Soccer.ru

Модрич: «Зидана слушают все игроки»

13 января 2016, 23:44

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич, который накануне был включен в символическую сборную года по версии  ФИФА, поделился мнением о работе главного тренера команды Зинедина Зидана:

«Зидан был великим игроком, и я верю, что он будет отличным тренером. Он был одним из лучших игроков за всю историю футбола. Конечно же, это помогает, когда ты входишь в раздевалку команды, где так много звезд. Надеюсь, мы станем играть все лучше и лучше. Мы хорошо провели первую игру под руководством Зидана. Нам нужно лишь продолжать играть командно. Зинедин хочет, чтобы мы играли, как одно целое.

Зидан знает многих наших футболистов со времен, когда он был ассистентом Карло Анчелотти. Это был потрясающий сезон для нас. Уверен, что сможем повторить нечто подобное.

Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают. Уверен, что у нас все получится».

Все комментарии
starche
17 января 2016 в 02:40
Захвалили Зину чрезмерно.
Фата лист
Фата лист ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 18:44
Зидан уже в этом сезоне возьмет ЛЧ и останется тренером Реала на долгие годы!
рус фан
рус фан ответ Erik15 (раскрыть)
14 января 2016 в 16:47
Я лично хорошо отношусь к Модричу, но вот в атаке он раньше побольше помогал.
30rustam30
14 января 2016 в 12:22
Если что,он может и "Зидануть")
Erik15
Erik15 ответ рус фан (раскрыть)
14 января 2016 в 11:17
.....сдал и при этом,попал в символическую сборную..........это-как???
Galaxy real way
14 января 2016 в 07:14
Молодцы! Зидану и Реалу удачи! Побыстрее бы дерби с Атлетико и противостояние с Ромой в 1/8 финала ЛЧ. Силу Зинедина увидим в этих матчах.
nahan
14 января 2016 в 07:04
Кнут все равно нужен...
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:34
И в этом лично у меня не было сомнений, когда его только назначили на пост главного тренера королевского клуба! Авторитет Зинедина в мадридском Реале будет только расти, особенно с каждым выигранным матчем) К тому же болельщики, руководство и игроки мадридского Реала на его стороне.
enot7000
14 января 2016 в 02:00
успехов ЗиданЗинедин
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ МеталлФан (раскрыть)
14 января 2016 в 01:32
Только Моур мог ещё кого-то из звёзд на скамейку усадить, но остальным руководство Реала игроков навязывает - купили звезду, она должна денег принести, а со скамейки много не принесут. Так что руководство Реала тренерам игроков навязывает и уже давно.
Alcaron
Alcaron ответ GREY DM (раскрыть)
14 января 2016 в 01:31
и Зидан пробивает грудную клетку Модричу)
зигзаг
14 января 2016 в 01:12
В одно ухо влетает в другое вылетает называется это у звезд.
морозз
14 января 2016 в 01:10
Эйфория скоро пройдёт и начнутся будни...интересно что он скажет после первого поражения?
Фиорито
14 января 2016 в 00:58
Лука будет пошустрее Луки с горьковского "Дна".
рус фан
14 января 2016 в 00:23
Сейчас крамолу скажу, но на мой взгляд Модрич в этом сезоне сдал и нам уже просто срочно нужен Погба и Вератти.
GREY DM
14 января 2016 в 00:23
Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают
а как они могут его не слушать?? я прикидываю: начинает Зидан говорить, а они все как по команде наушники одевают ))
МеталлФан
МеталлФан ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 00:04
Та ладно подмахивать. Перес что ли состав и тактику на игру определяет?
МеталлФан
13 января 2016 в 23:59
Такие дифирамбы всем новым тренерам поют.
NRG_
13 января 2016 в 23:53, ред.
Зидан, это вам не Бенитес, с ним не расслабишься, если что, Он головой грудную клетку проломить может
wojanolja
13 января 2016 в 23:47
а что они должны делать?
Гость