Soccer.ru

«Атлетико» отгрузил «Райо Вальекано» три безответных мяча

15 января 2016, 00:27

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» разгромил «Райо Вальекано» Дублем отметился форвард «матрасников» Антуан Гризманн. Напомним, что первая встреча завершилась ничьей 1:1.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Райо Вальекано» — 3:0 (1:0)
Голы: Корреа 40, Гризманн 80, 90.

«Атлетико»: Мойя, Савич, Филипе Луис, Гамес, Годин, Краневиттер (Габи, 73), Партей, Феррейра Карраско, Коке, Корреа (Гризманн, 70), Мартинес (Оливер Торрес, 83).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Райо Вальекано»: Йоэль, Зе Каштру, Льоренте (Дорадо, 54), Мартинес, Марин, Хони Монтьель (Манушу, 59), Баена, Эмбарба, Трасоррас, Бангура (Бебе, 66), Герра.
Главный тренер: Франсиско Хемес.

Предупреждения:Зе Каштру 36, Филипе Луис 61.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Напомним, эти команды встречались две недели назад в рамках очередного тура Примеры, и победу также праздновал мадридский клуб.

Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответ SGT Ghost (раскрыть)
16 января 2016 в 02:45
мастадонты,это мы....(из фильма про малиновые пиджаки)
pachkevi4
pachkevi4 ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 02:41
ну 4-1 в дополнительное время уступили.А что же с памятью стало, когда через полгода фанеркой атлетико 4-0 пролетел?
pachkevi4
pachkevi4 ответ barcelonistas (раскрыть)
16 января 2016 в 02:36
товарищ не в курсах.что "великий" на флажке в лиге чемпионов отскочил.А после финала ЛЧ в чемпионате 3 матча матрасам проиграл и пару ничеек зацепил.Любой великим станет если деньжатами богат.
Apsny
Apsny ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 17:53
Давно выигрывал Реал у Атлетико?
SGT Ghost
SGT Ghost ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 17:02
А кому это "нам", если не секрет?
64русс
15 января 2016 в 14:42
отгрузил--новое словечко на соккере...не забудте его
Воин трои
15 января 2016 в 14:24
c победой матрасников
Антуан -красавец, молоток так держать
Die Roten
15 января 2016 в 13:54
с победой
alboro
15 января 2016 в 11:10
классика
капустко
15 января 2016 в 08:43
Всё по делу, в гостях ничья, дома победа.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 08:28
Это чё? ещё один акк барса ф?
ermak6848
15 января 2016 в 08:24
В кубковых играх слабых команд НЕТ.
starche
15 января 2016 в 08:21
Закономерно.
rubinovyi2
15 января 2016 в 08:14
Гризманн хорош!
"матрасникам" поздравления!
barcelonistas
barcelonistas ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 08:13
0:4
под руководством Папы Карло.
pif57
15 января 2016 в 07:39
Пока Гризманн не вышел, всё было на тоненького.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 07:37
Мадридский, маленький район Вальекас.
Galaxy real way
15 января 2016 в 07:15
Гризманн хорош. Катлетов с победой!
nahan
15 января 2016 в 06:58
Гризманн как из калаша стреляет...
Vane4ek
15 января 2016 в 06:34
Другого результата и не могло быть!) ГризманнАнтуан
wojanolja
15 января 2016 в 06:27
хорошо
Mr_Tim
15 января 2016 в 05:36
Гризман оправдывает! свои отступные в 100 млн
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:33
Ну как же хорош Антуан Гризманн в этом сезоне! Предположу, что он перекроет все свои показатели первого сезона за матрасников. А еще говорят, что второй сезон, как правило, для футболиста бывает трудным и не всегда удачным) Ну по игре француза так не скажешь. С заслуженной победой хочу поздравить парней Эль-Чоло и с выходом в 1/4 финала!
лолос
лолос ответ LEGGI (раскрыть)
15 января 2016 в 02:32
Зачем это ему надо идти на понижение? С "матрасниками" у него больше шансов на трофеи.
Шляпстер
Шляпстер ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 01:53
Заходит Роналду в магазин.Покупает пиво и чипсы.Подходит к кассе.Кассир называет цену.Роналду:У меня налика нету есть только карта.Кассир : ок. И Роналду расплатился своим тузом.
Шляпстер
Шляпстер ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 01:35
Анекдот про Роналду хочешь?
LEGGI
15 января 2016 в 01:33, ред.
Атлетико молодцы! Гризманну в Арсенал надо переходить
Den Bull
15 января 2016 в 01:21
Разродились.
Шляпстер
Шляпстер ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 01:19
Мне все равно,главное что бы Барселона чемпионом стала.А если Атлетико займет второе место буду только рад.
Hезнакомец
15 января 2016 в 01:06
Красавцы. С победой красный Мадрид!
Гость