Soccer.ru

«Реалу» и «Атлетико» запрещено регистрировать новичков с лета

14 января 2016, 16:07

ФИФА официально подтвердила запрет на регистрацию новичков «Реалом» и «Атлетико». Запрет будет распространяться на следующие два трансферных окна. Такое наказание мадридские клубы понесли за систематические нарушения регламента в области регистрации несовершеннолетних футболистов. ФИФА проверила деятельность «Атлетико» в этой сфере с 2007 по 2014 год, а «Реала» — с 2005 по 2014 год.

Клубы обязаны устранить все найденные нарушения в течение 90 дней. Также «Атлетико» оштрафован на 900 тысяч швейцарских франков, а «Реал» — на 360 тысяч.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Interprise
Interprise ответ bsww (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:48
Думается, что в 17-м и китайцы и американцы спокойно дадут такие деньги.
serjinhо
serjinhо ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 18:00
с реалом то? у барсы топ костяк играл постоянно (ну кроме травм). у реалки же без наплыва новых звезд случится 4-е место или ниже. и это нормально для третьей команды испании
serjinhо
serjinhо ответ Bearded man (раскрыть)
18 января 2016 в 17:58
барса будет разбирать бей-беги от реала. им поможет еще тот факт, что роналда обычно мешает играть бензема и сам ничего на поле не делает. в случае с месси второе - это плюс, потому что за ним двое игроков постоянно ходят, в случае реала - это чистый минус игрок на поле, который при всем при этом мешает играть кариму. вас унизят и второй раз, и третий в нынешнем составе
zim289
zim289 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 23:45
Зато Интер Моуриньо выбил Барсу из ЛЧ.
Барсу Гвардиолы. Типа ту самую.
Да ещё и с Ибрагимовичем в составе Барсы.
Да ещё и в меньшистве 2/3 ответного матча.
Die Roten
15 января 2016 в 12:13
на примере барсы мы видим что это не так страшно
реал-король
15 января 2016 в 10:50
Барса прошла через это, но перед тем у него было время затарится. И она не плохо затарилась на долго.
nahan
15 января 2016 в 07:00
Реал и Барса поменялись в роли наблюдателя за ситуацией...
Lionel Messi-10
15 января 2016 в 05:55
Барселона прошла через это достойно.
Посмотрим на Мадрид.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
14 января 2016 в 23:14
ну и о какой покупке Погба тогда может идти речь?)))
Gorbuncov
14 января 2016 в 23:04
Душат испанские клубы, хотят приостановить их гегемонию. Сначала Барса, теперь Реал и Атлетико.

Когда АПЛ, Бундес Лигу и Серию А проверять будем ???
3ton
14 января 2016 в 22:37
на удаления соперников и левых пенальти , эти санкции никаким образом не повлияют
3ton
3ton ответ Bearded man (раскрыть)
14 января 2016 в 22:35
какой у Зидана авторитет??
лысая голова?
зигзаг
14 января 2016 в 22:26
А Барселоне пофигу на эту новость, потому что они самые лучшие!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:56
Интер знатно отскочил в 2010 году, пересмотрев повторы обоих матчей это станет очевидно даже глупцу! Также отскочил Челси в 2012-ом. Собственно говоря, в последующем оба клуба выиграли розыгрыши ЛЧ. По поводу уверенности в победе Реала так вообще пальцем в небо)
bsww
14 января 2016 в 21:50
Реалу предстоит трудное решение продать Роналду сейчас или летом. Ибо летом 2017 когда откроют покупки для Реала врядли кто-то даст 100 лямов за Рона, максимум 50 лямов и то, самые добрые дяди. Милан даст 10 и будет ругать Вас за отказ принять его предложение
MSN-thebest
14 января 2016 в 21:22
Представляю сколько народа они накупят до лета...
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 21:04
Ну... с одной стороны жаль конечно, в том числе и Барсу было жаль. А с другой: нарушаешь - будь готов отвечать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Artuom (раскрыть)
14 января 2016 в 20:58
Понятно. Все равно жаль Атлетико и мадридский Реал( В большей степени даже жаль матрасников..
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:56
Паспорт в Европе в 16 дают, в Германии по крайней мере в 16...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 января 2016 в 20:49
я понял, что Можно покупать, я к тому, что Трудно купить норм игрока зимой.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Artuom (раскрыть)
14 января 2016 в 20:46
Это я в курсе. Ну да, а как же трансферы несовершеннолетних игроков? Мартину только в декабре этого года будет 18 лет!
Arctic Fresh
14 января 2016 в 20:25
Поздравляю Реал.
Тренера нет, трансферы запретили.
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:15
У вас и Барса Пепа в свое время была непобедима, пока Маур за один сезон не понял как ее выносить, так что же сейчас мешает это сделать?)) Тем более Зидан был очень умным игроком, а Реал часто подводила именно сыгранность. Ты главное готовь отмазки о продажных судьях и отсутствии мотивации Короля футбола.)))
Krypton777
Krypton777 ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:14
Ты где запятые потерял? Лови пачку запятых: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Apsny
Apsny ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:12
А на каталонцев кто настучал, сами каталонцы?
Bearded man
14 января 2016 в 20:05
Походу хана Барсе. Реал сам себе мешал каждый год новыми трансферами и перестройкой игры, а сейчас есть Зидан с авторитетом и состав останется, не вижу за счет чего Барса будет вытаскивать чемпионат.
просто сашка
просто сашка ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:59
как там в ауле дела?
Фрэнсис
14 января 2016 в 19:40
Вот и накрылся План Переса на перестройку Реала летом.Если он был.Так что до лета 17 года мало что изменится.Наверно)
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 19:37
При чём тут Эдегор??
Наказывают за регистрацию латинов и африканцев, т.к. там особые правила регистрации(ну еще из восточной европы, там тоже особые правила). А европейцев регистрировать не проблема.
112910415
14 января 2016 в 19:34
сурово
Гость