Soccer.ru

Кудряшов перешел из «Терека» в «Ростов»

15 января 2016, 09:12

Экс-защитник «Терека» Федор Кудряшов отныне будет защищать цвета «Ростова».

Сообщается, что грозненский клуб получил от ростовчан предложение, которое устроило руководителей клуба, после чего игрок подписал трудовое соглашение с «Ростовом».

Вчера «Ростов» также объявил о подписании грузинского нападающего Ники Качаравы.

Все комментарии
Согдиец
17 января 2016 в 12:43
Поторопился Терек с решением,Кудряшов в последнее время все прибовлял,через сезон два могли бы подороже продать в Зенит например.
морозз
15 января 2016 в 18:56
Во второй половине чемпионата Ростову придётся несладко, игра от обороны поставленная Бердыевым теперь многим понятна а вот исполнители средние! Отсюда и сползание на своё место в середине таблицы!
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 января 2016 в 18:53
Все...абсолютно все!
varen
15 января 2016 в 17:20
Доботный, цепкий защитник. Однозначно усиление.
makkie
15 января 2016 в 16:19
Кудря боец каких поискать. В Спартаке помню аж до крови бился в свое время, но увы, не закрепился как следует. Ростов всерьез нацелился на ЕК зону, усиляют состав.
bamana
15 января 2016 в 15:49
..неужто на чемпионство замахнулся Курбанка!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
15 января 2016 в 15:30
Ари особенно)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 15:29
И Плиева с Кайрата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ПинКот (раскрыть)
15 января 2016 в 15:28
У Бекича и обезьяна заиграет и это не шутка.
alboro
15 января 2016 в 14:13
по делу
wolf loner
15 января 2016 в 14:12
Конечно были у него косяки, но игрок всегда выкладывался и равнодушным к игре команды не был. Удачи в дальнейшем.
x-x-x-x-x
15 января 2016 в 13:57
Игрок старательный не плохой но не хватало скорости и техники. Надеюсь заработали на нем. Удачи в дальнейшем Федору! Рад что его продали.
Roger Young
15 января 2016 в 13:25
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Jurij_Mar
15 января 2016 в 13:23
Молодцы.
даниилка михайлов
15 января 2016 в 13:14
слава ростов здравствуй лч
TerekRM
TerekRM ответ ПинКот (раскрыть)
15 января 2016 в 12:42
Удачи ему,я только за
ПинКот
ПинКот ответ TerekRM (раскрыть)
15 января 2016 в 12:25
Если у Бекиича Ротенберг заиграл,то и Кудряшов заиграет!
Den Bull
15 января 2016 в 12:21
Пошёл на повышение.
R.R.R.
R.R.R. ответ TerekRM (раскрыть)
15 января 2016 в 12:10
Вроде за 2 миллиона.....
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:48
хочет повыше забраться с ростовом но будет ще более стремительное пике
морозз
морозз ответ Незнакомец111 (раскрыть)
15 января 2016 в 11:38
Он никогда не отличался хорошей скоростью ( это ещё по Спартаку ), единоборства старается вести в силовой манере, отсюда и столько удалений и жёлтых карточек!
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 января 2016 в 11:36
Все бывшие Спартаковцы горят желанием реабилитироваться перед болелами клуба за свой уход...бьются не жалея живота своего! Так что не удивительно!
TerekRM
15 января 2016 в 11:18
А цену не указывают?
TerekRM
15 января 2016 в 11:15
Спасибо ему за хорошие моменты, но мне никогда не нравился этот защитник. Подставлял команду ни раз,нету ни видения поля,ни паса про технику я вообще молчу.Рад что он ушел,надо признать последние 3-4 матча он был хорош, но опять же, тогда весь Терек играл на отлично!
ermak6848
15 января 2016 в 11:02
Фёдор Кудряшов надеюсь раскроется у Хорошего тренер
Kurt Bekelman
15 января 2016 в 10:55
основным же был
Муслим90
15 января 2016 в 10:50
У нас и так крайних защитников не хватает, а они основного игрока продали...А усиления так и не будет
LOpp
15 января 2016 в 10:39
у Бердыева Федор должен еще прибавить.
Незнакомец111
Незнакомец111 ответ морозз (раскрыть)
15 января 2016 в 10:28
скорость хорошая у него
Незнакомец111
15 января 2016 в 10:25, ред.
хорошего защитника купил Ростов.
В Тереке распродажа походу
Гость