Soccer.ru

Шахин: «Дайте мне 500 млн евро, и я брошу вызов „Баварии“»

16 января 2016, 00:08

Хавбек дортмундской «Боруссии» Нури Шахин находит Бундеслигу очень интересным чемпионатом.

«Многие полагают, что немецкий чемпионат скучный, но я считаю Бундеслигу хорошим состязанием. Чемпионату Германии нечего стыдиться. Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев.

Что нужно сделать, чтобы скинуть „Баварию“ с трона? Дайте мне 500 млн евро и я построю команду, которая бросит вызов мюнхенцам.

Нельзя предотвратить отток футболистов в Англию, потому что АПЛ гораздо сильнее в финансовом плане. Если у вас есть возможность заработать 5 млн в Англии или 2 млн в Германии, то многие и не посмотрят, борется команда за выживание или еврокубки».

Ранее Шахин рассказывал, что в 17 лет и сам мог оказаться в АПЛ.

Все комментарии
dzvinka
18 января 2016 в 15:50
чушь собачья, вон МанСити не одну сотню лямов вливает каждый год... и кому они могут бросить вызов?
Шмавон
16 января 2016 в 17:37
не люблю балаболов
Максат1989
16 января 2016 в 16:40
Плохому танцору яицо мешает!
Jeck Denielse
16 января 2016 в 15:47
Скажи это владельцам ПСЖ и МС..........
Если бы 500 млн были гарантией успехов,то Зенит был бы уже 5-тикратным обладателем ЛЧ........
enot7000
16 января 2016 в 15:01
ШахинНури намекает что Бавария мешок))
112910415
16 января 2016 в 14:35
мысль понятна
Munutd
Munutd ответ 145532 (раскрыть)
16 января 2016 в 14:06
Можно и в МЮ, но пусть лучше МС. В МЮ своих тараканов там хватает
EAGinLE
16 января 2016 в 13:44
Заработай .
nahan
16 января 2016 в 13:18
Может, Шахин и прав.
145532
145532 ответ Munutd (раскрыть)
16 января 2016 в 12:42
МЮ намного больше потратила на всяких Блиндов ,лучше пусть МЮ предложит )
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:30
Слова Шахина: Если бы мне пришлось выбирать между Бундеслигой, АПЛ и Примерой, то я бы выбрал немцев. Ну то есть он выбрал бы чемпионат Германии! Оно и понятно) В Ливерпуле и мадридском Реале он был всего лишь статистом, а вот в Боруссии Дортмунд до своего отъезда в Мадрид Нури был очень хорош! Дать ему 500 млн евро? Не заслужил ты такой чести) В этом сезоне конкуренция в Бундеслиге имеется, хотя конечно в АПЛ или Серии А она даже покруче будет.
mat73
16 января 2016 в 10:56
Возьми в кредит!
R.R.R.
R.R.R. ответ REAL_05 (раскрыть)
16 января 2016 в 10:32
Сходи к врачам, у тебя по ходу обострение зимнее.. Словесный понос,серьезный диагноз...
val060581
val060581 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 10:18
Остап Бендер отдыхает)))
GREY DM
16 января 2016 в 09:56
просто дайте и всё,а там видно будет
Munutd
16 января 2016 в 09:54
500 млн? Вышли свое резюме Шейхам МС. Они уже почти ярд потратили на команду, а она до сих пор не может на равных бороться с Баварией.
Шлёпни Бромантана
16 января 2016 в 09:43
Дайте нам качественного бромантана и мы бросим вызов ЦСКА и Зениту (с)
нoГГано
16 января 2016 в 09:26
Аленичев: "Дайте мне трудолюбивых игроков, и мы бросим вызов Зениту"
ЮЗИК
16 января 2016 в 09:21
Сам туда хочет
mensk
16 января 2016 в 08:45
Ну а если миллиард, то Барселоне и Реалу вместе взятыми
ДАША Д
16 января 2016 в 07:49
Надо сразу миллиард просить. ШахинНури
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 07:27
Философ это ты ??я тебя узнал :)
Road to cup
Road to cup ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 05:20
нахрен общество fsociety
astan4o
astan4o ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
16 января 2016 в 03:14
Настоящий фанат футбола никогда так не скажет
NAZAR 007
16 января 2016 в 03:13
Хрустальный Шахин бредит фантазиями сломить бронированный Мерседес )
Cskaz
16 января 2016 в 03:05
Кбсолютно прав
Gannibal45
16 января 2016 в 02:42
Шахин в ФИФУ по ходу переиграл
Antonio BarcaMan
16 января 2016 в 02:10, ред.
Дайте мне 500 миллионов евро, и я вложу их в проекты SpaceX, Tesla, SolarCity. Ибо светлое будущее человечества важнее футбола.
Krypton777
16 января 2016 в 01:36
Кто этот ноунейм?
ивановец1
16 января 2016 в 01:36, ред.
глупец какие бы бабки не крутились играют то люди а не машины, просто кто-то более талантлив кто-то шахин, это как фокусники они же не волшебники просто ловкость рук.
или с бабами можно иметь дубинку но ни вперед ни назад засадить, а кто-то мал клоп да вонюч, вот и месси вроде метр с кепкой некрасив, а умеет этой штукой обращаться
Гость