Soccer.ru

Киевское «Динамо» просит за Ярмоленко 30 млн евро

15 января 2016, 12:56

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

«Шмели» нацелены подписать футболиста сборной Украины, однако трансфер может сорваться из-за высокого ценника на игрока. Сообщается, что «Динамо» просит за игрока не менее 30 млн евро.

Напомним, что за Ярмоленко пристально следит и английский «Эвертон».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 16:07
боюсь что похуже...
bnm750x
bnm750x ответ Антибиотик (раскрыть)
16 января 2016 в 13:17
Про то и речь,соотношение качество игры-деньги,далеко до равновесия.
Александр Симонец
16 января 2016 в 00:05
Он хорош но его малость еще переоценивают
Аvi-8
Аvi-8 ответ augur (раскрыть)
16 января 2016 в 00:02, ред.
Не пошлют, потому что никто не требует за него такие деньги. Но, свои 23-25 млн евро он точно стоит.
Аvi-8
16 января 2016 в 00:01, ред.
Из пальца высосанный слух. Не требует Динамо за Ярмоленко 30 млн, но за 23-25 уйдет летом, уверен на 100%
Антибиотик
Антибиотик ответ bnm750x (раскрыть)
15 января 2016 в 23:09
Он сильный игрок, но 30 евролямов мне кажется перебор.
bnm750x
15 января 2016 в 21:28
Очень слабый игрок.
Федырыч
15 января 2016 в 20:24
Никто и никогда не даст за этого игрока такие деньги. У Суркиса крыша едет.
112910415
15 января 2016 в 20:04
сбавить малость придётся
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:25
Другие времена были. Но эта вакханалия не навсегда!
khamilov
15 января 2016 в 18:56
Сомневаюсь ,что это бревно кому-то подойдет.
creep
15 января 2016 в 18:07
Чего-то много, у него же вроде контракт заканчивается.
ивановец1
ивановец1 ответ Raxazara (раскрыть)
15 января 2016 в 16:23
вот именно какая, покорители габалы и одда
ивановец1
15 января 2016 в 16:23
ну значит ще не вмрет пока, будет на что жить
Raxazara
15 января 2016 в 16:20, ред.
Какая Дортмунд? Реал или Эвертон, у ирисок мощная молодая команда, если лидеров не продадут они будут в четверке в ближайшие пару лет.
augur
15 января 2016 в 15:42
как раз он уровень ирисок , на пошлют этих торгашей с подобным ценником))
рус фан
15 января 2016 в 15:40
Считаю могли и 40 млн запросить, Ярмола хороший игрок, а цены сейчас сильно подскочили.
Zeychba
15 января 2016 в 15:35
Большинство отписавшихся в треде и удивляющихся цене походу просто не совсем представляют, как играет Ярмоленко и на что он способен. Серьезно, он хорош.
alboro
15 января 2016 в 15:21
посмотрим
Sem25
Sem25 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 15:07
Не самый лучший пример. Или в Европе много вратарей играли на высоком уровне в 17-18 лет? Такие "рекорды" больше надуманы. Футбол командный а не индивидуальный вид спорта. Акинфеев играет не один. При этом никто не говорит о том, сколько матчей он сыграл в ЛЧ вообще. Еще большой вопрос когда кто-то в РФПЛ сыграет больше, да и в Европпе это приличный результат.
По поводу предложений. Есть ряд игроков с российским паспортом предложения по которым особо и не рассматривали. Причина понятна - лимит на легионеров. Из этих ребят сделали высокооплачиваемых игроков, которые бы и сами никуда не рвались. Что и произошло.
drug01
15 января 2016 в 15:03
молодцы!Хорошо оценили....
Медет
15 января 2016 в 14:58
У клуба, который купить Ярмоленко еще и появится несколько тысяч персофанов.
Artemon9
15 января 2016 в 14:56
Дороговатый ценник
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 14:47, ред.
Про "составляющие" вопрос философский, долгий и нудный...))) Не представляю, честно. Мне этого не понять. Играли же Тимощук и Воронин. Играет Девич и Михалик... Нормально относимся. Это же только футбол. Кстати, Воронин очень дружен с Овечкиным.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spectator (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:46
Это вы- вечно вторые в Милане и по рождению и по титулам. В Риме ситуация другая. Лень на глора тратить время. Извини.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (раскрыть)
15 января 2016 в 14:45
не ему, не из Киева и не сейчас.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:43
Может, хватит обобщать? Официальная политика ставленников госдепа и ужимки галычанских рогулей- ещё не повод поливать украинский народ.
64русс
64русс ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 14:40
почему?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spectator (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:40
Не хочу тебя расстраивать, описывая мои будни. На той неделе планирую с'ездить из Кортино Д'АМПЕЦЦО в Болонью поболеть за Лацио.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (раскрыть)
15 января 2016 в 14:36
Не в этом случае.
Гость