Soccer.ru

На Украине вернут полицию на стадионы

15 января 2016, 22:26

В здании Министерства внутренних дел Украины состоялось совещание при участии руководства Национальной Полиции Украины, Федерации футбола Украины и Премьер-Лиги.

Важным решением для обеспечения безопасности и общественного порядка до, во время и после футбольных матчей станет привлечение работников Национальной Полиции непосредственно на территорию спортивных сооружений.

Напомним, что из-за безобразного поведения болельщиков осенью киевское «Динамо» было наказано двумя матчами еврокубков без зрителей. После этого случая президент киевлян Игорь Суркис ратовал за возвращение органов правопорядка на стадионы.

Перевод с ffu.org.ua
Все комментарии
renamed 06
renamed 06 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 12:02
Ну началось всё со скачек на майдане. Я тогда просто бесплатно работал. А то что ты с Донецка я сомневаюсь. Назови хотя бы три больших события за последний месяц? Какие населённые пункты не смотря на перемирие стабильно подвергаются обстрелам(в инете ты про это ничего не найдёшь)?
dzvinka
dzvinka ответ fcspartak (раскрыть)
20 января 2016 в 22:18
так пишут только на россии.
AarriissttookkrraaTT
19 января 2016 в 13:40
все правильно сделали..Украина прекрасная страна
Судья
Судья ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
renamed 06
renamed 06 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 15:17
Ну я сам с Донецка и на телячей мове тоже малёхо шпрехаю. А рассказывать мне про то что порох приказывает делать с жителями оккупированных территорий не надо, вижу своими глазами. Так что перевели может и не правильно, но попали в точку.
Я житель кировского района города Донецка, от меня до линии фронта всего 2 км, так что втирай кому то другому.
FootballFun1985
16 января 2016 в 13:47
Наверное правильно. Если это поможет вернуть порядок, то я за.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 13:33


вся суть
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:40
Национальная полиция Украины! Это звучит мощно и смешно одновременно) Ну пусть вернут, если хотят. Давно уже пора навести порядок в УПЛ, а особенно в таком городе как Киев, где не всегда адекватно себя ведут болельщики местного Динамо.
лАНЖИрон
16 января 2016 в 11:30
Поражаюсь руководителям Фифа.
Когда Анжи запрещали в родном городе еврокубки принимать и сейчас когда на Украине война там спокойно играют,идиотизм.
А сейчас спокойней чем в дагестане по моему места нет))
Клоуны,сами на себя беду накаркали.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:17
ахахахахах))))
Tommy Lee
16 января 2016 в 11:09
Никто не ходит на матчи, надо же как то трибуны заполнять.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ brooks (раскрыть)
16 января 2016 в 09:08
Вейдер в правительстве же
145532
16 января 2016 в 02:05, ред.
А смысл ? Если что-то попытаются сделать ,то их правый шекель затопчет ...
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 00:50
как ты хохлов)
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 00:47
Эт шо, Украина напала на Россию , да ну ?
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 00:46
ВВП добрый царь! Это холопы и бояре виноваты)
Александр Симонец
16 января 2016 в 00:01
Вернуть то вернут, а толку не особо и добавится
renamed 06
renamed 06 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 23:51
Умник, а ты не задумывался над тем, почему нефть дешевеет, а нефтепродукты стремительно дорожают?)) Сразу видно примитивного "укропатриота"))
renamed 06
15 января 2016 в 23:49
)))Аваков - капитан Харис)))
fcspartak
15 января 2016 в 23:48
По русски правильно писать на украине!
Таганский
Таганский ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
15 января 2016 в 23:30
Дмитрий!!
Извиняюсь за назойливость!!
Но все же..
Если Вы некомпетентны ответить на данный вопрос - подскажите, пожалуйста, кто сможет..
alboro
15 января 2016 в 23:27
посмотрим
leghioner
15 января 2016 в 23:14
А что им ещё остаётся делать.
Таганский
Таганский ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
15 января 2016 в 22:59
Дмитрий!!
Признавайтесь по-честноку, а то я буду подозревать, что это именно Вы..
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:53
Не подскажу, так как сам задаюсь этим вопросом))
Таганский
Таганский ответ mat73 (раскрыть)
15 января 2016 в 22:49
А конкретно-то и некому ответить..))
Таганский
Таганский ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:48
Кстати, интересный вопрос..))
У меня тоже есть и хотелось бы узнать кто..
Шляпстер
15 января 2016 в 22:48
И бабки за газ пусть вернут,что бы Зенит Жиркова себе смог купить.
Фиорито
15 января 2016 в 22:48
У стюартов из ЧОПов нет достаточных полномочий и выучки рядового полицейского.
Таганский
Таганский ответ brooks (раскрыть)
15 января 2016 в 22:47
Дык в том-то и вопрос КОГДА? успели..
Гость