Soccer.ru

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января 2016, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Все комментарии
Die Roten
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
Galaxy real way
15 января 2016 в 07:28, ред.
Надеемся что опять раскроется в Челси, если конечно перейдет. Были времена когда он блистал в Милане со Златаном. Эх, прошли и ушли, время нельзя повернуть вспять, оно никого не щадит. Можно замедлять, ускорить но никак не перевернуть.
nahan
15 января 2016 в 06:16
А в Милан он не хочет?..
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
alboro
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 02:17
бывает
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 00:45
ага,посты вдвоем сочиняют,а потом по[Соблюдайте правила ]вают на лайки))

зря ты так)))этих инь и янь нельзя было соединять!в оконцове мы получили,то что получили!(я просто не смог слово подобрать,сорри)
Tex
Tex
15 января 2016 в 00:41
Просто [Соблюдайте правила ]
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 00:15
где он кстати??плохо учится??ты ему запретила тырнет??ниче да,если на "ты"???все свои же,соккерчане,братишки,сестренки!)!)!)
Hardwell
14 января 2016 в 23:59
Знаете настоящую правду,почему Пато не едет в Китай?Его жена,Барбара Берлускони не очень в восторге от Китая.По крайней мере так говорят в Италии про неё и Пато.
Медив
Медив ответ juchok (раскрыть)
14 января 2016 в 23:56
Вряд ли считается. Учитывая, что только после твоего коммента я узнал, что он играл за Ньюкасл. Был уверен, что он все это время пылил в Интере.
Давай лучше признем нейтрально-обидный вариант. В Италии сильно интеллектуальный футбол, после которого сложно впитать другие вараинты. Комбинационный футбол от Куадрадо мне до сих пор снится в кошмарах. Хотя такой компонент как быстрый бег по линии он освоил неплохо, надо признать...
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
Mi-Lano
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
Gannibal45
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:25
стариков???давай не будем....ведь я с Пато ровесники.....а ведь я еще не женился.....
barera82
14 января 2016 в 23:05
шонибуть....я в шоке((((
кра-син
14 января 2016 в 23:01
Ещё молод, так что думаю порох есть.
juchok
juchok ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
juchok
juchok ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
Антон за MU
14 января 2016 в 22:20
Что за идиотизм??? Он давно уже не тот!!!
Zetten
14 января 2016 в 22:15
Сомнительный трансфер,мягко говоря.
Медив
Медив ответ juchok (раскрыть)
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
DIDI 23
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
протон
14 января 2016 в 21:39
челси пал
juchok
juchok ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
Фиорито
14 января 2016 в 21:17
А как кондиция? С тех пор, как он ушел от Берлуса, Пато играл в Бразилии и никто и никуда его не приглашал.
dzvinka
14 января 2016 в 21:12
отличная новость)
Медив
Медив ответ Amanreca (раскрыть)
14 января 2016 в 20:49
Для любого игрока из серии А, итальянский чемп и есть потолок. Они же больше нигде не могут заиграть. Хз что там с футболистами делают
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 20:45
Пато как раз ваш уровень.Помучает,и удовольствия получим мы.Я за.
Гость