Soccer.ru

Альваро Гонсалес: «Я назвал Месси карликом»

14 января 2016, 13:45
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Эспаньола» Альваро Гонсалес рассказал о конфликте, который у него случился с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси во время матча Кубка Испании, который выиграла «блауграна» со счетом 2:0. Напомним, что это уже не первое противостояние игроков в рамках каталонского дерби.

«Месси критиковал меня за одни вещи, я его — за другие. Я спросил у него, считает ли он, что я специально хотел нарушить на нем правила и причинить боль? Он сказал, что действительно так думает. Потом назвал меня ужасным футболистом, а я его — карликом. После этого мы разошлись в разные стороны. Не нужно преувеличивать то, что происходит на поле. Это все остается там же. Лучшее в дерби — это как раз соперничество».

Все комментарии
Дедуктор
Дедуктор ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 12:09
Кол тебе, Кусакеса глор. Соматостатин и ГР это принципиально разные гормоны. Разного действия и разного тканевого происхождения.
AlexandrMUnited
14 января 2016 в 20:24
Шлак мунир забил 2? ! вот это новости.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:06
Ну что поделать, если у Лео действительно не впечатляющий рост! Зато в остальном он круче многих футболистов и это факт. А рост это всего лишь внешний признак)
Donetsk_the_BEST
14 января 2016 в 20:01, ред.
Вот и вся скромность Месси не перед репортерами. Оно в принципе всегда так.
aztec1970
14 января 2016 в 19:42
Это максимум на что способен Альваро Гонсалес. Ему бы не в футбол играть, а в пользователи Соккера записаться, здесь таких героев хватает.
112910415
14 января 2016 в 19:26
прямо геройский парень
Фата лист
14 января 2016 в 18:34
Лео хотя бы в футбол играть умеет:)
Abbath
Abbath ответ juventus87_87 (раскрыть)
14 января 2016 в 17:27, ред.
Советую изучить предмет.
Abbath
Abbath ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 17:13, ред.
Я и не отрицаю факт применения ГР в спорте.Соматотропин,помимо сильного жиросжигающего эффекта,имеет также способность в ускорению регенерации и укреплению хрящевой и костной тканей.Для этих целей и используется.Для повышения выносливости и силы атлетами используются другие группы препаратов.
juventus87_87
juventus87_87 ответ Abbath (раскрыть)
14 января 2016 в 16:50
Ты даже не представляешь,что такое гр,если ты его применяешь будучи проф.спортсменом он тебе многое даст,в плане физики это точно,выносливость,скорость,реакция это все будет улучшаться.Тем более ты знаешь как действует гр?
Дедуктор
Дедуктор ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 16:43
Кстати, Месси ныне не такой уж и карлик. Ромарио с Бебето, например. помельче были.
Так что, фармакология рулит.
Хотя, надо согласиться. Если Лео сейчас не сидит на ГР, то право имеет.
Это не Марадона со своими кокаинами.
JonSnow
14 января 2016 в 16:41
карлик/гном какая разница, всё равно он лучший)
Дедуктор
Дедуктор ответ Taiway (раскрыть)
14 января 2016 в 16:32
Не надо путать ГР с анаболическими стероидами.
Дедуктор
Дедуктор ответ Abbath (раскрыть)
14 января 2016 в 16:31
Использование ГР в спорте.
В начале препараты гормона роста начали применяться для медицинских целей, в то же время данный гормон получил широкое распространение в спорте. Это было связано с его способностью к увеличению мышечной массы и снижению жировой прослойки при активных занятиях.
В 1989 году гормон роста был официально запрещен Олимпийским комитетом. Но несмотря на это, и то, что использование соматотропина в атлетических целях во многих странах считается незаконным, в последнее время продажи препарата увеличились в несколько раз. В большинстве своём, гормон роста применяется спортсменами-бодибилдерами, которые комбинируют его с другими анаболическими препаратами
nahan
14 января 2016 в 15:48
И тот, и другой сказали правду...
arsen09
14 января 2016 в 15:21
Ну всё правильно сказал Месси ! Ты ужасный футболист !
barcelonistas
barcelonistas ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 15:07
Пацаны, тут новую отмазу придумали почему Месси лучший футболист в мире, налетай!
Mamaev
Mamaev ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 15:06
Гормон роста это гормон роста. У обычных людей его и так хватает, а у карликов его недостаток, поэтому его и вводят, это не химия. Здоровым людям он даром не нужен
Abbath
Abbath ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 14:44, ред.
Фармакология не может влиять на навыки футболиста обращения с мячом,будь то дриблинг,пас, удар или интеллект.
А гормон роста,для справки,не приводит к увеличению силовых показателей,не увеличивает выносливость и производительность.а даже наоборот - наблюдается снижение порога утомления
и замедление восстановления,поэтому соматотропин бесполезен для атлетов тех видов спорта,где важны эти показатели.
Lionel Messi-10
14 января 2016 в 14:38
Эспаньол клуб дикарей.
Доказано.
ДСА
14 января 2016 в 14:33
Зато Гонсалес в хронике засветился. ГонсалесАльваро
Дедуктор
Дедуктор ответ Taiway (раскрыть)
14 января 2016 в 14:30, ред.
Толк очень и очень. Рост мыщц, подъем силы, выносливость.
В ММА за такие штучки бойца титулов лишают, между прочим.
В принципе, ГР даёт всё что нужно атакующему игроку для скоростных рывков и прорывов в штрафную, коими и славна сия персона.
А без ГР совсем другая диспозиция.
К примеру, в догормональную эру были примерно такого же плана футболисты Бонек и Росси. Так им после подобных рывков приходилось в себя минут 15 приходить. И дело было совсем не в пристрастии к пыву.
Не отнять, конечно, у Лео футбольного интеллекта и понимания игры. Но с такими качествами было очень немало игроков.
Остапчук 67
14 января 2016 в 14:26
Вот и поговорили.
Ismadiyar
14 января 2016 в 14:24
ну футболисты много чего говорят друг другу, чтоб вывести так сказать из равновесия, просто ни все схватывают журналисты,а тут вон как получилось....
Taiway
Taiway ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 14:19
Бог ты мой, а как связан гормон роста с успехами в игре в футбол!??! Я еще понял бы про тяжелую атлетику, например, но в футболе какой от этого толк даже теоретически? =D
Дедуктор
14 января 2016 в 14:02
Если бы да кабы ... Кому как повезет.
Если бы Гонсалеса в своё время тоже прокололи гормоном роста, возможно, он тоже претендовал бы на ЗМ. Как минимум, никто бы его ужасным футболистом не назвал.
Фармакология - это круто! Та еще вещь.
К примеру, если бы Гаскойна в своё время вылечили от алкоголизма, то ЗМ в его копилке было бы поболе чем у Лео. Гарринчу тоже и от того же лечить надо было. Но Гарринча, хотя бы, успел ЧМ стать.
astan4o
14 января 2016 в 13:59
:))))
Гость