Soccer.ru

Хиддинк: «„Челси“ нужно побеждать во всех домашних матчах»

14 января 2016, 11:57
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выразил сожаление по поводу ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) в матче чемпионата Англии. По словам голландца, его команде нужно быстрее убивать интригу в поединках.

«Я не могу винить игроков в неподобающем отношении к игре. Но нужно было немного лучше завершать атаки, что у нас не получилось. Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов — он ответил. Не вижу проблемы.

Жалко, что не получилось победить. Могли закончить все раньше, когда вели со счетом 1:0 и имели шансы забить еще. Однако позволили противнику вернуться в игру. Теоретические шансы на попадание в первую четверку есть, так что мы продолжаем бороться. Нам нужно побеждать как можно чаще. Хотя бы во всех домашних поединках».

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
14 января 2016 в 21:42
Ну им-то Аллах победы посылает, а как остальным быть..
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
14 января 2016 в 20:36
Кому как, диктор Ахмат-арены противоположного мнения.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:09
Ну конечно! Дома то это гораздо легче сделать при своих то болельщиках, чем на выезде. Только АПЛ в этом сезоне ломает многие стереотипы и даже заведомые аутсайдеры могут творить чудеса на выезде)
iBragim2102
14 января 2016 в 18:12
Лучший игрок вест бромвича - Матич
Фиорито
14 января 2016 в 15:54
ЛЕ вполне хватит.
nahan
14 января 2016 в 15:47
С такими темпами и Маур продолжил бы работу...
fanarsbssr
14 января 2016 в 15:05
Смотрика,как ты про Косту мягко говоришь...боишься в раздевалке по "щам" получить???
Honduras2010
14 января 2016 в 13:52
Жаль ВБА не предупредили перед игрой.
GREY DM
GREY DM ответ George-CFC (раскрыть)
14 января 2016 в 13:33
слушай,я же не буквально выражался,а образно. ну и всё-таки по мне работа в сборной и работа в клубе ни одно и то же.
George-CFC
George-CFC ответ GREY DM (раскрыть)
14 января 2016 в 13:17
а почему 5 лет ты говоришь? он совсем недавно провалился со сборной оранжевых...
GREY DM
GREY DM ответ George-CFC (раскрыть)
14 января 2016 в 13:13
ну одно дело год,а другое раз в пятилетку по несколько месяцев кого-то подменять,а на счёт возраста никто и не спорит. я и хотел сказать,что тренерам в возрасте надо быть при деле. а то получается просидел несколько лет без работы,а потом начинает работать также как и заканчивал, короче отстал на эти самые несколько лет.
Tex
Tex
14 января 2016 в 12:59
С начала сезона два матча подряд в чемпионате не выигрывали ни разу. Шансы на четверку он считает. Лучше бы футболом занимался, а не математикой!
George-CFC
George-CFC ответ GREY DM (раскрыть)
14 января 2016 в 12:56
Гвардиола целый год пропустил (отдыхал) и...? Это просто возраст
GREY DM
GREY DM ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 12:39
футбол прогрессирует,а он лишь стареет. Чтобы успевать за развитием футбола,нужно постоянно быть при деле.а не сидеть без дела
Den Bull
14 января 2016 в 12:35
Так точно!
George-CFC
George-CFC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 12:32
нормальный дедушка на полгода.
ermak6848
14 января 2016 в 12:32
Прав старик на своём поле + 12 игрок Болельщики - придаёт силы даже аутсайдеру турнирной таблицы.
Caniggia
14 января 2016 в 12:25
Эх, поздновато опомнился, Гуська.
George-CFC
14 января 2016 в 12:17, ред.
Всем очевидно, что Кенеди > Педро, Лофтус-Чик > Микел.
Но Хиддинк боится дать им полный матч. А с ВБА именно и нужно было их использовать, а не ужасного Педно. Каталонцы, вы можете сами убедиться в уровне его игры в АПЛ. Просто 1 тайм посмотрите против ВБА (в перерыве его поменяли на 19-летнего Кенеди - это ли не позор для столь титулованного игрока?). Сплошные потери, неточные пасы и в итоге вообще пас поперек поля и привоз гола.... Браво

Продолжайте хвалить Педро и Фабрегаса, это с каждым разом всё смешнее.
GREY DM
14 января 2016 в 12:10
ХиддинкГус Если говорить о вспышке гнева со стороны Диего Косты, то это нормально. Он темпераментный игрок, и это мне в нем нравится. Пока он не переступает границы. Ему бросили вызов - он ответил. Не вижу проблемы.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821143.shtml
Надо на вызовы голами отвечать,а не истерить!!!
owl_fake
14 января 2016 в 12:09
Если бы всем удавалось побеждать в домашних поединках - было бы не так интересно.
ДАША Д
14 января 2016 в 12:02
Побеждать нужно было вчера. ХиддинкГус
Гость