Soccer.ru

Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»

14 января 2016, 19:14

Игрок «Спартака» Александр Зотов рассказал о своем отпуске.

«Здорово отдохнул с семьей в Таиланде. Встретил многих игроков. Например, Артем Ребров приезжал. Отлично провели время. А теперь нам предстоит много трудиться. Но мы к этому готовы».

Уже в субботу рано утром «красно-белые» отправятся на первый сбор в Абу-Даби, где у команды запланирован контрольный матч с «Астаной».

Все комментарии
soccer_admin
20 января 2016 в 22:05
Лайкаем
Krutoy
Krutoy ответ enot7000 (раскрыть)
15 января 2016 в 09:59
Золотые слова!
Вот в СССР трудились ВСЕ! Не было безработицы! И воровали намнооооого меньше!
Gogi Gogin
15 января 2016 в 09:44
А теперь нам предстоит много трудиться-Декларация о намерениях.
полимер
15 января 2016 в 06:33
Раньше тут вроде при одном упоминании Зотова у всех горело)
enot7000
15 января 2016 в 03:42
ЗотовАлександр всегда надо много трудиться)
Sem25
Sem25 ответ Супервайзер (раскрыть)
14 января 2016 в 23:26
Есть у меня большие сомнения, что ты там был.
Все с разными целями туда приезжают. Как и в любую другую страну.
Cynic
Cynic ответ морозз (раскрыть)
14 января 2016 в 22:57
Какой наш футбол? То во что играет Спартак футболом язык не повернется назвать
Cynic
14 января 2016 в 22:55
В команде без мозга хоть до обморока трудитесь, как были середняком так и останетесь
orech
14 января 2016 в 22:19
удачи!
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
14 января 2016 в 22:19
Каждое мнение правильно для того кто его высказал...!
Krutoy
14 января 2016 в 21:19
Зотов: «Теперь игрокам „Спартака“ предстоит много трудиться»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/825253.shtml
================================
Аааа, так, значит, раньше они ваньку валяли!? Вот, п а р а з и т ы! :))
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
14 января 2016 в 21:02
Пока мы наблюдаем,как вымирает Спартак,который тянут за уши из последних сил.
Супервайзер
14 января 2016 в 21:00
В Тулу со своим самоваром, а в Таиланд с семьей не ездят))).
makkie
14 января 2016 в 20:59
Вроде Зотов старается, это видно. Но все же хочется иметь в центре питбуля, который бы выгрызал все мячи. Пока такого нет. Глушак увы не тянет.
andrefino13
14 января 2016 в 20:57
А я хожу в футбол поиграть,чтобы отдохнуть и разгрузиться.
wojanolja
14 января 2016 в 20:52
им давно пора много трудться
ДАША Д
14 января 2016 в 20:36
Потому и не могут молодые игроки заиграть достойно, поскольку уже все есть. ЗотовАлександр
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:33
А теперь красно-белым надо возвращаться в суровую реальность, в которой они снова борятся за еврокубки и пытаются стать чемпионами. В этом году будет уже как 15 лет без российского чемпионства) Надо не забыть поздравить Спартак с этим событием!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:12
И не говори. Начнут трудиться, не только выше Зенита в таблице будут. Ты прав. Резервы большие у Спартачей)))
Krypton777
Krypton777 ответ JonSnow (раскрыть)
14 января 2016 в 20:08
Зотов жив!
морозз
14 января 2016 в 20:05
Великий Спартак...без которого наш футбол просто вымрет...разбавленный газом и распоряжениями из высокопоставленного кабинета!
mat73
14 января 2016 в 19:57
Давайтека блин в этом году хоть на пьедестал заберитесь!
id301977823
id301977823 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 19:53
Трудяги у нас на 6 ом месте идут
id301977823
id301977823 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 19:52
Да тебе де зеув все мозги прое... прополаскал . Ты забыть его не можешь бедненький
JonSnow
14 января 2016 в 19:47
а куда другой Зотов пропал? который Юрка
aztec1970
14 января 2016 в 19:22
И тебя нужно в Анжи!
Гость