Soccer.ru

Журналист, которого ван Гал назвал «толстяком», бросил вызов голландцу

15 января 2016, 23:53

Британский журналист Нил Кастис, которого наставник МЮ Луи ван Гал обозвал «толстяком», решил заключить пари с голландцем. Кастис уверен, что до конца мая он сбросит больше фунтов, чем «Манчестер Юнайтед» наберет очков. 

«Луи, я хочу поблагодарить вас за то, что вы указали мне на мой недостаток, которого я раньше не замечал. Но теперь я хочу бросить вам вызов. Сможет ли ваша команда набрать до конца мая больше очков, чем я сброшу фунтов? Я собираюсь похудеть на 28 фунтов (примерно 12.5 кг), так что ваша задача завоевать 28 пунктов», — заявил Кастис.

Победитель пари получит 1 тысячу фунтов стерлингов от букмекерской конторы.

Все комментарии
3емлянин
17 января 2016 в 02:34
На что только не пойдёт ради пиара :~))
YRunner
16 января 2016 в 18:07
Теперь бы Гале, не сойти с дистанции раньше времени и продержатся до конца мая, у руля МЮ.
нечитайло
16 января 2016 в 17:14
Забавное приглашение
mphuZ
mphuZ ответ Sueverny (раскрыть)
16 января 2016 в 15:35
журналисты и так мотаются туда-сюда, так что даже и тренировки могут не понадобиться - изменить рацион питания и всё.
mphuZ
mphuZ ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 января 2016 в 15:34
тут дело не в деньгах, а в чести))
GOLISSIMO
16 января 2016 в 15:29
Толстый обозвал тостяка толстым..
112910415
16 января 2016 в 14:29
больше состязаний, хороших и разных!
frank555
16 января 2016 в 13:18
Ну что уткин, валера ждёт вызова, может и худеть не придётся
frank555
16 января 2016 в 13:17
Красава, четко придумал, уткину на заметку
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:34
Ого, вот это очень интересно! Кто же выиграет в этом интересном противостоянии) Причем не факт, что тот и другой добьются желанных результатов.
RomarioBrazil
16 января 2016 в 10:02
Бабя галя что ли с Уткиным поссорилась?
Armeiskiy_kon
16 января 2016 в 09:23
Интересно)
Sueverny
Sueverny ответ mphuZ (раскрыть)
16 января 2016 в 09:11
Да, просто бегать и в футбол играть иногда. В районе 10-ти кг сбрасывается так, что и заметить не успеешь.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mphuZ (раскрыть)
16 января 2016 в 09:09
штука фунтов для него совсем не проблема
Juventus21
16 января 2016 в 08:47
Может это пари мотивирует МЮ)
rubinovyi2
16 января 2016 в 08:19
Забавно.
jet_set
16 января 2016 в 06:49
Ван Хал приехал... У него не осталось и капли самоуважения. Любой другой специалист уже бы давно подал в отставку, а этот держится, хоть и на соплях...
denmig
16 января 2016 в 06:36
Вандал- не поддавайся на выходки журналюги!- если ман ю наберет столько очков то тоже станет толстым!
mphuZ
16 января 2016 в 02:57
Журналюга достаточно пузат, так что сбросить эти 12.5 КГ ему не составит труда))
8-9 КГ легко сбрасываются и при меньших объёмах..

А уж чем толще человек, чем больше и быстрее уйдут жиры, особенно если человек впервые садится за диету и пробежки))

В общем, у ван Гаала большие проблемы =)
Gannibal45
16 января 2016 в 02:47
если Ван Гал проиграет пари, он и место работы потеряет
Zloi iron
16 января 2016 в 01:57
Прикольно у них там за бугром)... кто бы из наших Уткина обозвал толстяком и какой бы вызов бросил селезень в обратку?)))
Deuced
16 января 2016 в 01:15
не дотянет вангал до конца сезона
лолос
16 января 2016 в 00:45
Прикольно придумал. Подстегнет МЮ этим спором!
Venezuela
16 января 2016 в 00:40
Ноунейм пиарится как может.
ermak6848
16 января 2016 в 00:38
Хорошее пари. Нил Это сделает...
DavideSanton
16 января 2016 в 00:37
28 очк эт не так уж много. Надо было более жирного мужика выбирать, Луи.
урфинДжо
16 января 2016 в 00:21
надеюсь сокер будет следить за развитием этой истории, хочу узнать во что это выльется
Таганский
16 января 2016 в 00:06
Да уж, походу, местные журналюги всерьез взялись за ЛВГ..
Даже если местный толстяк не сбросит обещанные 28 фунтов - ван Галь точно дистрофиком станет..(по крайней мере, пОтом уже точно стал истекать..))
MSN-thebest
15 января 2016 в 23:58
Кажется журналюга поймал удачу за хвост. Раскручивается
Tysоn
15 января 2016 в 23:57
И мы соккерчане ставку сделаем) Вы мистер похудеете,И заодно победите,Ман- Гал продует)
Гость