Soccer.ru

«Атлетик» Бильбао вышел в четвертьфинал Кубка Испании

14 января 2016, 00:37
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Атлетик» из Бильбао обыграл «Вильярреал» и в ответном поединке стадии 1/8 Кубка Короля и вышел в следующий раунд соревнований. Напомним, что в первом поединке баски сумели победить (3:2), уступая по ходу встречи на два мяча (0:2).

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Атлетик» Бильбао — 0:1 (0:1)
Гол: Уильямс 21. 

«Вильярреал»: Барбоса, Мусаччио, Марин, Рукавина, Бэйлли, Саму (Сольдадо 57), Пина, Кастильехо, Эрнандес (Дос Сантос 68), Науэль (Суарес 78), Баптистао.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Атлетик» Бильбао: Эррерин, Ляпорт, Эчеита, Беленсиага, де Маркос, Итурраспе, Беньят, Эрасо (Сан Хосе 81), Сусаета (Иньиго 69), Адурис, Уильямс (Боведа 87).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эчеита 50, Адурис 59, Бэйлли 63, Иньяки 71, Рукавина 82.

Судья: Веласко Карбальо.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Атлетик» больше не может рассчитывать на своего форварда Рауля Гарсию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ augur (раскрыть)
15 января 2016 в 07:25
На лавке
Alex12357
14 января 2016 в 10:22
Барселона в четвертьфинале!!!А вы тут Атлетико!
Galaxy real way
14 января 2016 в 10:01, ред.
Атлетик с выходом. Не ожидал от Вильярреала вылета, учитывая то как они выступают в Примере, можно считать что баски проявили характер и вырвали победу. Теперь с большой долей вероятности все свои силы "желтая субмарина" бросит в чемпионат, они будут биться за путевку в ЛЧ.
rubinovyi2
14 января 2016 в 09:25
Поздравления баскам!
Я верил в вас!
augur
14 января 2016 в 08:25
Баски молодцы! а где Муньяин?
barcelonistas
14 января 2016 в 08:24
Баски кубковая команда! До финала скорее всего и дойдут, если раньше на Барсу не выйдут.
Vane4ek
14 января 2016 в 07:54
Баски красавцы!) Ждем повтор финала прошлого года Барса-Атлетик!)
Майкл59ru
14 января 2016 в 07:42
Поздравляем Басков в выходом в четвертьфинал!
Muniain19Athletic
14 января 2016 в 07:32
Отлично!Прошли сильного соперника,победив в обоих матчах,надеюсь на хороший жребий дальше
nahan
14 января 2016 в 07:07
Неожиданно так...
Дедуктор
14 января 2016 в 05:34
Игра в чемпионате и Кубок это существенно разные вещи. И Атлетик вполне может снова Барсу на колени поставить.
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:29
Атлетик Бильбао на всех порах мчится к своему второму финалу Кубка Короля подряд! Лишь бы они на Барселону не налетели) Обыграть набравший отличный ход Вильярреал дорого стоит. С победой, баски и с выходом в четвертьфинал Кубка Испании!
EAGinLE
14 января 2016 в 03:22
Молодцы .
Alcaron
Alcaron ответ owl_fake (раскрыть)
14 января 2016 в 03:07
соккер в своем стиле
knyaz_canada
knyaz_canada ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:58
nu esli ty umesh chitat to pochitay kto bolshe vseh viigral ligu chempionov!))
Ocherednoy barcaglor kotoriy neznaet vooshe nechego.....
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Venezuela (раскрыть)
14 января 2016 в 01:11
С победой тебя)
Venezuela
14 января 2016 в 01:08
О боже, уже даже Уильямсу придумали прозвище Иньяки на Соккере))
А победа приятная, т.к дважды был повержен серьезный соперник, идущий выше в чемпионате. За последнюю 21 игру всего 3 поражения у Бильбао.
jam
jam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:04
можем похвастать 10 выйгранными кубками Лиги чемпионов ) никто к этому показателю так и не приблизился)
jam
jam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:02
вы все еще помните АЛькорнокрн ?) Алавес ,Кордоба,Овьедо на первых 3 местах так что боротся Алькоркорн будет еще долго )
jam
jam ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 января 2016 в 01:01
ну 1-0 это не счет для барсы значит тяжко им с ними играть )
jam
jam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:00
или вспомни суперкубок уефа Барса - Севилья 5-4 во матч был )
Hезнакомец
Hезнакомец ответ jam (раскрыть)
14 января 2016 в 01:00
Барса в чемпионате выиграла у Бильбао 1-0 в гостях, так то.
owl_fake
14 января 2016 в 00:59
Первый матч был примечательным, когда они с 0-2 выиграли.
Можно было указать его результат.
jam
jam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 00:57
да мы не злопамятные ) можем всмомнить и 3-1 на Бернабеу )
jam
jam
14 января 2016 в 00:55
грозный соперник для каталонии ) после тех 4-0))
Гость