг играет.
Caniggia
13 января 2016 в 20:56
У Бердыева Смолов бы не играл, а сидел.
yaran56
13 января 2016 в 20:49
Респект Федор Смолов! Не заявил же о желании получать побольше денег в столичных клубах, да и в сравнении с Краснодаром с финансами у Ростова гораздо хуже, но профи тянется к профи и это вызывает уважение.
mat73
13 января 2016 в 20:46
Хотеть не вредно
ДАША Д
13 января 2016 в 20:09
В Кубань его, пусть почувствует ритм жизни. СмоловФедор
Jeck Denielse
13 января 2016 в 20:03
Смолов: «Хочу поиграть под руководством Бердыева,в Барселоне»...........
val060581
13 января 2016 в 20:02
Да чо вы шумите?! Обычный вежливый реверанс в сторону уважаемого специалиста. Каков вопрос таков ответ!
magnum3000
13 января 2016 в 19:55
Слово за Кононовым!
gorets004
13 января 2016 в 19:54
Защитником чтоли федя решил стать))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 19:52
Угу,тебя вот со сломанной головой,а на соккере зарегистрировали.
Летов
Летов ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 19:43
ты сам то себя понял,болезный
koldynnoga
13 января 2016 в 19:42
я вот тоже хочу поиграть у Бердыева.похоже он уже сам не знает где хочет играть
radist_21
13 января 2016 в 19:40
Федя,далеко ехать не нужно,до Ростова 300 км,если Краснодар надоел,можешь и пешком дойти!
pif57
13 января 2016 в 19:39
Что мешает?
drug01
13 января 2016 в 19:37
Опоздал он уже почти в Зените!
BP
BP
13 января 2016 в 19:28
Рубин должен жалеть, что потерял Бердыева.
Andronikos_81
13 января 2016 в 19:23
Курбан Бекиевич, на данный момент, сильнейший отечественный специалист!!
Четкое построение игры,дисциплина и результат- визитная карточка Бердыева.
Желаю удачи с Ростовом! Ну и Феде удачи, и чтоб Лопырева не испортила)
Новочек
13 января 2016 в 19:23
В очередь,Федя.
Гость