Soccer.ru

Раньери: «К сожалению, сейчас только январь, а не май»

14 января 2016, 09:06

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подчеркнул, что его команде нелегко далась победа над «Тоттенхэмом» (1:0) в выездном матче чемпионата Англии. После этого матча «лисы» снова делят первое место в Премьер-Лиге с «Арсеналом».

«Мы знали, что игра будет тяжелой. „Тоттенхэм“ оказывал большое давление в первом тайме, но мы не теряли уверенности и самообладания. Это была открытая игра, обе команды имели моменты, и мы одним из них воспользовались. К сожалению, сейчас только январь, а не май. У нас много работы впереди. Нужно быть спокойными и верить в то, что мы делаем».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ marvel777 (раскрыть)
14 января 2016 в 20:46
куда они по-твоему денутся? там только двое на выход стоят, и то Марез к лету даже больше Варди котироваться будет, ну может еще на Каспера кто соблазнится, кто там еще? я думаю за результаты они как-никак бабло получат, часть на усиление будет, а просто погонять в ЛЧ для лис, хотя бы групповой этап, их фанаты будут 100 лет помнить
nnb199O
14 января 2016 в 17:15
думаю в 4-ке они будут
1 Арсенал
2 МС
3 Ливерка
4 Лестер
enot7000
14 января 2016 в 16:23
все верно говорит РаньериКлаудио
nahan
14 января 2016 в 15:35
Правильной дорогой идут.
marvel777
marvel777 ответ cannongun (раскрыть)
14 января 2016 в 15:07
да на фиг эта четверка Лестеру им либо титул либо ничего,смысла им биться за ЛЧ когда игроков удержать будет просто невозможно.
id301977823
14 января 2016 в 11:39
Уже терпения не хватает. Поскорей бы золото забрать. Браво КлаудиоРаньери
dzvinka
14 января 2016 в 11:19
Лэстер в чемпионы!
Barsis
Barsis ответ waren61rus (раскрыть)
14 января 2016 в 10:35
Верно подмечено, есть сходство между этим Лестером и тем Лидсом. Помню в сезоне 2000-01 они дошли до полуфинала ЛЧ, где были остановлены Валенсией.
cannongun
14 января 2016 в 10:15
просто удержи лестер в четверке и это уже будет фееричным итогом
ДСА
14 января 2016 в 09:56
Хватит ныть, Лестер -суперклуб. РаньериКлаудио
DEADP00L
14 января 2016 в 09:48
максимум ЛЕ
augur
augur ответ waren61rus (раскрыть)
14 января 2016 в 09:41, ред.
тот Лидс был клевой командой , и некоторые в больших клубах оказались после. возможно и у лис так получится глядя как хромают др более сильные команды.
да и Блэкберн попадал тоже)
Fair_Soccer
14 января 2016 в 09:28
Правильно говорит, рано еще думать о еврокубках, все таки соперники не так далеко
waren61rus
14 января 2016 в 09:26
РаньериКлаудио в ЛЧ с Лестером? Интересно было бы посмотреть!) В своё время Лидс попадал и смотрелся не хуже грандов Европейских!)
augur
14 января 2016 в 09:22
в еврокубки попасть должны. если б май то ЛЧ , вон о чем мечтает видать Клаудио)
Гость