Soccer.ru

Тиаго Силва: «ПСЖ было бы легче купить Месси, чем Неймара»

14 января 2016, 15:13

Защитник ПСЖ Тиаго Силва считает, что из всех последних номинантов на «Золотой мяч» его клубу будет сложнее всего подписать форварда «Барселоны» Неймара. По словам Силвы, шансы на покупку Криштиану Роналду и Лионеля Месси повыше.

«Мне Неймар очень нравится, но я думаю, что „Барселона“ не позволит ему уйти. Возможно, ей было бы легче отпустить Месси. Почему бы Лионелю не перейти в ПСЖ? Это реально. Роналду тоже мог бы помочь нам. Он многое дает „Реалу“ и был бы полезен ПСЖ».

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Дедуктор (раскрыть)
15 января 2016 в 19:55
Мальчик тебе лучше в темы футбола не соваться!
enot7000
14 января 2016 в 20:45
РоналдуКриштиану возможный вариант, остальные нет
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:02
Лео Месси в ПСЖ? Аргентинец туда перейдет, только если у него не будет мотивации играть за Барселону и он захочет сменить обстановку) Но пока даже и намеков на это нет. А вот Неймар явно долго в Барселоне не задержится, поэтому все может быть!
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 19:41
если купить ему пару тюбиков ГР возможно он и заиграет даже на луне.
Как ты там говорил, лео за ГР стал обладателем ЗМ ?)))
надо же додуматься до этого))
Фиорито
Фиорито ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 19:10
Тот Аякс, который создал Ринус Михелс и который принял Стефан Ковач в 73-м, посыпался с уходом Круиффа и передал эстафету Баварии. А вот следующий Аякс был уже в 95-м, 22 года спустя)) Кстати у ДК Лобановского тоже 11-летний цикл 75-й - 86-й - 97-й. Числа 11 и 22 в футболе являются сакраментальными!
Фата лист
Фата лист ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 18:55
Бред, хотя бы матчи Барсы посмотри. Как Суарес или Неймар помогают Лео в одиночку обыгрывать по 5 человек и забивать голы?
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 18:48
ты хоть видел в ЛЧ что он с французскими и итальянскими защитниками делал? Включая именно ПСЖ, нельзя рассуждать о том чего быть не может
Ismadiyar
Ismadiyar ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 18:46
да конечно, и Баварии Неймар и Суарес забили без Месси, обыграл Боатенга тоже СУарес вместе с Неймаром, Атлетико в Финале тоже они вдвоем забили всех обыграв, ты че серьезно? не понимаю как такое в голову приходит, ну да во время отсутствия Месси тащили Барсу 2 месяца над Реалом поиздевались без Месси, но это не значит что все без него идет, комбинация голов всегда идет через него...посмотри последние матчи Барсы для начала
Дедуктор
14 января 2016 в 18:44
В ПСЖ Лео прочно на лавку сядет. У него вся игра построена на том что вся команда играет на Лео. В ПСЖ этого не допустит Ибра. А конкуренции с Иброй Лео не выдержит.
Опять же, во Франции очень жесткая и цепкая защита. Лео это будет не в жилу. В Италию ему по этой же причине лучше не соваться. Так что, из Испании ему ходу нету.
Дедуктор
Дедуктор ответ Фиорито (раскрыть)
14 января 2016 в 18:39
Что за чушь? Аякс не рушился после ухода Кройфа. И даже уход Бергкампа спокойно перенес. Аякс был велик много лет после Кройфа - с Литтманеном, Овермарсом, братьями де Бурами, Кану.
Тренировал их тогда Луи который Гал. Вот, после ухода ван Гала Аякс и стал сыпаться.
jet_set
14 января 2016 в 17:42
Сильва все верно говорит. Ведь Барселону тащат Суарес и Неймар, а Лионель всего лишь подставляет ножки где потребуется. Но ЗМ все равно присуждаются аргентинцу, и смех и грех)
Дмитрий Сарасев
14 января 2016 в 17:26
А кто из них захочет играть в чемпионате без конкуренции где отрыв от второго места больше чем второй команды от зоны вылета?))))))) Разве доигрывать и остаться без международных наград. Игры ПСЖ с полурезервным Реалом у себя на поле да и на выезде показали класс ПСЖ))))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
14 января 2016 в 16:44
Не знаю. Крушить Лас-Пальмас и Гранаду можно и без Месси, в ЛЧ тоже топ-команд в соперниках не было. А вот в плей-офф его отсутствие вполне может сказаться.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Фиорито (раскрыть)
14 января 2016 в 16:01
Не развалится. Недавно совсем барса играла без меси. Неймар с Суаресом легко без него всех крушили. Даже легче чем с ним.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Apsny (раскрыть)
14 января 2016 в 15:55
Каким образом надо разуть глаза, чтобы увидеть его игру в другой команде, если он всю жизнь в барсе ошивается.
lobsterdam
14 января 2016 в 15:53
в ПСЖ играть придется как следует
Apsny
Apsny ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
14 января 2016 в 15:52
Так посмотри, разуй глаза.
nahan
14 января 2016 в 15:52
Летом все узнаем...
Фиорито
14 января 2016 в 15:50
Глупый человек этот Тиаго Силва, Аякс рухнул с уходом Круиффа. Без Неймара и Суареса Барса стала великой, а вот без Месси вряд ли останется. В том и заключается гениальность Пепа, что он, сделав перестройку, попал точно в цель. Сегодня ушли Хави-Иньеста, но Барса продолжает жить, но без Месси все развалится.
Ronaldo the Caesar of Football
14 января 2016 в 15:42
Неймар и Роналду точно смогли бы проявить себя в ПСЖ. А вот на что способен вечный игрок только одной команды, посмотреть было бы интересно.
manutd navsegda
14 января 2016 в 15:21
ПСЖ легче заставить свистнуть рака на горе чем купить Месси или Неймара!
Гость