Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Эвертон» голов не забили

14 января 2016, 00:40

В матче 21-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Эвертоном» зрители забитых голов не увидели.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Эвертон» — 0:0 (0:0)

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Демикелис, Клиши, Фернандо, Туре, Навас, Де Брюйне (Сильва 74), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Эвертон»: Ховард, Фунес Мори, Стоунз, Ягелка, Деулофеу (Коне 71), Бэйнс, Баркли, Бешич, Бэрри, Осман (Пиенаар 71), Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Бешич 60.

Судья: Роджер Ист.

Напомним, что на прошлой неделе команды встречались между собой в рамках первого полуфинального поединка Кубка английской Лиги.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 21:03
И не говори! Очень крепкая команда, которая на удивление идет довольно таки низко для своего потенциала.
112910415
14 января 2016 в 19:15
бледненько
Воин трои
14 января 2016 в 15:03
результаты последних матчах не впечатляют
Red blu
14 января 2016 в 12:51
Сдулся Манчестер!
id301977823
14 января 2016 в 11:37
такой мс и Динамо натянет
капустко
14 января 2016 в 11:34
Скучная игра получилась на голы...
cannongun
cannongun ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 10:18
эвертон упрется
cannongun
14 января 2016 в 10:16
не пережевали ириску)
Arhive
14 января 2016 в 10:05
вот это я называю крахом. не иначе. Сити желаю не повторить судьбу своих соседей, с пердива вылазить потом потребуются годы.
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ summer2014 (раскрыть)
14 января 2016 в 09:34
Не один он, нас тут куча чувак
Майкл59ru
14 января 2016 в 08:56
Горожане сами упускают свои возможности.
Galaxy real way
14 января 2016 в 07:04
Эвертон молодцы! Горожане удивили, от кого-кого но явно не от "сити" ожидал осечки да еще и на Этихад.
nahan
14 января 2016 в 06:10
Ириски молодцы!
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:17
Матч, в котором мало было что интересного! Всего одна желтая карточка и полное отсутствие голов. Поменьше бы таких матчей в АПЛ) Ну ничего, скоро эти клубы встретятся в ответном матче полуфинала Кубке Лиги и надеюсь, что этот поединок получится более интересным!
nigger23
14 января 2016 в 01:32
Кто не смотрел матч не делаете поспешных выводов! Сити сыграл здорово и то что нули на табло это не значит, что бездарно сыграл Манчестер!
summer2014
summer2014 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 01:19
Чувак, похоже ты один на этом сайте, кто за МС, мои соболезнования тебе!
David Villa7
14 января 2016 в 01:11
Пеллегрини как бы намекает, что пора в отставку, бездарно сыграл Сити
Lionel Messi-10
14 января 2016 в 00:57
У Эвертона всегда был хороший покозатель против мс
DXTK
14 января 2016 в 00:54
Не знаю ничего хуже чем матч, который закончился по нулям.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
14 января 2016 в 00:48
ет хорошо! правда для кого как)
Гость