Soccer.ru

Ребров: «Расстаться с Ярмоленко можем в любой момент»

15 января 2016, 17:03

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров не стал исключать продажи лидера «динамовцев» Андрея Ярмоленко в ближайшее время: 

«Расставание с Андреем может произойти в любой момент. Об этом говорят каждый день, это топ-новость последних нескольких межсезоний. Хочу повторить: на каждую позицию, включая ту, на которой выступает Ярмоленко, мы имеем как минимум три претендента, за которыми следим достаточно долгое время. К потерям готовы: вдруг завтра за кого-то из наших ребят условная „Барселона“ предложит двадцать миллионов. Как сможем игрока в таком случае удержать? Все зависит от цены и желания другого клуба. Мы должны быть честны перед футболистами и быть готовыми к тому, что в тот или иной момент с кем-то придется расставаться.

Нет ни малейших оснований упрекнуть Андрея в недостатке профессионализма: приезжая во время отпуска на базу, я видел, как он ежедневно работал в тренажерном зале по два, а то и три часа, чтобы восстановить после травмы былую физическую форму, помочь нам в весенней части сезона, а своей игрой доказать, что западные клубы просматривают его неслучайно».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ЮЗИК (раскрыть)
20 января 2016 в 22:19, ред.
да ему уже так платят, летом дали новый контракт с зп не многим ниже Виллиана который в Челси )).
nahan
16 января 2016 в 11:42
Условный Ярмоленко пока не нужен условной Барселоне.
ЮЗИК
16 января 2016 в 05:59
Платите ему как в Европе и он останется
Александр Симонец
16 января 2016 в 00:03
Давно пора иму идти в более нормальный фубол, он этого уже заслужил
нечитайло
15 января 2016 в 21:31
дождетесь облома
112910415
15 января 2016 в 20:21
пора ему в Европу
starche
15 января 2016 в 20:09
Вопрос остается открытым.
Roger Young
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
EAGinLE
15 января 2016 в 19:52
Продайте подороже .
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:26
Андрей, я считаю, заслужил, чтобы поиграть в Европе и уже перерос уровень киевского Динамо! Ярмоленко находится в самом расцвете сил и лучше уезжать сейчас, чем потом. Ему больше подойдет Бундеслига)
DIDI 23
15 января 2016 в 19:15
Серёга захотел пожить в Европе.
ДСА
15 января 2016 в 18:37
Когда кто-то согласится на 30 млн., в Киеве попросят 32.
Поц
15 января 2016 в 18:14
Давно пора валить из УПЛ. Парень засиделся.
XimeRajke
XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 18:00, ред.
Я просто не понимаю о чем речь. Человек написал что ДК есть финансовые трудности.
За последних 10 лет, так точно, и по сей день в клубе исправно выплачиваются ЗП и премиальные футболистам и всему персоналу. Выделяются деньги на трансферы и довольно не маленькие. Ведется работа на всех фронтах. Клуб растет и всё вообще в нем отлично.
Я не могу понять где я туплю) С финансами проблем у клуба нет и не было. Всё остальное я не могу понять к чему, вот честно) Я же ответил по вопросу клуба, а не Сурка)
Sem25
Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 января 2016 в 17:48
Мы говорим немного о разном. В наших странах футбольный клуб вполне может быть визитной карточкой для человека, организации...Если он(она) богат, может тратить на свой имидж. Но одно дело когда он отдает(образно) сотую часть своего дохода и все иначе когда от отдает на порядок больше.
XimeRajke
XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 17:47
А, есть такой момент. Суркис не раз говорил о том что денег уходит на содержание клуба уйма и почти все из его личного кармана. Он же до мозга костей патриот клуба, готов содержать его пока есть возможность.Что и делает.
XimeRajke
XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 17:41
Тю) Я же не преувеличиваю, какой смысл, говорю как есть. Просто слежу за новостями касающиеся ДК (шахтера чуть в меньшей степени)У Сурка и у Ахмета всё под контролем.Все остальные клубы УПЛ в [Соблюдайте правила ]. Суркис вообще еще и тем кого отдал в аренду доплачивает. Никогда не было новостей о каких-то проблемах в финансовом плане.
Зато о Днепре можно много чего написать...
Roger Young
15 января 2016 в 17:32
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Sem25
Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 января 2016 в 17:29
Мое мнение, не навязываю, но есть у меня сомнения, что украинские и российские клубы сейчас не испытывают финансовых трудностей. Выплата в срок ЗП еще ни о чем не говорит.
XimeRajke
XimeRajke ответ ивановец1 (раскрыть)
15 января 2016 в 17:25
Полностью согласен. И ничего не меняется, ситуация в УПЛ вообще печальная.
XimeRajke
XimeRajke ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 17:24, ред.
Зарплаты и премиальные у ДК всегда выплачивались и выплачиваются исправно.
Нет у ДК и Шахтера никаких финансовых проблем.От куда человек вообще взял что там какие-то трудности - не понятно)
wojanolja
15 января 2016 в 17:23
пора уже давно
lobsterdam
15 января 2016 в 17:19
это типа оферта по-киевски: продаем в барсу за 20.
ивановец1
ивановец1 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 января 2016 в 17:19, ред.
это чемп одних команд типа баварии
ивановец1
15 января 2016 в 17:18
а такая хорошая пара была, милашки
Sem25
Sem25 ответ XimeRajke (раскрыть)
15 января 2016 в 17:16
Возможно я чего-то не понимаю. Покупка-продажа, это понятно. Но ведь еще надо ЗП игрокам платить. Какая платежная ведомость в ДК?
XimeRajke
XimeRajke ответ zloiZenit (раскрыть)
15 января 2016 в 17:12
У Динамо нет трудностей в финансовом плане. Вообще они продают игроков, которых ранее покупали либо совсем чуть-чуть дешевле, либо за те же деньги, а то и вовсе дороже. Шахтер и Динамо - единственные 2 клуба в УПЛ, у которых в финансовом плане всё стабильно. Эти клубы сконцентрированы исключительно на достижении результата.
Kurtd
15 января 2016 в 17:12
Интересно было бы на Андрея в условной Бундеслиге посмотреть.
Успехов Ярмоле.Лишь бы не сидел до скончания веков в ДК.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ zloiZenit (раскрыть)
15 января 2016 в 17:09
да все пучком там)
zloiZenit
15 января 2016 в 17:07
сейчас в Динамо трудная финансовая ситуация и продажа Ярмолы их очень выручит.
Гость