Soccer.ru

Семья Халка удочерила ребенка

14 января 2016, 14:25

Нападающий «Зенита» Халк вместе с женой Иран удочерил девочку Алиси, о чем 29-летний бразилец сообщил в своем Instagram. Форвард отметил, что Алиси живет в его семье около года, а теперь органы опеки дали окончательное разрешение на удочерение. У Халка и Иран есть также двое сыновей — Тиагу и Иан.

«Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного Богом мне и всей моей семье, моей Алиси. Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту! Я — самый счастливый человек на свете! Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного! Алиси, папа тебя любит».

 

Amigos, quero compartilhar com vocês uma das maiores bênçãos da minha vida: o desfecho da ação que constituiu legalmente os laços de paternidade com a minha filha — um Anjo lindo, que Deus nos presenteou, a mim e à minha família — a nossa filha, Alice! A ansiedade para apresentá-la era grande, e hoje posso realizar esse sonho! Sou o homem mais feliz do mundo! Minha família — meu bem mais precioso — agora está completa com a chegada da minha Princesa, que durante aproximadamente um ano, vem me ensinando, como nunca, a capacidade e grandeza de amar além de nós mesmos! Alice, Papai te ama! Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного Богом мне и всей моей семье, моей Алиси. Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту! Я — самый счастливый человек на свете! Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного! Алиси, папа тебя любит. My friends, I'd like to share with you one of the biggest blessings of my life: I was legally granted the parenthood over my beautiful angel, given to me and to my family by God, my daughter Alice! I was willing to present her to you for a long time, and now this dream has become possible! I am the happiest man in the world! My family, the most precious thing I have, has become complete with the arrival of my Princess, who has been teaching me during the last year to love above the possible! Alice, daddy loves you!

Фото опубликовано Givanildo V. De Sousa- Hulk (@hulkparaiba)

Все комментарии
забайкальский армеец
16 января 2016 в 07:02
Сделать маленького человечка счастливым,достойно уважения.
Анатолий Осипов
15 января 2016 в 18:35
Халк всегда позитивный. Радующийся жизни во всем. Не вижу в нем зазвездившего
Гуливер
Гуливер ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 08:36
глупое существо)
DIDI 23
15 января 2016 в 00:40
Достойный поступок.
makiv
14 января 2016 в 23:12
Молодец Халк
IngvarP
14 января 2016 в 22:34, ред.
Поступок Халка и его семьи достоин большого уважения.

А ещё, большого уважения достойны все те, кто оставил здесь тёплые слова об этом.
Это не менее важно.
ЮЗИК
14 января 2016 в 22:25
поступок достойный уважения,с нашими таких примеров не помню
LAKZ
LAKZ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:12
уговорил Залим ๏̮͡๏
Donetsk_the_BEST
14 января 2016 в 20:21
RESPECT!
pomor45
14 января 2016 в 20:19
С душой человек, с большой душой. Повезло нам с ним.
PATRIOT1965
14 января 2016 в 20:13
А она и похожа на Халка,честное слово,брови,губы.Обычно в таких случаях рождается еще один ребенок в семье.
ЛокоМос
14 января 2016 в 20:12
Низкий поклон Человеку с большим сердцем....
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ Пастух (раскрыть)
14 января 2016 в 19:52
лучший ? а как же свинси ваш или ты переодетый сектант
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ ser.rus64 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:51
дай ка угадаю причину из инета не вылезаешь ых
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ Палыч82 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:50
скоро в белый покрасится уаха
Travios
14 января 2016 в 19:49
Такой поступок вызывает только уважение!
нoГГано
14 января 2016 в 19:41
Дай Бог здоровья ему и его семье !
johnysoccer
14 января 2016 в 19:32
Халк настоящий мужик
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:29
Хороший поступок классного игрока! Поздравляю семью Халка с пополнением) И пусть он станет хорошим отцом для нее.
112910415
14 января 2016 в 19:29
молодчина!
Vko_Naiman
14 января 2016 в 19:28
да это красиво))) мужик!!!! вот так все брали бы детей на усоновление не было бы детских домов))) вот так надо доказывать что ты достойный ЧЕЛОВЕК!!!
Чемпион Соккера
14 января 2016 в 19:28
Поздравляю!Человек с большой буквы!
Gogi Gogin
14 января 2016 в 19:23
РЕСПЕКТ,как говорят в Бразилии.
cska59
14 января 2016 в 19:22
Молодец,красивый поступок.
multiscan
multiscan ответ Пастух (раскрыть)
14 января 2016 в 19:21
Халк, Джоли и Ко -люди весьма обеспеченные и могут тратить деньги куда захотят, в том числе и на детей! Тем более в чужих (своих-то они не забудут). Усыновив хотя бы кого-нибудь, они спасают часто маленького человечка от смерти или, по крайней мере, от попадания в криминальную среду! Бывают, к сожалению, и исключения, но в нашей стране исключением является то, что делают эти люди!
nnb199O
14 января 2016 в 19:20
Молодец!
aztec1970
14 января 2016 в 19:19
Счастья Алисии и всей семье Халка!
zadira56
14 января 2016 в 19:12
Умничка!
Как играет-так и идет по жизни!
Красиво,без скандалов и без "выпендрёжи"!
Счастья всей твоей семье!
Играй долго и приноси радость своим болельщикам!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Фата лист (раскрыть)
14 января 2016 в 19:04
ну походу бразильянка. чисто внешне бразильянка
Mark_Tolson