Soccer.ru

Эль-Ненни: «Надеюсь, „Арсенал“ выиграет АПЛ, Кубок и Лигу чемпионов в этом сезоне»

14 января 2016, 17:22

Новичок «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни поделился своими амбициозными планами на сезон.

«Я обещаю сделать все от себя зависящее, чтобы „Арсенал“ был успешен. Надеюсь, мы выиграем АПЛ и Кубок в этом сезоне. Даст Бог, и Лигу чемпионов тоже. 

Я очень уважаю Венгера как менеджера, это один из лучших специалистов во всем мире. Для меня большая честь тренироваться под его руководством».

Напомним, «Арсенал» официально объявил о трансфере 23-летнего полузащитника сегодня, купив его у «Базеля» за 5 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Рами
Рами ответ alexov222 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 17:02, ред.
Албания вас ждет ))) петушки там нужны )) щас комментатор сказал что в истории петухи заняли два раза 4 место ахаха посмеялся над курами ))
Рами
Рами ответ DEADP00L (раскрыть)
15 января 2016 в 15:50
3 год обитаете то на 4 то вообще ниже 4 )) может нам уже над вами стебаться с номерком 4 ? )) Вы так прыгали что допрыгали что ваш клуб мечтает уже о 4 месте )))
Рами
Рами ответ alexov222 (раскрыть)
15 января 2016 в 15:48
Это все мы оставили Ттоттенхему )) ведь он за сто лет в АПЛ ничего не взял )) можел Албанию покорят петух и куры ))))
Рами
Рами ответ RUONE (раскрыть)
15 января 2016 в 15:47
Согласен ))
DrugS99
15 января 2016 в 10:34
поживем увидим,как бы вторым шамахом не оказался,хотя не думаю вроде на амбициях чел...
Gogi Gogin
15 января 2016 в 10:03
Ну теперь-то да.Щас Арсенал попрёт.
Мохамед пришёл.
nahan
15 января 2016 в 07:08
Надеяться удел убогих, нужно добиваться...
Belars
14 января 2016 в 23:43
Не важен результат, важны намерения - результат все равно будет. Чех пришел - изложил: зачем выходить на поле, если целью не является победа (не дословно, но смысл такой). Мне уже нравится этот парень.
Artemon9
14 января 2016 в 22:56
Оптимист. Особенно учитывая соперника в 1/8 финала ЛЧ.
enot7000
14 января 2016 в 22:25
Эль_НенниМохамед не говори глупости
Mr Siberian
14 января 2016 в 20:45
Этот парень даже меня улыбнул :D
Triem
14 января 2016 в 20:27
Поменьше бы слов!
nurajanm
14 января 2016 в 20:09
Невыполнимая миссия.............
Можеть быть
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:55
Все три трофея этого сезона, в которых Арсенал принимает участие? Ну это реально трудная задача и я бы сказал почти невыполнимая! К тому же канониры подобного уже очень давно не добивались, а ЛЧ так вообще не выигрывали ни разу. В любом случае удачи египетскому новичку Арсенала и постараться продемонстрировать руководству пушкарей, что они сделали правильный выбор, когда его подписали)
ЮЗИК
14 января 2016 в 19:50
Молодец,большой оптимист!
Zidane_92
14 января 2016 в 19:33
барабанная дробь... иииии 4 место и травмы)
Deville
14 января 2016 в 19:33
Арсеналу надо выиграть Хоть что-то. неважно кубок Англии АПЛ или ЛЧ трофей есть трофей. о трейбле говорить рано но вот Дубль Арсеналу может даться.
aztec1970
14 января 2016 в 19:21
Дешёвый оптимизм, блин, Он считает себя мышью, которая решила исход дела с репкой?
nnb199O
nnb199O ответ DEADP00L (раскрыть)
14 января 2016 в 19:10
и это пишет болел мю? хоть постыдился бы
augur
14 января 2016 в 19:06
Успешное выступление "Интера" в текущем сезоне привлекает всё большое внимание к игрокам команды со стороны ведущих клубов Европы. Как подчёркивалось неоднократно, руководство нерадзурри не горит желанием расставаться с кем-то из числа своих лидеров, однако в случае если поступит внушительное предложение готово его рассмотреть.

Английское издание Daily Star пишет, что "Арсенал" готов сделать миланцам щедрую оферту по приобретению 2 футболистов "Интера". Речь идёт о Мауро Икарди и Марсело Брозовиче. По данным таблоида канониры серьёзно настроены на то, чтобы заполучить их в свои ряды уже в январе. И ради этого готовы потратить порядка 53.5 миллиона фунтов, или примерно 70 миллионов евро.

Стоит отметить, что в этой связи газета устроила опрос на своём сайте, посредством которого собиралась узнать мнение своих читателей относительно возможного перехода Икарди и Брозовича в "Арсенал". По промежуточным результатам, которого около 70% принявших участие в опросе одобрили возможный переход игроков "Интера" в лондонский клуб.
========================================================================

только надеюсь их пушкам никто не отдаст
Germes13
Germes13 ответ DEADP00L (раскрыть)
14 января 2016 в 18:57
А что, разве Лестер 12 лет так кошмарит? или Челси 12 лет во второй десятке? Всё течёт, всё меняется)
Hезнакомец
14 января 2016 в 18:17
nnb199O
14 января 2016 в 18:17, ред.
ЛЧ 40 на 60, вот АПЛ вполне по силам, удачи!
Дедуктор
14 января 2016 в 18:12
Кубок и ЛЧ выиграть могут. И должны. Но АПЛ достанется или Сити, или Лестеру. Такое вот ИМХО. В принципе, Арсену можно наплевать на АПЛ. Она у него была. Надо ЛЧ брать. Это сейчас вызов для него. Патриарх тренерского цеху и без ЛЧ?! Тем паче, тренирует не абы что, но великий клуб со своим практически именем.
RUONE
RUONE ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 18:10
если ты про мю то оптимистично слишком))
максимум в ле попадут с 5ого места, в ле вылетят в 1/16, а про кубок вообще можно не говорить)))
Venezuela
14 января 2016 в 18:05
Глор 99 уровня?)) Эль-НенниМохамед
molotovcoctail
14 января 2016 в 17:59
Губа то шифером не станет,от таких "надежд"?
drug01
14 января 2016 в 17:58
с такими планами....можно и умереть!
Vladimir808
Vladimir808 ответ EAGinLE (раскрыть)
14 января 2016 в 17:57
Тульскому тоже!)))
Паровозов
14 января 2016 в 17:51
Победа в одном из трех турниров будет считаться успехом .
Гость