Soccer.ru

Бубнов: «Кокорин и „Арсенал“? Его в матче с „Ливерпулем“ просто убили бы»

15 января 2016, 22:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал о вариантах продолжения карьеры для форварда московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Если выбирать между „Зенитом“ и „Арсеналом“, который, как пишут, им интересовался, то, конечно, „Зенит“. В „Арсенале“ ему делать нечего, в матче с „Ливерпулем“ его бы просто убили, у него хронические травмы, голеностопы болят, мать его говорила, что на уколах играл. Его Венгер и не возьмет. Кокорин до сих пор лечится. Я бы в отпуске уже готовился к сезону, а он в отпуске был. Если Кокорин хочет играть на Евро, ему надо сегодня уходить в „Зенит“. За него Мутко не просил?»

Все комментарии
Savel777
17 января 2016 в 01:08
Оп, а я уж было скучать начал по Александру Викторовичу.
Эх, иногда и впрямь правду говорит.
09609607
16 января 2016 в 17:48
Бубнов говорит слишком много правды ,а у нас не очень любят это. Только уважение заслуживает такой человек.
666roza777
666roza777 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 16:56, ред.
Ты из параллельной вселенной что ли свалился? За всякий хлам большие деньги Ливер отдает. По крайней мере при Роджерсе такое было каждый сезон. Арсенал как раз таки думает, что за кого и сколько.
gentlewolf
16 января 2016 в 16:31, ред.
Кокорин: "Бубнов? Да разбери он по ТТД матч Арсенала с Ливерпулем - его кондратий хватит. Его коллеги говорили что он и так на стакане РФПЛ разбирает. Да если он хочет ЕВРО анализировать то пусть идет Зенит обсчитывает."
johnysoccer
16 января 2016 в 16:11
про мутко тонкий подкол)
aztec1970
16 января 2016 в 16:07
Блин, сколько внимания надуманному вопросу.
mphuZ
16 января 2016 в 15:33
Если не игроки, то болельщики могли бы убить за все упущенные моменты))
Gloomy59
16 января 2016 в 15:22
Пусть остается там где он есть. У нас уже есть один столб.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 января 2016 в 13:50
Можно ещё добавить: кокурин баба.
nahan
16 января 2016 в 13:10
Бубнов все правильно сказал.
Mr Siberian
16 января 2016 в 12:17
Бубнов истину глаголит.
2 ЗЛОДЕЯ
16 января 2016 в 11:58
Не надо его в Зенит...
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:38, ред.
Ну это Александр Викторович конечно сказал образно) Убили бы.. Но факт, что Кокорин был бы явно не в своей тарелке! Столько единоборств он бы не смог выдержать, да и темпа тоже.
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:37
Нет, Мутко за него пока не просил, Александр! В Арсенал ему нет смысла идти. Там есть Жиру и скоро уже должен вернутся в строй Уэлбек) И на сегодня Кокорин уж точно не сильнее французского нападающего канониров.
Шмавон
16 января 2016 в 10:34
все по делу
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Zloi iron (раскрыть)
16 января 2016 в 09:41
Потоптали,в каком смысле?Как кур топчат?
Sueverny
16 января 2016 в 08:52
У многих хороших российских футболистов не складывается игра в Европе. На то есть более веские причины, чем уровень физической борьбы. Поэтому не соглашусь с Александром, который в бытность футболистом, так жестко играл, что "мама не горюй"....
Expert-disport
16 января 2016 в 08:33
До Ливера он бы не дотянул, на тренеровке Арсенала уже убили бы.
Rruma
Rruma ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 07:45
да какой из Кокорина Сапогов?! Сапогов - личность, а Кокорин - пластилин.
Томик
Томик ответ Александр Симонец (раскрыть)
16 января 2016 в 06:36
По шлифованию лавки?
denmig
16 января 2016 в 06:33
Бубен ударил по пустому барабану!
Fester_Addams
16 января 2016 в 06:29
Ух ты!
бубнилка из коматоза вышел, как живой!
С Новым годом!
JustFootball
16 января 2016 в 05:59
Нифига. Он бы просто в сторонке весь матч отстоял, как это делал весь последний год)
iBragim2102
16 января 2016 в 05:32
Кокору чуть в матче с Тереком не убили ))
забайкальский армеец
16 января 2016 в 05:29
В Англии футбол очень жёсткий,где судьи не свистят до последнего,Кокорину там делать нечего с его игрой.И Мудкам нечего влезать в клубные дела,игрок сам должен доказывать свою состоятельность,
Gannibal45
Gannibal45 ответ ABRAM995 (раскрыть)
16 января 2016 в 02:50
абсолютно согласен, и этот кто то скорее всего его агент, который как видим справляется со своей работой
Gannibal45
16 января 2016 в 02:48
Бубен опять по делу ляпнул, Мутко потроллить тоже не забыл
Таганский
16 января 2016 в 02:40, ред.
АПЛ - лига бойцов, причем до свистка судьи об окончании матча..И не важно кто играет - фаворит или аутсайдер..
Вопрос: Кокорин боец??
Ответ: очевиден.............
Zloi iron
16 января 2016 в 02:02
А в игре с Тотенхемом,петухи его просто потоптали бы)
Таганский
Таганский ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 00:10
Доброй ночи!!
Подскажите, пж, у меня есть 1 подписчик..Возможно ли мне узнать - кто это??
Заранее спасибо..
Гость