Soccer.ru

Ловчев: «Мовсисян резко сдал»

16 января 2016, 00:32

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход форварда «Спартака» Юры Мовсисяна в американский «Реал Солт-Лейк».

«Не знаю, каковы условия договоренностей для клубов, кто будет платить зарплату футболисту, но для Мовсисяна переход – хороший шаг, это что-то свежее в карьере, которая в последнее время явно пошла под откос. Мовсисян резко сдал, и под „сдал“ я имею в виду потерю скорости. У Юры было довольно много разных травм, что не может не отражаться на его главном сильном качестве – умении убежать, продавить и ударить.

И по сути, Мовсисян из всех сезонов в „Спартаке“ хорошо провел только первый полноценный, когда забил больше 10 голов. Сейчас же мало того, что и сам Юра сдал, да еще и „Спартак“ играет немного в другой футбол, когда много контроля мяча, соперник садится глубоко и зон, чтобы убежать, не так много. И непонятно, за счет каких вообще качеств Юра может забивать. С другой стороны, если посмотреть на статистику, то Мовсисян в чемпионате забил три мяча – столько же, сколько и Зе Луиш, на которого и делали основную ставку и который сыграл побольше».

Все комментарии
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:46
НУ И НАПИСАЛ. МОВСИСЯНИ БАРИОС ТОЛЬКО. А ВОТ ЗЕНИТ ЗАГУБИЛ ИЗ ЖАДНОСТИ И ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ. ДОМИНГЕС ,БУХАРОВ, АНСАЛЬДИ, РОНДОН, РЯЗАНЦЕВ, СОЛОВЬЕВ, ПЮИГРАНЬЕ, ЛАМБ, РОЗИНА, ТКАЧУК .......... БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА ВИДЯТ СОРИНКУ В ТРАНСФЕРЕ ДРУГИХ КЛУБОВ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
Lucius Vorenus
16 января 2016 в 23:24
найдут нового
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 20:23
НАЗОВИ КОГО СПАРТАК ЗАГУБИЛ. ИЗ РУБИНА ПО МОИМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ ТОЛЬКО ПЯТЕРО А НЕ ДВОЕ.. А ЗЕНИТ ГРАБИЛ НЕ ТОЛЬКО РУБИН.
aztec1970
16 января 2016 в 15:54
Ага, много нарубил и резко сдал, так и задумывалось.
Зафод Библброкс
16 января 2016 в 15:52
все кто переходит в наши "топ клубы" резко сдают

бухаров, рязанцев - сечас мильгорехо и другие на подходе
а учитывая что в спартаке физрук со спартавским духом или душком, правильное решение покинуть клуб
112910415
16 января 2016 в 14:37
как-то так
dargo
16 января 2016 в 13:28
Юра нормальный и хороший игрок, это не он сдал, а народная команда превратилась в губителя и могильщика хороших и добротных игроков, просто обидно за верных и многочисленных болельщиков нашего прославленного клуба - такое ощущение, что руководство команды болеет неизлечимой болезнью (рак мозгов) и им на всё и на всех плевать
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:09
ПОДОЖДИ , УЙДУТ ПЕНСИОНЕРЫ (А ВОЗРАСТ ВОЗЬМЕТ СВОЕ) И БУДИТЕ ЗА ВЫЖИВАНИЕ БОРОТЬСЯ С ТЕМ ЖЕ ЗЕНИТОМ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:04
А СКОЛЬКО В ЗЕНИТЕ ЗАГУБИЛИ ИГРОКОВ ИЗ ТОГО ЖЕ РУБИНА, НАПОМНИ.
Gogi Gogin
16 января 2016 в 11:51
«Мовсисян резко сдал»,как впрочем и рубль.И когда Федуну стало жалко валюту,жадный хахол предложил платить жалованье в рублях по курсу 6 рублей за доллар.На что Юра ответил:"ноу мани-ноу хани",что в переводе с армянского означает нет денег,нет игры,а если перевести на русский,то это означает примерно так: пошёл ты на х..
Это моя версия.
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:27
Он настолько сдал, что новичок Спартака Зе Луиш по делу его вытеснил из состава, хотя и тот не идеален. Хотя конечно частые травмы дали о себе знать, увы.. В ФК Краснодар он более результативно играл и это факт! В Спартаке у него хорошим вышел только первый сезон и я согласен с Евгением Ловчевым.
ивановец1
ивановец1 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 января 2016 в 10:10
потому что краснодар мощный клуб по мотивации многих кривоногих а спам середняк
sir_Alex
sir_Alex ответ 145532 (раскрыть)
16 января 2016 в 09:30
В зените Халк резко прибавил в умении падать от лёгкого прикосновения соперника.
makkie
16 января 2016 в 08:50
Надо было продавать безо всяких аренд... не понимаю я наш менеджмент - вначале заключают контракт на 100500 лет, а потом не могут продать игрока.

Озбилиз похоже тоже в аренду уйдет, т.к. контракт действующий.
Sueverny
16 января 2016 в 08:43
Мовсисян: "Ловчев намного прибавил".
KAFA2525
16 января 2016 в 05:12
Запутался в пустомельстве своём женька…
Федырыч
16 января 2016 в 04:00
Мовсисян может вернуться в Спартак.
DIDI 23
16 января 2016 в 03:47
Резко сдал назад, на родину.
EAGinLE
16 января 2016 в 03:19
Всяко бывает .
145532
145532 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 02:12
А в Зените разве нет ?)
никита001
никита001 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 января 2016 в 01:38
А во дворе вообще считался бы суперигроком.
Таганский
Таганский ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 01:08
Вот-вот!! И я об этом-же.. Скис Юрик, причем давненько уже..))
Жорж Милославский
16 января 2016 в 00:53
В Краснодаре играл отлично.
Таганский
16 января 2016 в 00:37
С "резко сдал" можно согласиться, но я бы лично добавил "..причем, давно.."
Skorp-winner