Soccer.ru

Кержаков: «С удовольствием бы стал Гари Линекером российского футбола»

15 января 2016, 17:38

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, который сейчас выступает на правах аренды за швейцарский «Цюрих», рассказал о своей карьере футбольного ведущего.

«Это нельзя назвать работой. Скорее сотрудничество с каналом в качестве приглашенного гостя. Приятно поучаствовать в этом, потому что на канале работают замечательные специалисты своего дела. С ними было интересно. Хочется верить, мы и дальше будем сотрудничать. И надеюсь, что „Матч ТВ“ будет уделять какое-то время и внимание швейцарскому чемпионату. Хотя бы в ближайшие полгода.

Мне кажется, что каждый профессионал волнуется, когда занимается своим делом. Футболисты испытывают волнение перед выходом на поле, профессиональные телеведущие (в чем я сам смог убедиться) – за минуту до выхода в эфир. Но лично я перед выходом в прямой эфир совершенно спокоен.

Я бы с удовольствием стал Гари Линекером российского футбола. Это не так уж и плохо. Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера».

Все комментарии
nahan
16 января 2016 в 11:45
Дурака валял на телеканале...
DAD81
16 января 2016 в 00:29
Что же у нас футболисты то такие жадные? С ним про опыт работы на телевидение разговаривают, а он опять про зарплату.
yrasikos22
yrasikos22 ответ zloiZenit (раскрыть)
15 января 2016 в 22:38
Про спартак
yrasikos22
15 января 2016 в 21:58
Легенда Российского футбола,удачи в новых начинаниях !!!
spartach n1
15 января 2016 в 21:54
Пока только стал петрушкой !
Caniggia
15 января 2016 в 21:24
Чтобы стать Гари Линекером, надо сначала стать лучшим бомбардиром ЧМ, как Гари, а это для тебя, Саша, фантастический космос.
starche
15 января 2016 в 20:44
Шутник, однако.
Федырыч
15 января 2016 в 20:16
Убрали же костолома в Швейцарию. Откуда же он выныривает?
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 20:08
Не понял чего то? Вот потому и показывают зимой. Пока лето наступит - как раз дойдет, и поймешь потихоньку.
gentlewolf
gentlewolf ответ KoValery (раскрыть)
15 января 2016 в 20:07
Промажет.
Caniggia
15 января 2016 в 19:56
И всё равно всё упёрлось в зарплату.
KoValery
15 января 2016 в 19:49
Забей
Shoxy
Shoxy ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 января 2016 в 19:46
Да, птиц на стадионах больше нет)
Shoxy
15 января 2016 в 19:45
"Тем более, если к тому моменту зарплаты специалистов на телевидении будут соответствовать нынешней зарплате Гари Линекера»

Остальную часть интервью можно было и не публиковать, какой из него Линекер, позорник из бомжатни
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:37
Не стоит себя сравнивать с английским мастером, Александр! Будь самим собой и получай кайф от игры в футбол в тихой и уютной Швейцарии)
KAFA2525
KAFA2525 ответ praporchik zadov (раскрыть)
15 января 2016 в 19:35
Оставайся там сам…
Den Bull
15 января 2016 в 19:11
Тебе уже за карьеру з/п на всю жизнь хватит.
лолос
15 января 2016 в 19:10
Да кому нужен этот швейцарский чемпионат, чтобы его показывать? Только потому что глагол там играет? Кто это смотреть будет? Он даже хуже, чем АПЛ.
owl_fake
owl_fake ответ ивановец1 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:06
Ему здесь место уже пригрето.
ивановец1
ивановец1 ответ owl_fake (раскрыть)
15 января 2016 в 18:55
видел фотку с тренировки? это же призон брик, а это его малява на родину
ЮЗИК
15 января 2016 в 18:54
Что не говори но Керж свой вклад в наш футбол вложил
ивановец1
15 января 2016 в 18:54
бедный керж, дожал его этот боамж
praporchik zadov
15 января 2016 в 18:48
Ему дорога на Дом2.....
aztec1970
aztec1970 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:48, ред.
Тогда лучше идти в дикторы на стадион.
aztec1970
15 января 2016 в 18:47
Саня, забей гол, пожалуйста.
jet_set
15 января 2016 в 18:42
А станет Андреем Малаховым...
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:36
бывает
Sem25
15 января 2016 в 18:03
Саша оторван от российской действительности. В ближайшее время рекламный рынок совсем схлопнется, а вместе с ним и ЗП на ТВ.

Срочно надо отменять все ограничения в нашем футболе. Как будет, так и будет. Пусть даже сборную потеряем на какое-то время. Но смотреть и слушать наших футболистов становится все труднее и труднее.
zloiZenit
15 января 2016 в 17:56
Вот Широкова бы в комментаторы. Он правду про всех расскажет!
Hypnoz
15 января 2016 в 17:48
Еле от трубы оттащили, и то на полгода
Гость