Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Арсенал» поделили очки

14 января 2016, 00:56
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В рамках поединка 21-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» и «Арсенал» устроили перестрелку. 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Арсенал» — 3:3 (2:2)
Голы: Фирмино 11, Фирмино 19, Аллен 90 — Рэмзи 15, Жиру 25, Жиру 54.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Сако, Морено, Хендерсон, Милнер (Бентеке 67), Джан (Аллен 82), Лаллана (Колкер 87), Айб, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Фламини, Рэмзи, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 76), Озил, Уолкотт (Гиббс 77), Жиру
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Фирмино 13, Клайн 53.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Shoxy (раскрыть)
16 января 2016 в 17:00, ред.
Индюки?
Ты это и мне в том числе приписываешь?
Да никуда ходить не надо.
Почитай на этой же ветке все комменты.
Короче чую, разговор идет в никуда.
Надо заканчивать.
Shoxy
Shoxy ответ 666roza777 (раскрыть)
16 января 2016 в 16:03
Я не отвечаю за то, что другие кричат и интересно узнать, где ты увидел оправдание поражения или ничьи? Элементарно стало неприятно , что гуннеры местные ведут себя как индюки, хотя обе команды отыграли солидно
666roza777
666roza777 ответ Shoxy (раскрыть)
15 января 2016 в 21:40, ред.
У меня такое ощущение, что если бы Миньоле пропустил бы такой же гол, как и Чех в концовке. Вы бы его и за этот гол также гнобили. Может нам также следует на всех ветках оправдывать поражение или ничьи Арсенала, тем что Чех иногда пропускает необязательные голы? Ты сам же подтвердил, что у вас вратарь нормальный. Так а что у вас все закричали, что Миньоле слабак, надо менять и т.д. Но это просто смешно. Команда отыграла в свою силу. И Результат заслуженный. Вот это я считаю вполне логичным комментарием к матчу как с одной, так и с другой стороны. Но 1000 людей, 1000 мнений. Ничего не поделаешь.
Shoxy
Shoxy ответ 666roza777 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:15, ред.
Арсенал головного мозга чтоли? В целом мне Миньоле, как кипер нравится , никто его никуда не посылает и голы Арсенала равнозначны Ливерпульским, но только даун скажет, что Симон не посодействовал сопернику своей плохой игрой в этом матче.
666roza777
666roza777 ответ Shoxy (раскрыть)
15 января 2016 в 11:24, ред.
Да вы запарили со своим Миньоле!
У вас этот Миньоле в каждом втором комментарии.
Главное продлили этого вратаря, поверили в него.
Денег больше стали ему платить. Потому что он нормально стоял.
А тут бац. И всех собак на него.
А защита что в это время делала?
У нас у Чеха 3-ий гол тоже так то не обязательный.
И что теперь? Мы же не плачем Чеееех, Чееех.
TOMSON
TOMSON ответ aNOOBis (раскрыть)
15 января 2016 в 00:20
Ну надеюсь ты прав... И я просто мало игр смотрю. Спасибо за ответ
aNOOBis
aNOOBis ответ TOMSON (раскрыть)
14 января 2016 в 21:16
Не, я исключаю возможность любого заговора. И многие команды в АПЛ играют прагматично, лучше всего "сушить игру" получалось у Челси, конечно, последнее время. Арсенал только недавно стал практиковать удержание счета, иногда получается. МЮ при Ферги безусловно тоже владело этим скиллом.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Shoxy (раскрыть)
14 января 2016 в 19:41
Тут даже думать нечего, всё на лицо.
Shoxy
14 января 2016 в 19:08
Многие гуннеры совсем зазнались, рассказывают про отскоки, травмы игроков Арсенала. Если на то пошло, то у нас целая команда в лазарете, игры через 2 дня на 3-й , а еще Миньоле, который пропустил 2 глупейших мяча. Игра была равная , как минимум.
Shoxy
Shoxy ответ Mr Siberian (раскрыть)
14 января 2016 в 18:51
Учитывая , какая шара залетала у Арсенала, еще надо подумать кому там повезло
Sergil
14 января 2016 в 18:32, ред.
Рэмзи 15

В Лондоне на 70-м году жизни скончался один из самых известных британских актеров Алан Рикман. Об этом сообщает Guardian.

Рэмзи, ты чертов дьявол! Хватит людей убивать
TOMSON
TOMSON ответ aNOOBis (раскрыть)
14 января 2016 в 18:01
Вот не первый раз вижу, что в апл не сушат игру...
От этого и результаты часто непредсказуемы, но и игры правда зрелищные.
Как думаешь это негласный запрет всем командам или же просто такой стиль?
aNOOBis
aNOOBis ответ spartak never die (раскрыть)
14 января 2016 в 17:48
Примерно тогда же, когда РФ Мундиаль по футболу выиграет
TOMSON
TOMSON ответ lobsterdam (раскрыть)
14 января 2016 в 17:33
А вот это вопрос. Футбол ли это или все же бей беги шоу?
aNOOBis
aNOOBis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 17:28
Фирмино еще что-то съел...до этого в Ливерпуле он не блистал, в Германии я его не видел, может там феерил
aNOOBis
aNOOBis ответ George-CFC (раскрыть)
14 января 2016 в 17:25
Купи VIP у торрент-тв и получи НТВ+ и еще кучу европейских спортивных каналов. Можно я так перефразирую?
aNOOBis
aNOOBis ответ TOMSON (раскрыть)
14 января 2016 в 17:22
Матч был сумбурный, но это скорее исключение из правил
Bayern_and_LAL_fan
14 января 2016 в 17:16
Эх,такой матч пропустил
nnb199O
14 января 2016 в 16:59
Ливерпуль достойно отскочил
nnb199O
14 января 2016 в 16:58
Артета , Чемберлейн, Косиелни на выход
robik
robik ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14 января 2016 в 16:58
купи пилюли радости в любой аптеке... :)
Рами
Рами ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 16:37
По монитору наверное )) на большее не ты не твой крен и не способны !!!
lobsterdam
lobsterdam ответ TOMSON (раскрыть)
14 января 2016 в 15:57
зато в Англии - футбол, а не испанский балет с кипучими фальшивыми страстями
Ystavshiy
14 января 2016 в 15:32
Клоп хорош, удачной заменой в конце спас матч!
заDOOMчивый
14 января 2016 в 13:28
скучная игра середняка и аутсайдера.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 13:24
Привет , индеец ))) . Вас с мамкой не депортировали что-ли ещё обратно в горы Азии ??? Странно .....вроде говорили , что с нового года гастарбайтеров будет меньше .... . Ну ладно ещё маленько подождём . Скоро вас всех повыкидывают обратно и будете на ослах своих как и раньше ездить , а не маршрутки водить у нас в городах и не улицы мести . Мы поймём , что тебя депортировали обратно в аул , когда ты тут перестанешь писать свою чушь . Пока-пока , жёлтый. Ахааааааа .
Фанат футбола .
14 января 2016 в 13:23
Привет , индеец ))) . Вас с мамкой не депортировали что-ли ещё обратно в горы Азии ??? Странно .....вроде говорили , что с нового года гастарбайтеров будет меньше .... . Ну ладно ещё маленько подождём . Скоро вас всех повыкидывают обратно и будете на ослах своих как и раньше ездить , а не маршрутки водить у нас в городах и не улицы мести . Мы поймём , что тебя депортировали обратно в аул , когда ты тут перестанешь писать свою чушь . Пока-пока , жёлтый. Ахааааааа .
Red blu
14 января 2016 в 12:49
Шикарный матч выдали команды, обидный третий гол для болельщиков Арсенала в концовке матча, чуть, чуть не дотерпели!
fanarsbssr
14 января 2016 в 12:47
Ошибка Венгера-это снятие с игры,в концовке,Кэмпбелла....Пусть он и вымотался за игру,но отрабатывал на всех позициях!!!Да и третий гол прилетел от туда где он практически все отборы делал...Все наши три замены ничего кроме третьего гола не принесли!!!!Обидно,но за то игра была высшей за многое время!!!!
Гость