Soccer.ru

Думбия может перейти в «Суонси»

15 января 2016, 09:36

«Суонси Сити» заитересован в приобретении нападающего «Ромы» Сейду Думбия.

Сообщается, что клуб из Уэльса уже ведет переговоры с представителями римской команды.

Напомним, что недавно «волки» вернули форварда сборной Кот-д'Ивуара из аренды, на правах которой футболист провел первую часть сезона в московском ЦСКА.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ DIDI 23 (раскрыть)
15 января 2016 в 20:06
А свиньи прохрюкали не в тему...
SHMEL
SHMEL ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 января 2016 в 20:05
Зато голы забивает регулярно.
benefaktor13
benefaktor13 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 17:18
Скажу больше даже ходил. Помню как Локо 1-4 обыграли и как Вагнер там решал. Плюс ко всему он только что выиграл Чемпионат Бразилии и стал одним из самых результативных бомбардиров на этом турнире.
Хороший Малый
15 января 2016 в 13:44
Прохорович
15 января 2016 в 13:32
Да Пушшай.. он парень крепкий, не заломают Носорога))
FRZZ
15 января 2016 в 13:32
Английский чемпионат не для Думбия. Ему нужно куда-нибудь в Сампдорию, или Торино.
Roger Young
15 января 2016 в 13:21
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Black Ice
15 января 2016 в 13:06
Он же хрустальный по пояс
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 13:02
это не плохо
alboro
15 января 2016 в 12:25
сенсация
145532
15 января 2016 в 12:24
На лавку сядет скорее всего .
Spartak_Rulit
15 января 2016 в 12:18
Дедушка Сейду быстро бегать уже не может. Он уже и до чужой штрафной, чтобы там изящно завалиться, почти не добегает...)
benefaktor13
benefaktor13 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 12:15
Вагнер сдулся? Ну-ну, аналитег футбола))
YRunner
YRunner ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 января 2016 в 12:10
Зато в чемпионшипе раскроется, во всей красе.
YRunner
YRunner ответ Воин трои (раскрыть)
15 января 2016 в 12:09, ред.
И возраст не подкачал)
DIDI 23
15 января 2016 в 12:02
Кони проскакали мимо.
Chilahim
15 января 2016 в 12:00
Врядли у Суонси есть столько денег, сколько за него хотят в Роме... поэтому вероятнее всего благоприятный исход для армейцев - новая аренда.
капустко
15 января 2016 в 12:00
Пока это слухи только.
pif57
15 января 2016 в 11:58
Может уже ЦСКА надо поставить точку с арендой Думбии?Рома на длительный срок в аренду может уже и не отдать, а время упустим....
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:49
лучше в дельфинси с роналдой вместе
mat73
15 января 2016 в 11:48
Таки не договорились волки с конями)))
Краснодарский
15 января 2016 в 11:34
В Суонси будут очень удивлены узнав его настоящий возраст=)))))
забайкальский армеец
15 января 2016 в 11:21
Можно пожелать Сейду только удачи.
Майкл59ru
15 января 2016 в 11:13
Неужели в Суонси всё настолько плохо с нападающими ?
Sueverny
Sueverny ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 11:01
Развейте тему. Может и до меня, тупого математика дойдет.
starche
15 января 2016 в 10:53
Тягомотина с Думбия затянулась./
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 января 2016 в 10:50
лень современного русского футболиста победит любую лигу в мире. это тур.поездка на сезон максимум. потом вернётся и мудько ещё и паспорт даст)
LOpp
15 января 2016 в 10:36
Суонси в чемпионшип захотели?
mihon_87
15 января 2016 в 10:34
ок
Sueverny
15 января 2016 в 10:28
Части болельщиков ЦСКА очень жаль расстоваться с Сейду. Вот, к этой части я принадлежу. Знаю, нет ничего "вечного", нет и ничего незыблевого... Как будет - не знаю, но всегда в сердце будет только желание успеха во всем.
Гость